Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красноуфимск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красноуфимск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноуфимск включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Анапа, Нижневартовск, Челябинск, Тюмень в 02:10, 04:43, 13:59, 13:59, 14:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноуфимск следуют далее по маршрутам - Красноуфимск - Анапа, Красноуфимск - Новокузнецк, Красноуфимск - Москва отправлением в 14:12, 04:45, 14:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 234С Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 02:02, отправление - 02:04), 563Н Новокузнецк(станция) - Ульяновск-Центральный(02:10, 02:12), 153Н Новокузнецк(станция) - Анапа(02:10, 02:12), 169Ч Чита 2 - Анапа(02:10, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красноуфимск

Красноуфимск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 02:02 02:04 2 м особый...
563Н Новокузнецк → Ульяновск 02:10 02:12 2 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 02:10 02:12 2 м особый...
169Ч Чита → Анапа 02:10 02:12 2 м особый...
563Н Новокузнецк → Анапа 02:10 02:12 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 02:13 02:15 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 02:13 02:15 2 м особый...
140С Тихорецкая → Барнаул 02:24 02:26 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 02:24 02:26 2 м особый...
116С Адлер → Томск 02:24 02:26 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 02:31 02:46 15 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 02:21 02:59 38 м ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск 03:17 03:19 2 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 03:31 особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 02:21 03:31 1 ч 10 м ежедневно
153С Анапа → Новокузнецк 04:43 04:45 2 м особый...
169С Анапа → Чита 04:43 04:45 2 м особый...
553С Анапа → Новокузнецк 04:43 04:45 2 м особый...
164Й Ульяновск → Новокузнецк 04:43 04:45 2 м особый...
227Ж Ижевск → Екатеринбург 06:13 06:15 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 07:10 07:12 2 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 07:21 07:36 15 м особый...
089У Петропавловск → Москва 07:47 07:49 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 07:47 07:49 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 08:16 08:31 15 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 08:16 08:31 15 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 08:39 08:41 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 11:43 11:46 3 м особый...
304Ц Казань → Алматы 11:55 11:57 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 11:55 11:57 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 11:55 11:57 2 м особый...
595С Анапа → Тюмень 12:06 12:08 2 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 12:06 12:08 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 13:42 13:44 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 13:49 13:51 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 13:52 13:54 2 м особый...
016И Челябинск → Москва 13:59 14:01 2 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 13:59 14:01 2 м особый...
595Е Тюмень → Анапа 14:10 14:12 2 м особый...
595У Екатеринбург → Анапа 14:10 14:12 2 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 16:36 16:38 2 м особый...
016Х Москва → Челябинск 16:36 16:38 2 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 16:36 16:38 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 17:42 17:44 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 19:17 19:32 15 м особый...
118Н Москва → Кемерово 19:07 19:44 37 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 19:07 19:44 37 м особый...
096Н Москва → Барнаул 19:07 19:44 37 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая 22:25 22:27 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 22:34 22:36 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 22:34 22:36 2 м особый...
227Е Екатеринбург → Ижевск 22:34 22:37 3 м особый...
303Ц Алматы → Казань 22:46 22:48 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 22:46 22:48 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 22:46 22:48 2 м особый...