• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Полевской

Поезда по станции Полевской

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полевской включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Оренбург - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Уфа, Оренбург, Адлер в 21:47, 17:40, 17:40, 17:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полевской следуют далее по маршрутам - Полевской - Санкт-Петербург, Полевской - Екатеринбург, Полевской - Нижневартовск, Полевской - Приобье, Полевской - Новый Уренгой отправлением в 21:49, 18:02, 18:02, 18:02, 18:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080У Москва-Казанская - Челябинск(прибытие - 01:36, отправление - 01:42), 079У Челябинск - Москва-Казанская(01:18, 01:51), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(03:45, 04:01), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(06:57, 07:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
080У Москва → Челябинск
01:36
01:42
6 м
079У Челябинск → Москва
01:18
01:51
33 м
373С Махачкала → Тюмень
03:45
04:01
16 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
04:35
04:37
2 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
06:57
07:42
45 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
06:57
07:42
45 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
12:27
12:29
2 м
ежедневно
552Е Екатеринбург → Уфа
13:17
13:28
11 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
13:17
13:28
11 м
542У Оренбург → Нижневартовск
17:40
18:02
22 м
552Й Уфа → Екатеринбург
17:40
18:02
22 м
352Й Уфа → Приобье
17:40
18:02
22 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
17:40
18:02
22 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
21:47
21:49
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
21:47
21:49
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
21:47
21:49
2 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:47
21:49
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
21:47
21:49
2 м
Расписание поездов по станции Полевской, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.