• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург-Сортировочный

Поезда по станции Екатеринбург-Сортировочный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург-Сортировочный включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Приобье - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Бишкек, Алматы, Приобье в 17:56, 18:47, 18:47, 19:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург-Сортировочный следуют далее по маршрутам - Екатеринбург-Сортировочный - Улан-Удэ, Екатеринбург-Сортировочный - Казань, Екатеринбург-Сортировочный - Уфа, Екатеринбург-Сортировочный - Нерюнгри отправлением в 18:07, 18:51, 19:58, 18:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 552У Приобье - Челябинск(прибытие - 14:44, отправление - 14:50), 076Э Москва-Казанская - Томмот(17:56, 18:07), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(17:56, 18:07), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(17:56, 18:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:42
05:57
15 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
06:59
07:02
3 м
ежедневно
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
552У Приобье → Челябинск
14:44
14:50
6 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:33
16:06
33 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
17:56
18:07
11 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
18:07
11 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
18:07
11 м
305Щ Бишкек → Казань
18:47
18:51
4 м
303Ц Алматы → Казань
18:47
18:51
4 м
352Е Приобье → Уфа
19:56
19:58
2 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург-Сортировочный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.