• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красноуфимск

Поезда по станции Красноуфимск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноуфимск включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Нижневартовск в 13:55, 07:54, 14:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноуфимск следуют далее по маршрутам - Красноуфимск - Барнаул, Красноуфимск - Челябинск, Красноуфимск - Москва, Красноуфимск - Томмот отправлением в 20:34, 19:33, 14:03, 13:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 234С Адлер - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 02:01, отправление - 02:03), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(02:11, 02:13), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(02:11, 02:13), 223Е Екатеринбург-Пасс. - Казань-Пасс.(02:10, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
234С Адлер → Екатеринбург
02:01
02:03
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
02:11
02:13
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
02:11
02:13
2 м
223Е Екатеринбург → Казань
02:10
02:25
15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
02:20
02:50
30 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
02:38
03:08
30 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
03:20
03:22
2 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
03:34
127Е Екатеринбург → Ижевск
02:59
03:34
35 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
02:38
03:34
56 м
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
03:40
04:16
36 м
140С Адлер → Барнаул
04:14
04:16
2 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
03:51
04:54
1 ч 3 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
07:17
07:19
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
07:27
07:29
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
07:27
07:29
2 м
323Й Томмот → Москва
07:27
07:29
2 м
079У Челябинск → Москва
07:37
07:39
2 м
089У Петропавловск → Москва
07:37
07:39
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
08:04
08:06
2 м
224Э Казань → Екатеринбург
08:05
08:07
2 м
658Н Бийск → Москва
07:54
08:25
31 м
136Н Барнаул → Москва
07:54
08:25
31 м
095НУ Барнаул → Москва
07:54
08:25
31 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
08:15
08:30
15 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
08:15
08:30
15 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
11:42
11:45
3 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
11:55
11:57
2 м
304Ц Казань → Бишкек
11:55
11:57
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
13:55
13:57
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
13:55
13:57
2 м
076Э Москва → Томмот
13:55
13:57
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
14:01
14:03
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
14:01
14:03
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
14:11
14:13
2 м
060У Москва → Нижневартовск
16:28
16:30
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
16:28
16:30
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
17:42
17:44
2 м
090У Москва → Челябинск
19:18
19:33
15 м
090У Москва → Петропавловск
20:10
20:25
15 м
080У Москва → Челябинск
20:10
20:25
15 м
136М Москва → Бийск
20:00
20:34
34 м
136М Москва → Барнаул
20:00
20:34
34 м
096Н Москва → Барнаул
20:00
20:34
34 м
140Н Барнаул → Адлер
22:17
22:19
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
22:17
22:19
2 м
305Щ Бишкек → Казань
22:39
22:41
2 м
303Ц Алматы → Казань
22:39
22:41
2 м
Расписание поездов по станции Красноуфимск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.