Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красноуфимск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красноуфимск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноуфимск включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Барнаул в 08:06, 19:09, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноуфимск следуют далее по маршрутам - Красноуфимск - Москва, Красноуфимск - Петропавловск, Красноуфимск - Новокузнецк, Красноуфимск - Барнаул отправлением в 08:25, 19:33, 19:33, 19:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 234С Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 02:02, отправление - 02:04), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(02:12, 02:14), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(02:12, 02:14), 105Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(02:35, 02:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красноуфимск

Красноуфимск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 02:02 02:04 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 02:12 02:14 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 02:12 02:14 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 02:35 02:50 15 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 02:25 03:03 38 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 03:17 03:19 2 м особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 02:59 03:33 34 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 03:33 особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 02:25 03:33 1 ч 8 м особый...
140С Тихорецкая → Барнаул 04:14 04:16 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 04:14 04:16 2 м особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 04:27 04:56 29 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 07:23 07:32 9 м особый...
323Й Томмот → Москва 07:42 07:44 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 07:42 07:44 2 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 07:42 07:44 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 08:01 08:06 5 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 08:05 08:07 2 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 08:06 08:08 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 08:06 08:08 2 м особый...
189У Петропавловск → Москва 08:11 08:13 2 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 07:54 08:25 31 м особый...
095Н Барнаул → Москва 07:54 08:25 31 м особый...
658Н Бийск → Москва 07:54 08:25 31 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 08:15 08:30 15 м ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск 11:42 11:45 3 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 11:55 11:57 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 11:55 11:57 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 11:55 11:57 2 м особый...
595Ж Анапа → Тюмень 12:06 12:08 2 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 12:06 12:08 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 13:49 13:51 2 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 13:59 14:01 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 13:59 14:01 2 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 14:01 14:03 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 14:01 14:03 2 м особый...
076Э Москва → Томмот 14:01 14:03 2 м особый...
595У Тюмень → Анапа 14:10 14:12 2 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 14:10 14:12 2 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 16:32 16:34 2 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 16:32 16:34 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 17:42 17:44 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 19:18 19:33 15 м особый...
090У Москва → Петропавловск 19:18 19:33 15 м особый...
090У Москва → Челябинск 19:18 19:33 15 м особый...
136М Москва → Барнаул 19:09 19:43 34 м особый...
096Н Москва → Барнаул 19:09 19:43 34 м особый...
136М Москва → Бийск 19:09 19:43 34 м особый...
136М Москва → Новокузнецк 19:45 19:47 2 м особый...
096Н Москва → Петропавловск 19:45 19:47 2 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая 22:17 22:19 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 22:17 22:19 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 22:38 22:40 2 м особый...
303Ц Алматы → Казань 22:38 22:40 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 22:38 22:40 2 м особый...