Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красноуфимск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красноуфимск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноуфимск включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Сургут, Москва, Симферополь в 14:12, 14:12, 16:52, 14:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноуфимск следуют далее по маршрутам - Красноуфимск - Москва, Красноуфимск - Челябинск, Красноуфимск - Сургут, Красноуфимск - Омск отправлением в 14:14, 16:54, 16:54, 14:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 524С Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 02:01, отправление - 02:03), 526С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(02:13, 02:15), 116С Адлер - Томск 2(02:23, 02:25), 926Щ Москва-Казанская - Москва-Ярославская(02:23, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красноуфимск

Красноуфимск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 02:01 02:03 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 02:13 02:15 2 м особый...
116С Адлер → Томск 02:23 02:25 2 м особый...
926Щ Москва → Москва 02:23 02:25 2 м особый...
216С Адлер → Барнаул 02:23 02:25 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 02:23 02:38 15 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 02:13 03:01 48 м ежедневно
525Е Екатеринбург → Новороссийск 03:11 03:19 8 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 03:29 ежедневно
055Е Екатеринбург → Москва 03:48 03:50 2 м ежедневно
225Ж Ижевск → Екатеринбург 06:58 07:00 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 07:10 07:12 2 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 07:21 07:36 15 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 07:47 07:49 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 08:13 08:15 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 08:25 08:40 15 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 08:25 08:40 15 м ежедневно
522С Новороссийск → Приобье 08:59 09:01 2 м особый...
056М Москва → Екатеринбург 11:52 11:54 2 м особый...
056М Муром 1 → Екатеринбург 11:52 11:54 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 12:04 12:07 3 м особый...
082И Муром 1 → Улан-Удэ 12:17 12:19 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 12:17 12:19 2 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 12:30 12:32 2 м особый...
114Ц Казань → Алматы 12:30 12:32 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 13:52 13:54 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 14:04 14:06 2 м особый...
136У Челябинск → Москва 14:12 14:14 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 14:12 14:14 2 м особый...
060М Москва → Челябинск 16:52 16:54 2 м особый...
060М Москва → Сургут 16:52 16:54 2 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 17:51 17:53 2 м особый...
096Н Муром 1 → Бийск 19:24 19:39 15 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 19:24 19:39 15 м особый...
118Н Муром 1 → Новокузнецк 19:24 19:39 15 м особый...
096Н Муром 1 → Барнаул 19:24 19:39 15 м особый...
096Н Москва → Барнаул 19:24 19:39 15 м особый...
096Н Москва → Бийск 19:24 19:39 15 м особый...
115ИН Томск → Адлер 22:24 22:26 2 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 22:24 22:26 2 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 22:35 22:37 2 м особый...
113Ц Алматы → Казань 22:35 22:37 2 м особый...
225Е Екатеринбург → Ижевск 22:46 22:48 2 м особый...