• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Красноуфимск → Екатеринбург

Про расписание поездов Красноуфимск - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Красноуфимск Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 234С, 045С, 336С, 140Н, 060У, 304Ц - самый быстрый из них 060У Москва-Казанская Нижневартовск 1, который преодолевает расстояние по маршруту Красноуфимск Екатеринбург за 0 д 3 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 304Ц Казань-Пасс. Бишкек 2, отправлением в 11:57. Количество остановок по маршруту Красноуфимск Екатеринбург колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 107 минут. Со станции Красноуфимск отправляются поезда в первой половине дня - 02:03, 02:13, 02:13 и во второй половине дня - 14:11, 16:22, 16:22. Все поезда выезжают со станций Красноуфимск, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
234С Адлер → Екатеринбург
02:03
Красноуфимск
05:53
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 50 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
02:13
Красноуфимск
06:03
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 50 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
02:13
Красноуфимск
06:03
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 50 м
140Н Адлер → Новосибирск
04:16
Красноуфимск
07:59
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 43 м
264С Адлер → Екатеринбург
04:16
Красноуфимск
07:59
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 43 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
04:54
Красноуфимск
09:35
Екатеринбург-Пасс.
4 ч 41 м
292Г Казань → Екатеринбург
08:07
Красноуфимск
12:12
Екатеринбург-Пасс.
4 ч 5 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
08:30
Красноуфимск
12:22
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 52 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
08:30
Красноуфимск
12:22
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 52 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
11:45
Красноуфимск
15:45
Екатеринбург-Пасс.
4 ч
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
11:57
Красноуфимск
17:16
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 19 м
304Ц Казань → Бишкек
11:57
Красноуфимск
17:16
Екатеринбург-Пасс.
5 ч 19 м
076Э Москва → Томмот
13:57
Красноуфимск
18:22
Екатеринбург-Пасс.
4 ч 25 м
082И Москва → Улан-Удэ
13:57
Красноуфимск
18:22
Екатеринбург-Пасс.
4 ч 25 м
076Э Москва → Нерюнгри
13:57
Красноуфимск
18:22
Екатеринбург-Пасс.
4 ч 25 м
118Н Москва → Новокузнецк
14:11
Красноуфимск
17:58
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 47 м
060У Москва → Нижневартовск
16:22
Красноуфимск
20:04
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 42 м
016Е Москва → Екатеринбург
16:22
Красноуфимск
20:04
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 42 м
090У Москва → Петропавловск
19:33
Красноуфимск
23:24
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 51 м
080У Москва → Челябинск
19:33
Красноуфимск
23:24
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 51 м
096Н Москва → Барнаул
19:42
Красноуфимск
23:34
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 52 м
136М Москва → Бийск
19:42
Красноуфимск
23:34
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 52 м
136М Москва → Барнаул
19:42
Красноуфимск
23:34
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 52 м
Данное расписание поездов по маршруту Красноуфимск - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.