Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дружинино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дружинино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дружинино включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 27 м(состав по маршруту Петропавловск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Барнаул в 05:36, 21:35, 05:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дружинино следуют далее по маршрутам - Дружинино - Москва, Дружинино - Петропавловск, Дружинино - Новокузнецк, Дружинино - Барнаул отправлением в 05:56, 21:55, 21:55, 22:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Г Новый Уренгой - Казань-Пасс.(прибытие - 23:50, отправление - 00:19), 377Г Новый Уренгой - Ижевск(23:50, 00:19), 105Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(00:01, 00:29), 127Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(00:29, 00:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дружинино

Дружинино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
377Г Новый Уренгой → Казань 23:50 00:19 29 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 23:50 00:19 29 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 00:01 00:29 28 м особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 00:29 00:59 30 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 00:29 01:09 40 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 03:57 04:30 33 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 03:20 04:31 1 ч 11 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 04:07 04:40 33 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 04:07 04:40 33 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 04:46 05:26 40 м особый...
323Й Томмот → Москва 04:46 05:26 40 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 04:46 05:26 40 м особый...
658Н Бийск → Москва 05:26 05:56 30 м особый...
095Н Барнаул → Москва 05:26 05:56 30 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 05:26 05:56 30 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 05:36 06:06 30 м особый...
089У Петропавловск → Москва 05:36 06:06 30 м особый...
189У Петропавловск → Москва 05:44 06:11 27 м особый...
140С Тихорецкая → Барнаул 06:12 06:42 30 м особый...
140С Адлер → Барнаул 06:12 06:42 30 м особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 07:21 07:54 33 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 10:14 10:44 30 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 10:20 10:54 34 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 10:24 10:54 30 м ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск 11:22 11:52 30 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 11:34 12:02 28 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 11:34 12:02 28 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 11:42 12:12 30 м особый...
595У Тюмень → Анапа 11:42 12:12 30 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 13:59 14:29 30 м особый...
595Ж Анапа → Тюмень 14:39 15:23 44 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 14:39 15:23 44 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 14:29 15:46 1 ч 17 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 14:29 15:46 1 ч 17 м особый...
304Ц Казань → Алматы 14:29 15:46 1 ч 17 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 15:18 15:48 30 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 15:55 16:29 34 м особый...
076Э Москва → Томмот 15:55 16:29 34 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 15:55 16:29 34 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 18:29 18:59 30 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 18:29 18:59 30 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая 19:50 20:19 29 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 19:50 20:19 29 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 20:19 20:47 28 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 20:19 20:47 28 м особый...
303Ц Алматы → Казань 20:19 20:47 28 м особый...
090У Москва → Челябинск 21:25 21:55 30 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 21:25 21:55 30 м особый...
090У Москва → Петропавловск 21:25 21:55 30 м особый...
096Н Москва → Петропавловск 21:35 22:05 30 м особый...
136М Москва → Новокузнецк 21:35 22:05 30 м особый...
136М Москва → Бийск 21:35 22:05 30 м особый...
096Н Москва → Барнаул 21:35 22:05 30 м особый...
136М Москва → Барнаул 21:35 22:05 30 м особый...