Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красноуфимск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красноуфимск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноуфимск включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Приобье, Казань, Москва, Нижневартовск, Екатеринбург в 13:49, 11:55, 13:56, 13:59, 13:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноуфимск следуют далее по маршрутам - Красноуфимск - Новороссийск, Красноуфимск - Алматы, Красноуфимск - Улан-Удэ, Красноуфимск - Москва отправлением в 13:51, 11:57, 13:58, 14:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 234С Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 02:02, отправление - 02:04), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(02:12, 02:14), 336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(02:12, 02:14), 240Г Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(02:23, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красноуфимск

Красноуфимск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 02:02 02:04 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 02:12 02:14 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 02:12 02:14 2 м особый...
240Г Казань → Екатеринбург 02:23 02:25 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 02:23 02:25 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 02:31 02:46 15 м особый...
105Е Нижневартовск → Буа 02:31 02:46 15 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 02:21 02:59 38 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 03:17 03:19 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Зайцевка 03:17 03:19 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар 03:17 03:19 2 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 03:31 особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 02:57 03:31 34 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 02:21 03:31 1 ч 10 м ежедневно
127Г Ижевск → Екатеринбург 04:33 04:54 21 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 07:21 07:36 15 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 07:47 07:49 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 07:47 07:49 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 08:03 08:05 2 м особый...
575Й Волгоград → Екатеринбург 08:03 08:05 2 м особый...
697Г Ижевск → Камышлов 08:15 08:30 15 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 08:15 08:30 15 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 08:15 08:30 15 м особый...
697Г Ижевск → Ревда 08:15 08:30 15 м особый...
378Й Казань → Ревда 08:15 08:30 15 м особый...
378Й Казань → Камышлов 08:15 08:30 15 м особый...
105Ж Волгоград → Дружинино 11:42 11:45 3 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 11:42 11:45 3 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 11:55 11:57 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 11:55 11:57 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 11:55 11:57 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 13:49 13:51 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 13:56 13:58 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 13:59 14:01 2 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 13:59 14:01 2 м особый...
060У Москва → Тугулым 16:32 16:34 2 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 16:32 16:34 2 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 16:32 16:34 2 м особый...
060У Москва → Дружинино 16:32 16:34 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 17:42 17:44 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 19:17 19:32 15 м особый...
096Н Москва → Барнаул 19:07 19:42 35 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 19:07 19:42 35 м особый...
239Е Екатеринбург → Казань 22:25 22:27 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 22:25 22:27 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 22:46 22:48 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 22:46 22:48 2 м особый...
303Ц Алматы → Казань 22:46 22:48 2 м особый...