• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Дружинино

Поезда по станции Дружинино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дружинино включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Новосибирск-Главный), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Москва, Барнаул, Новороссийск в 00:39, 16:05, 05:26, 04:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дружинино следуют далее по маршрутам - Дружинино - Новороссийск, Дружинино - Барнаул, Дружинино - Москва, Дружинино - Екатеринбург, Дружинино - Новокузнецк отправлением в 01:09, 23:16, 05:56, 04:37, 16:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Г Новый Уренгой - Ижевск(прибытие - 23:59, отправление - 00:29), 377Г Новый Уренгой - Казань-Пасс.(23:59, 00:29), 127Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(00:29, 00:59), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(00:39, 01:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
105Е Нижневартовск → Волгоград
23:49
00:19
30 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
23:59
00:29
30 м
377Г Новый Уренгой → Казань
23:59
00:29
30 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
00:29
00:59
30 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:39
01:09
30 м
234С Адлер → Екатеринбург
03:57
04:27
30 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
03:20
04:31
1 ч 11 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:07
04:37
30 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
04:17
04:47
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
04:44
05:16
32 м
075Э Нерюнгри → Москва
04:44
05:16
32 м
089У Петропавловск → Москва
04:54
05:26
32 м
079У Челябинск → Москва
04:54
05:26
32 м
658Н Бийск → Москва
05:26
05:56
30 м
136Н Барнаул → Москва
05:26
05:56
30 м
095НУ Барнаул → Москва
05:26
05:56
30 м
117НУ Новокузнецк → Москва
05:36
06:06
30 м
055Ы Красноярск → Москва
05:36
06:06
30 м
140Н Адлер → Новосибирск
06:12
06:40
28 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
07:21
07:51
30 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
10:15
10:45
30 м
292Г Казань → Екатеринбург
10:15
10:45
30 м
378Й Казань → Новый Уренгой
10:25
10:55
30 м
ежедневно
521Е Екатеринбург → Новороссийск
11:23
11:51
28 м
015Е Екатеринбург → Москва
11:33
12:01
28 м
059Е Нижневартовск → Москва
11:33
12:01
28 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
13:59
14:29
30 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
15:20
15:48
28 м
056Ы Москва → Красноярск
16:05
16:34
29 м
118Е Москва → Новокузнецк
16:05
16:34
29 м
082И Москва → Улан-Удэ
15:55
16:44
49 м
076Э Москва → Нерюнгри
15:55
16:44
49 м
076Э Москва → Томмот
15:55
16:44
49 м
016Е Москва → Екатеринбург
18:15
18:44
29 м
060У Москва → Нижневартовск
18:15
18:44
29 м
139Н Новосибирск → Адлер
19:52
20:20
28 м
090У Москва → Петропавловск
21:25
21:55
30 м
080У Москва → Челябинск
21:25
21:55
30 м
096Н Москва → Барнаул
22:46
23:16
30 м
136М Москва → Барнаул
22:46
23:16
30 м
136М Москва → Бийск
22:46
23:16
30 м
291Е Екатеринбург → Казань
23:05
23:39
34 м
Расписание поездов по станции Дружинино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.