• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дружинино

Поезда по станции Дружинино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дружинино включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Москва, Казань, Екатеринбург в 05:26, 21:35, 10:14, 22:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дружинино следуют далее по маршрутам - Дружинино - Москва, Дружинино - Челябинск, Дружинино - Екатеринбург, Дружинино - Казань, Дружинино - Барнаул отправлением в 05:56, 21:55, 10:44, 23:25, 22:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(прибытие - 00:31, отправление - 00:59), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(00:31, 01:09), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(03:20, 04:31), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(04:25, 04:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
105Е Нижневартовск → Волгоград
23:53
00:21
28 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
00:03
00:31
28 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
00:03
00:31
28 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
00:31
00:59
28 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:31
01:09
38 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
03:20
04:31
1 ч 11 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
04:25
04:53
28 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:25
04:53
28 м
075Э Нерюнгри → Москва
04:46
05:16
30 м
323Й Томмот → Москва
04:46
05:16
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
04:46
05:16
30 м
079У Челябинск → Москва
04:56
05:26
30 м
089У Петропавловск → Москва
04:56
05:26
30 м
136Н Барнаул → Москва
05:26
05:56
30 м
658Н Бийск → Москва
05:26
05:56
30 м
095У Барнаул → Москва
05:26
05:56
30 м
117У Новокузнецк → Москва
05:36
06:06
30 м
140С Адлер → Барнаул
06:12
06:42
30 м
238С Адлер → Екатеринбург
06:12
06:42
30 м
140Н Адлер → Новосибирск
06:12
06:42
30 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
07:21
07:51
30 м
292Г Казань → Екатеринбург
10:14
10:44
30 м
224Э Казань → Екатеринбург
10:15
10:45
30 м
378Й Казань → Новый Уренгой
10:25
10:55
30 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
10:25
10:55
30 м
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
11:33
12:01
28 м
015Е Екатеринбург → Москва
11:33
12:01
28 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
14:10
14:38
28 м
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
14:22
15:20
58 м
304Ц Казань → Алматы
14:22
15:20
58 м
118Н Москва → Новокузнецк
16:05
16:35
30 м
076Э Москва → Нерюнгри
15:55
16:45
50 м
082И Москва → Улан-Удэ
15:55
16:45
50 м
076Э Москва → Томмот
15:55
16:45
50 м
016Е Москва → Екатеринбург
18:15
18:45
30 м
060У Москва → Нижневартовск
18:15
18:45
30 м
140Н Барнаул → Адлер
19:50
20:19
29 м
237Е Екатеринбург → Адлер
19:50
20:19
29 м
139Н Новосибирск → Адлер
19:49
20:19
30 м
305Щ Бишкек → Казань
20:19
20:47
28 м
303Ц Алматы → Казань
20:19
20:47
28 м
315Ф Ташкент → Казань
20:19
20:47
28 м
090У Москва → Челябинск
21:25
21:55
30 м
090У Москва → Петропавловск
21:25
21:55
30 м
080У Москва → Челябинск
21:25
21:55
30 м
136М Москва → Бийск
21:35
22:05
30 м
096Н Москва → Барнаул
21:35
22:05
30 м
136М Москва → Барнаул
21:35
22:05
30 м
291Е Екатеринбург → Казань
22:50
23:25
35 м
223Е Екатеринбург → Казань
23:00
23:30
30 м
Расписание поездов по станции Дружинино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.