• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Красноуфимск

Поезда по станции Красноуфимск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноуфимск включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Екатеринбург, Нижневартовск в 14:13, 07:52, 14:01, 14:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноуфимск следуют далее по маршрутам - Красноуфимск - Барнаул, Красноуфимск - Москва, Красноуфимск - Новокузнецк отправлением в 20:13, 14:03, 14:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 291Е Екатеринбург-Пасс. - Казань-Пасс.(прибытие - 01:42, отправление - 01:57), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(02:14, 02:16), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(02:24, 02:26), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(03:20, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
291Е Екатеринбург → Казань
01:42
01:57
15 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
02:14
02:16
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
02:24
02:26
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
02:20
02:50
30 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
02:38
03:08
30 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
03:20
03:22
2 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
02:59
03:34
35 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
03:34
264С Адлер → Екатеринбург
04:14
04:16
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
04:14
04:16
2 м
140Н Туапсе → Новосибирск
04:14
04:16
2 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
04:25
04:54
29 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
07:17
07:19
2 м
323Й Томмот → Москва
07:27
07:29
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
07:27
07:29
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
07:27
07:29
2 м
089У Петропавловск → Москва
07:37
07:39
2 м
079У Челябинск → Москва
07:37
07:39
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
08:04
08:06
2 м
292Г Казань → Екатеринбург
08:05
08:07
2 м
136Н Барнаул → Москва
07:52
08:23
31 м
095НУ Барнаул → Москва
07:52
08:23
31 м
658Н Бийск → Москва
07:52
08:23
31 м
378Й Казань → Новый Уренгой
08:18
08:33
15 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
11:42
11:45
3 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
11:55
11:57
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
13:58
14:00
2 м
076Э Москва → Томмот
13:58
14:00
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
13:58
14:00
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
14:01
14:03
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
14:01
14:03
2 м
118Е Москва → Новокузнецк
14:13
14:15
2 м
060У Москва → Нижневартовск
16:22
16:24
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
16:22
16:24
2 м
080У Москва → Челябинск
19:28
19:30
2 м
090У Москва → Петропавловск
19:28
19:30
2 м
136М Москва → Барнаул
19:43
20:13
30 м
096Н Москва → Барнаул
19:43
20:13
30 м
136М Москва → Бийск
19:43
20:13
30 м
263Е Екатеринбург → Адлер
22:19
22:21
2 м
139Н Новосибирск → Туапсе
22:20
22:22
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
22:20
22:22
2 м
303Ц Алматы → Казань
22:39
22:41
2 м
Расписание поездов по станции Красноуфимск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.