Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дружинино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дружинино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дружинино включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Ижевск), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Омск - Симферополь-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Екатеринбург, Москва, Симферополь в 04:26, 03:34, 18:29, 16:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дружинино следуют далее по маршрутам - Дружинино - Екатеринбург, Дружинино - Кисловодск, Дружинино - Нерюнгри, Дружинино - Нижневартовск отправлением в 16:33, 04:31, 16:23, 18:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(прибытие - 00:29, отправление - 00:59), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Краснодар 1(00:29, 01:09), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(00:29, 01:09), 075Н Омск - Симферополь-Пасс.(02:11, 03:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дружинино

Дружинино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
377Г Новый Уренгой → Ижевск 23:51 00:19 28 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 23:51 00:19 28 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград 00:01 00:29 28 м ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск 00:29 00:59 30 м особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар 00:29 01:09 40 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 00:29 01:09 40 м особый...
075Н Омск → Симферополь 02:11 03:40 1 ч 29 м особый...
075Е Екатеринбург → Симферополь 03:44 04:21 37 м особый...
245Е Екатеринбург → Кисловодск 03:34 04:31 57 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 03:30 04:31 1 ч 1 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 04:26 04:54 28 м особый...
245С Кисловодск → Екатеринбург 04:26 04:54 28 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 04:26 04:56 30 м особый...
140С Адлер → Барнаул 04:37 05:05 28 м особый...
240Г Казань → Екатеринбург 04:37 05:05 28 м особый...
089У Петропавловск → Москва 05:28 05:56 28 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 05:28 05:56 28 м особый...
182Е Челябинск → Москва 05:28 05:56 28 м особый...
143Н Кемерово → Москва 05:36 06:06 30 м особый...
095Н Барнаул → Москва 05:38 06:06 28 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 05:38 06:06 28 м особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 07:21 07:49 28 м особый...
159И Иркутск → Москва 08:40 09:10 30 м особый...
276Э Казань → Новокузнецк 10:14 10:42 28 м особый...
575Й Волгоград → Екатеринбург 10:14 10:42 28 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 10:24 10:52 28 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 10:24 10:52 28 м ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск 11:24 11:52 28 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 11:34 12:02 28 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 11:32 12:02 30 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 13:59 14:27 28 м ежедневно
304Ц Казань → Бишкек 14:29 15:41 1 ч 12 м особый...
304Ц Казань → Алматы 14:29 15:41 1 ч 12 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 14:29 15:41 1 ч 12 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 15:20 15:48 28 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 15:55 16:23 28 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 15:55 16:23 28 м особый...
076С Симферополь → Екатеринбург 16:05 16:33 28 м особый...
076С Симферополь → Омск 16:05 16:35 30 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 18:29 18:57 28 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 18:31 19:01 30 м особый...
239Е Екатеринбург → Казань 20:00 20:28 28 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 20:00 20:28 28 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 20:11 20:48 37 м особый...
303Ц Алматы → Казань 20:11 20:48 37 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань 20:11 20:48 37 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 20:11 20:48 37 м особый...
090У Москва → Петропавловск 21:25 21:53 28 м особый...
182М Москва → Челябинск 21:25 21:53 28 м особый...
096Н Москва → Барнаул 21:35 22:03 28 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 21:35 22:03 28 м особый...
118Н Москва → Кемерово 21:37 22:07 30 м особый...