Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Красноуфимск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Красноуфимск - Москва

На текущий момент расписание поездов Красноуфимск Москва состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 081И, 075Э, 323Й, 089У, 015Е, 189У - самый быстрый из них 015Е Екатеринбург-Пасс. Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Красноуфимск Москва за 0 д 19 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 189У Петропавловск Москва-Казанская, отправлением в 08:13. Количество остановок по маршруту Красноуфимск Москва колеблется от 8 до 23 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 15. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 101 минут. Со станции Красноуфимск отправляются поезда в первой половине дня - 07:44, 07:44, 07:44 и во второй половине дня - 14:01, 14:01. Все поезда выезжают со станций Красноуфимск, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская.

Расписание поездов Красноуфимск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
081И Улан-Удэ → Москва
07:44 Красноуфимск
04:57 Москва-Казанская
21 ч 13 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва
07:44 Красноуфимск
04:57 Москва-Казанская
21 ч 13 м особый...
323Й Томмот → Москва
07:44 Красноуфимск
04:57 Москва-Казанская
21 ч 13 м особый...
089У Петропавловск → Москва
08:08 Красноуфимск
05:38 Москва-Казанская
21 ч 30 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва
08:08 Красноуфимск
05:38 Москва-Казанская
21 ч 30 м особый...
189У Петропавловск → Москва
08:13 Красноуфимск
05:46 Москва-Казанская
21 ч 33 м особый...
136НУ Барнаул → Москва
08:25 Красноуфимск
05:46 Москва-Казанская
21 ч 21 м особый...
095Н Барнаул → Москва
08:25 Красноуфимск
05:46 Москва-Казанская
21 ч 21 м особый...
658Н Бийск → Москва
08:25 Красноуфимск
05:46 Москва-Казанская
21 ч 21 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва
14:01 Красноуфимск
09:30 Москва-Казанская
19 ч 29 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва
14:01 Красноуфимск
09:30 Москва-Казанская
19 ч 29 м особый...