• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дружинино

Поезда по станции Дружинино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дружинино включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Екатеринбург в 15:55, 05:26, 15:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дружинино следуют далее по маршрутам - Дружинино - Барнаул, Дружинино - Москва, Дружинино - Томмот, Дружинино - Олимпийский Парк, Дружинино - Нерюнгри отправлением в 22:05, 05:56, 16:29, 15:48, 16:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(прибытие - 00:29, отправление - 00:59), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(00:29, 01:09), 234С Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.(03:57, 04:30), 280Х Москва-Казанская - Челябинск(03:13, 04:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Г Новый Уренгой → Казань
23:50
00:19
29 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
23:50
00:19
29 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:01
00:29
28 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
00:29
00:59
30 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
00:29
01:09
40 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
03:57
04:30
33 м
280Х Москва → Челябинск
03:13
04:30
1 ч 17 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
03:20
04:31
1 ч 11 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:07
04:40
33 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
04:07
04:40
33 м
075Э Нерюнгри → Москва
04:46
05:26
40 м
323Й Томмот → Москва
04:46
05:26
40 м
081И Улан-Удэ → Москва
04:46
05:26
40 м
136НУ Барнаул → Москва
05:26
05:56
30 м
095Н Барнаул → Москва
05:26
05:56
30 м
658Н Бийск → Москва
05:26
05:56
30 м
117НУ Новокузнецк → Москва
05:36
06:06
30 м
089У Петропавловск → Москва
05:36
06:06
30 м
140С Адлер → Барнаул
06:12
06:42
30 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
07:21
07:54
33 м
292Г Казань → Екатеринбург
10:14
10:44
30 м
522С Новороссийск → Приобье
10:14
10:44
30 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
10:24
10:54
30 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
10:24
10:54
30 м
ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск
11:22
11:52
30 м
059Е Нижневартовск → Москва
11:34
12:02
28 м
015Е Екатеринбург → Москва
11:34
12:02
28 м
280У Челябинск → Москва
11:22
12:12
50 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
13:59
14:29
30 м
ежедневно
316Ф Казань → Ташкент
14:29
15:46
1 ч 17 м
304Ц Казань → Алматы
14:29
15:46
1 ч 17 м
304Ц Казань → Бишкек
14:29
15:46
1 ч 17 м
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
15:18
15:48
30 м
076Э Москва → Томмот
15:55
16:29
34 м
076Э Москва → Нерюнгри
15:55
16:29
34 м
082И Москва → Улан-Удэ
15:55
16:29
34 м
016Е Москва → Екатеринбург
18:29
18:59
30 м
060У Москва → Нижневартовск
18:29
18:59
30 м
140Н Барнаул → Адлер
19:50
20:19
29 м
315Ф Ташкент → Казань
20:19
20:47
28 м
305Щ Бишкек → Казань
20:19
20:47
28 м
303Ц Алматы → Казань
20:19
20:47
28 м
090У Москва → Петропавловск
21:25
21:55
30 м
118Н Москва → Новокузнецк
21:25
21:55
30 м
136М Москва → Барнаул
21:35
22:05
30 м
136М Москва → Бийск
21:35
22:05
30 м
096Н Москва → Барнаул
21:35
22:05
30 м
291Е Екатеринбург → Казань
22:50
23:25
35 м
Расписание поездов по станции Дружинино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.