Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дружинино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дружинино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дружинино включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Ижевск), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Екатеринбург, Москва в 14:29, 15:20, 15:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дружинино следуют далее по маршрутам - Дружинино - Бишкек, Дружинино - Алматы, Дружинино - Ташкент, Дружинино - Олимпийский Парк, Дружинино - Улан-Удэ отправлением в 15:41, 15:41, 15:41, 15:48, 16:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Г Новый Уренгой - Казань-Пасс.(прибытие - 23:51, отправление - 00:19), 105Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(00:01, 00:29), 105Е Нижневартовск 1 - Буа(00:01, 00:29), 127Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(00:29, 00:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дружинино

Дружинино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
377Г Новый Уренгой → Ижевск 23:51 00:19 28 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 23:51 00:19 28 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 00:01 00:29 28 м особый...
105Е Нижневартовск → Буа 00:01 00:29 28 м особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 00:29 00:59 30 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 00:29 01:09 40 м особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар 00:29 01:09 40 м особый...
335Е Екатеринбург → Зайцевка 00:29 01:09 40 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 03:57 04:25 28 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 03:34 04:31 57 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 04:26 04:54 28 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 04:26 04:54 28 м особый...
240Г Казань → Екатеринбург 04:37 05:05 28 м особый...
140С Адлер → Барнаул 04:37 05:05 28 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 05:28 05:56 28 м особый...
089У Петропавловск → Москва 05:28 05:56 28 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 05:38 06:06 28 м особый...
095Н Барнаул → Москва 05:38 06:06 28 м особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 07:21 07:49 28 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 10:14 10:42 28 м особый...
575Й Волгоград → Екатеринбург 10:14 10:42 28 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 10:24 10:52 28 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 10:24 10:52 28 м особый...
697Г Ижевск → Камышлов 10:24 10:52 28 м особый...
378Й Казань → Ревда 10:24 10:52 28 м особый...
378Й Казань → Камышлов 10:24 10:52 28 м особый...
697Г Ижевск → Ревда 10:24 10:52 28 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 11:24 11:52 28 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 11:34 12:02 28 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 11:34 12:02 28 м особый...
105Ж Волгоград → Дружинино 13:59 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 13:59 14:27 28 м особый...
304Ц Казань → Алматы 14:29 15:41 1 ч 12 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 14:29 15:41 1 ч 12 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 14:29 15:41 1 ч 12 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 15:20 15:48 28 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 15:55 16:23 28 м особый...
060У Москва → Дружинино 18:29 особый...
060У Москва → Нижневартовск 18:29 18:57 28 м особый...
060У Москва → Тугулым 18:29 18:57 28 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 18:29 18:57 28 м особый...
239Е Екатеринбург → Казань 20:00 20:28 28 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 20:00 20:28 28 м особый...
303Ц Алматы → Казань 20:11 20:48 37 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 20:11 20:48 37 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 20:11 20:48 37 м особый...
090У Москва → Петропавловск 21:25 21:53 28 м особый...
096Н Москва → Барнаул 21:35 22:03 28 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 21:35 22:03 28 м особый...