• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дружинино

Поезда по станции Дружинино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дружинино включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул в 18:29, 05:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дружинино следуют далее по маршрутам - Дружинино - Челябинск, Дружинино - Москва, Дружинино - Барнаул, Дружинино - Томмот, Дружинино - Нижневартовск отправлением в 00:46, 05:56, 22:05, 16:29, 18:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 281У Челябинск - Москва-Казанская(прибытие - 23:39, отправление - 00:09), 282М Москва-Казанская - Челябинск(00:16, 00:46), 127Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(00:29, 00:59), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(00:29, 01:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
281У Челябинск → Москва
23:39
00:09
30 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
23:50
00:19
29 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
23:50
00:19
29 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:01
00:29
28 м
ежедневно
282М Москва → Челябинск
00:16
00:46
30 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
00:29
00:59
30 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:29
01:09
40 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
03:20
04:31
1 ч 11 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
04:07
04:40
33 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:07
04:40
33 м
081И Улан-Удэ → Москва
04:46
05:26
40 м
323Й Томмот → Москва
04:46
05:26
40 м
075Э Нерюнгри → Москва
04:46
05:26
40 м
095Н Барнаул → Москва
05:26
05:56
30 м
136НУ Барнаул → Москва
05:26
05:56
30 м
089У Петропавловск → Москва
05:36
06:06
30 м
117НУ Новокузнецк → Москва
05:36
06:06
30 м
238С Адлер → Екатеринбург
06:12
06:42
30 м
140С Адлер → Новосибирск
06:12
06:42
30 м
140С Адлер → Барнаул
06:12
06:42
30 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
07:21
07:54
33 м
292Г Казань → Екатеринбург
10:14
10:44
30 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
10:24
10:54
30 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
10:24
10:54
30 м
ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
11:34
12:02
28 м
059Е Нижневартовск → Москва
11:34
12:02
28 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
13:59
14:29
30 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
14:29
15:34
1 ч 5 м
304Ц Казань → Бишкек
14:29
15:34
1 ч 5 м
316Ф Казань → Ташкент
14:29
15:34
1 ч 5 м
082И Москва → Улан-Удэ
15:55
16:29
34 м
076Э Москва → Томмот
15:55
16:29
34 м
076Э Москва → Нерюнгри
15:55
16:29
34 м
060У Москва → Нижневартовск
18:29
18:59
30 м
016Е Москва → Екатеринбург
18:29
18:59
30 м
237Е Екатеринбург → Адлер
19:50
20:19
29 м
139Н Новосибирск → Адлер
19:49
20:19
30 м
140Н Барнаул → Адлер
19:50
20:19
29 м
315Ф Ташкент → Казань
20:19
20:47
28 м
303Ц Алматы → Казань
20:19
20:47
28 м
118Н Москва → Новокузнецк
21:25
21:55
30 м
090У Москва → Петропавловск
21:25
21:55
30 м
080У Москва → Челябинск
21:25
21:55
30 м
090У Москва → Челябинск
21:25
21:55
30 м
136М Москва → Барнаул
21:35
22:05
30 м
096Н Москва → Барнаул
21:35
22:05
30 м
136М Москва → Бийск
21:35
22:05
30 м
291Е Екатеринбург → Казань
22:50
23:25
35 м
Расписание поездов по станции Дружинино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.