• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург-Сортировочный

Поезда по станции Екатеринбург-Сортировочный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург-Сортировочный включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Приобье - Новороссийск), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Приобье, Москва, Саранск в 08:05, 17:56, 17:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург-Сортировочный следуют далее по маршрутам - Екатеринбург-Сортировочный - Екатеринбург, Екатеринбург-Сортировочный - Томмот, Екатеринбург-Сортировочный - Омск, Екатеринбург-Сортировочный - Улан-Удэ, Екатеринбург-Сортировочный - Нерюнгри отправлением в 08:06, 18:07, 17:35, 18:07, 18:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(прибытие - 05:54, отправление - 06:01), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(05:54, 06:01), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(05:54, 06:18), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(05:54, 06:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:42
05:57
15 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
05:54
06:01
7 м
091И Северобайкальск → Москва
05:54
06:01
7 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
05:54
06:18
24 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
05:54
06:18
24 м
522Е Приобье → Новороссийск
08:05
08:06
1 м
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
402Ж Саранск → Екатеринбург
17:21
17:35
14 м
595Ж Анапа → Тюмень
17:21
17:35
14 м
595Э Анапа → Екатеринбург
17:21
17:35
14 м
402В Саранск → Нижневартовск
17:21
17:35
14 м
152Й Саранск → Омск
17:21
17:35
14 м
076Э Москва → Томмот
17:56
18:07
11 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
18:07
11 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
18:07
11 м
305Щ Бишкек → Казань
18:47
18:51
4 м
303Ц Алматы → Казань
18:47
18:51
4 м
352Е Приобье → Уфа
19:56
19:58
2 м
344Е Приобье → Екатеринбург
19:56
19:58
2 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург-Сортировочный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.