Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дружинино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дружинино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дружинино включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 58 м(рейс по маршруту Омск - Симферополь-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Симферополь, Москва, Казань в 15:29, 16:03, 18:48, 14:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дружинино следуют далее по маршрутам - Дружинино - Олимпийский Парк, Дружинино - Омск, Дружинино - Челябинск, Дружинино - Сургут, Дружинино - Бишкек отправлением в 15:59, 16:33, 19:18, 19:18, 15:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 107Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(прибытие - 23:59, отправление - 00:29), 525Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(00:29, 00:59), 075Н Омск - Симферополь-Пасс.(01:42, 03:40), 524С Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.(03:57, 04:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дружинино

Дружинино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
377Г Новый Уренгой → Казань 23:49 00:19 30 м ежедневно
107Е Нижневартовск → Волгоград 23:59 00:29 30 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 00:29 00:59 30 м особый...
055Е Екатеринбург → Москва 01:52 01:57 5 м ежедневно
075Н Омск → Симферополь 01:42 03:40 1 ч 58 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 03:57 04:27 30 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 03:26 04:31 1 ч 5 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 04:26 04:56 30 м особый...
116С Адлер → Томск 04:37 05:07 30 м особый...
926Щ Москва → Москва 04:37 05:07 30 м особый...
216С Адлер → Барнаул 04:37 05:07 30 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 05:26 05:56 30 м особый...
095Н Барнаул → Москва 05:36 06:06 30 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 05:36 06:06 30 м особый...
658Н Бийск → Москва 05:36 06:06 30 м особый...
225Ж Ижевск → Екатеринбург 09:00 09:30 30 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 10:25 10:55 30 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 10:35 11:05 30 м ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 10:35 11:05 30 м ежедневно
522С Новороссийск → Приобье 11:15 11:45 30 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 11:22 11:52 30 м особый...
059Е Сургут → Москва 11:32 12:12 40 м особый...
136У Челябинск → Москва 11:32 12:12 40 м особый...
056М Муром 1 → Екатеринбург 13:56 14:01 5 м особый...
056М Москва → Екатеринбург 13:56 14:01 5 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 14:11 14:41 30 м особый...
082И Муром 1 → Улан-Удэ 14:21 14:51 30 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 14:21 14:51 30 м особый...
114Ц Казань → Алматы 14:51 15:21 30 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 14:51 15:21 30 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 15:29 15:59 30 м особый...
076С Симферополь → Омск 16:03 16:33 30 м особый...
060М Москва → Челябинск 18:48 19:18 30 м особый...
060М Москва → Сургут 18:48 19:18 30 м особый...
115ИН Томск → Адлер 19:57 20:28 31 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 19:57 20:28 31 м особый...
113Ц Алматы → Казань 20:08 20:38 30 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 20:08 20:38 30 м особый...
225Е Екатеринбург → Ижевск 20:18 20:48 30 м особый...
096Н Муром 1 → Барнаул 21:37 22:07 30 м особый...
096Н Москва → Барнаул 21:37 22:07 30 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 21:37 22:07 30 м особый...
096Н Муром 1 → Бийск 21:37 22:07 30 м особый...
118Н Муром 1 → Новокузнецк 21:37 22:07 30 м особый...
096Н Москва → Бийск 21:37 22:07 30 м особый...