Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дружинино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дружинино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дружинино включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Петропавловск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Омск - Симферополь-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Новокузнецк, Казань, Москва в 08:01, 23:39, 14:29, 15:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дружинино следуют далее по маршрутам - Дружинино - Новокузнецк, Дружинино - Анапа, Дружинино - Алматы, Дружинино - Ташкент, Дружинино - Улан-Удэ отправлением в 09:22, 00:09, 15:41, 15:41, 16:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 563Н Новокузнецк(станция) - Анапа(прибытие - 23:39, отправление - 00:09), 563Н Новокузнецк(станция) - Ульяновск-Центральный(23:39, 00:09), 169Ч Чита 2 - Анапа(23:39, 00:09), 153Н Новокузнецк(станция) - Анапа(23:39, 00:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дружинино

Дружинино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
563Н Новокузнецк → Анапа 23:39 00:09 30 м особый...
563Н Новокузнецк → Ульяновск 23:39 00:09 30 м особый...
169Ч Чита → Анапа 23:39 00:09 30 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 23:39 00:09 30 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 23:49 00:19 30 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 23:49 00:19 30 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград 23:59 00:29 30 м ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск 00:29 01:09 40 м особый...
075Н Омск → Симферополь 02:11 03:40 1 ч 29 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 03:57 04:27 30 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 03:30 04:31 1 ч 1 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 04:26 04:56 30 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 04:26 04:56 30 м особый...
116С Адлер → Томск 04:37 05:07 30 м особый...
140С Адлер → Барнаул 04:37 05:07 30 м особый...
140С Тихорецкая → Барнаул 04:37 05:07 30 м особый...
089У Петропавловск → Москва 05:28 05:56 28 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 05:26 05:56 30 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 05:36 06:06 30 м особый...
095Н Барнаул → Москва 05:36 06:06 30 м особый...
143Н Кемерово → Москва 05:36 06:06 30 м особый...
169С Анапа → Чита 08:01 09:22 1 ч 21 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 08:01 09:22 1 ч 21 м особый...
164Й Ульяновск → Новокузнецк 08:01 09:22 1 ч 21 м особый...
553С Анапа → Новокузнецк 08:01 09:22 1 ч 21 м особый...
227Ж Ижевск → Екатеринбург 09:00 09:32 32 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 10:24 10:54 30 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 10:24 10:54 30 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 10:34 11:04 30 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 11:22 11:52 30 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 11:32 12:02 30 м особый...
016И Челябинск → Москва 11:32 12:02 30 м особый...
595У Екатеринбург → Анапа 11:42 12:12 30 м особый...
595Е Тюмень → Анапа 11:42 12:12 30 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 13:59 14:29 30 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 14:39 15:09 30 м особый...
595С Анапа → Тюмень 14:39 15:09 30 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 14:29 15:41 1 ч 12 м особый...
304Ц Казань → Алматы 14:29 15:41 1 ч 12 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 14:29 15:41 1 ч 12 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 15:18 15:48 30 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 15:55 16:25 30 м особый...
076С Симферополь → Омск 16:05 16:35 30 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 18:31 19:01 30 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 18:31 19:01 30 м особый...
016Х Москва → Челябинск 18:31 19:01 30 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая 19:58 20:28 30 м особый...
227Е Екатеринбург → Ижевск 20:08 20:38 30 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 19:58 20:47 49 м особый...
115Н Томск → Адлер 19:58 20:47 49 м особый...
303Ц Алматы → Казань 20:11 20:48 37 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 20:11 20:48 37 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 20:11 20:48 37 м особый...
090У Москва → Петропавловск 21:25 21:53 28 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 21:37 22:07 30 м особый...
118Н Москва → Кемерово 21:37 22:07 30 м особый...
096Н Москва → Барнаул 21:37 22:07 30 м особый...