• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дружинино

Поезда по станции Дружинино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дружинино включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Саранск, Новороссийск, Казань, Барнаул в 02:32, 06:12, 04:07, 07:31, 05:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дружинино следуют далее по маршрутам - Дружинино - Москва, Дружинино - Екатеринбург отправлением в 05:56, 08:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(прибытие - 00:31, отправление - 00:59), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(00:31, 01:09), 217Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Казанская(02:32, 03:12), 231Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Казанская(03:51, 04:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
105Е Нижневартовск → Волгоград
23:53
00:21
28 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
00:03
00:31
28 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
00:03
00:31
28 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
00:31
00:59
28 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:31
01:09
38 м
217Е Екатеринбург → Москва
02:32
03:12
40 м
231Е Екатеринбург → Москва
03:51
04:21
30 м
234С Адлер → Екатеринбург
03:57
04:30
33 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
03:20
04:31
1 ч 11 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:07
04:40
33 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
04:07
04:40
33 м
075Э Нерюнгри → Москва
04:46
05:16
30 м
323Й Томмот → Москва
04:46
05:16
30 м
075Е Екатеринбург → Москва
04:46
05:16
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
04:46
05:16
30 м
089У Петропавловск → Москва
04:56
05:26
30 м
079У Челябинск → Москва
04:56
05:26
30 м
095НУ Барнаул → Москва
05:26
05:56
30 м
136Н Барнаул → Москва
05:26
05:56
30 м
658Н Бийск → Москва
05:26
05:56
30 м
117Е Екатеринбург → Москва
05:36
06:06
30 м
117НУ Новокузнецк → Москва
05:36
06:06
30 м
140Н Адлер → Новосибирск
06:12
06:42
30 м
198Й Саранск → Екатеринбург
06:12
06:42
30 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
07:21
07:51
30 м
292Г Казань → Екатеринбург
07:31
08:01
30 м
172Г Казань → Екатеринбург
07:31
08:17
46 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
10:15
10:45
30 м
522С Новороссийск → Приобье
10:15
10:45
30 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
10:25
10:55
30 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
10:25
10:55
30 м
ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск
11:21
11:51
30 м
059Е Нижневартовск → Москва
11:33
12:01
28 м
015Е Екатеринбург → Москва
11:33
12:01
28 м
595И Екатеринбург → Анапа
11:41
12:11
30 м
151Н Омск → Саранск
11:41
12:11
30 м
595Ы Тюмень → Анапа
11:41
12:11
30 м
151Е Екатеринбург → Саранск
11:41
12:11
30 м
232ЧЖ Москва → Екатеринбург
12:06
12:36
30 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
13:59
14:29
30 м
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
14:29
15:20
51 м
304Ц Казань → Алматы
14:29
15:20
51 м
402В Саранск → Нижневартовск
14:39
15:40
1 ч 1 м
595Ж Анапа → Тюмень
14:39
15:40
1 ч 1 м
595Э Анапа → Екатеринбург
14:39
15:40
1 ч 1 м
152Й Саранск → Омск
14:39
15:40
1 ч 1 м
402Ж Саранск → Екатеринбург
14:39
15:40
1 ч 1 м
233Е Екатеринбург → Адлер
15:18
15:48
30 м
118Н Москва → Новокузнецк
16:05
16:35
30 м
082И Москва → Улан-Удэ
15:55
16:45
50 м
076Э Москва → Нерюнгри
15:55
16:45
50 м
076Э Москва → Томмот
15:55
16:45
50 м
197Е Екатеринбург → Саранск
17:39
18:15
36 м
016Е Москва → Екатеринбург
18:15
18:45
30 м
060У Москва → Нижневартовск
18:15
18:45
30 м
139Н Новосибирск → Адлер
19:49
20:19
30 м
303Ц Алматы → Казань
20:19
20:47
28 м
305Щ Бишкек → Казань
20:19
20:47
28 м
090У Москва → Петропавловск
21:25
21:55
30 м
080У Москва → Челябинск
21:25
21:55
30 м
136М Москва → Бийск
21:35
22:05
30 м
136М Москва → Барнаул
21:35
22:05
30 м
096Н Москва → Барнаул
21:35
22:05
30 м
291Е Екатеринбург → Казань
22:58
23:28
30 м
Расписание поездов по станции Дружинино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.