Информация о поездах

Екатеринбург → Пермь

всего найдено поездов: 32
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 05:50
самый быстрый поезд: 146У (05:19)

поезда обратно:

Пермь → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Пермь

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Пермь

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Пермь состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 1, проходящие - 31. Это рейсы 309Е, 011Е, 109М, 055Ы, 146У - самый быстрый из них 146У Челябинск Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Пермь за 0 д 5 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 011Е Новый Уренгой Москва-Ярославская, отправлением в 03:37. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Пермь колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 189 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 03:21, 03:37, 05:14 и во второй половине дня - 14:04, 14:04, 14:04. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Пермь 2, Пермь-Сортировочная.

Расписание поездов Екатеринбург → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
309Е Новый Уренгой → Пермь
03:21 Екатеринбург-Пасс.
09:39 Пермь 2
6 ч 18 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
03:37 Екатеринбург-Пасс.
15:03 Пермь-Сортировочная
11 ч 26 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
05:14 Екатеринбург-Пасс.
11:00 Пермь 2
5 ч 46 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
05:24 Екатеринбург-Пасс.
11:10 Пермь 2
5 ч 46 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
05:24 Екатеринбург-Пасс.
11:10 Пермь 2
5 ч 46 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
11:20 Пермь 2
5 ч 48 м особый...
099Э Владивосток → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
11:20 Пермь 2
5 ч 48 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
11:20 Пермь 2
5 ч 48 м особый...
246У Челябинск → Москва
08:43 Екатеринбург-Пасс.
15:00 Пермь 2
6 ч 17 м особый...
658Н Бийск → Москва
13:41 Екатеринбург-Пасс.
19:20 Пермь 2
5 ч 39 м особый...
658Н Бийск → Свеча
13:41 Екатеринбург-Пасс.
19:20 Пермь 2
5 ч 39 м особый...
067Ы Абакан → Свеча
13:41 Екатеринбург-Пасс.
19:20 Пермь 2
5 ч 39 м особый...
067Ы Абакан → Москва
13:41 Екатеринбург-Пасс.
19:20 Пермь 2
5 ч 39 м особый...
077Ы Абакан → Свеча
13:41 Екатеринбург-Пасс.
19:20 Пермь 2
5 ч 39 м особый...
077Ы Абакан → Москва
13:41 Екатеринбург-Пасс.
19:20 Пермь 2
5 ч 39 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
19:28 Пермь 2
5 ч 24 м особый...
319Ч Пекин → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
19:28 Пермь 2
5 ч 24 м особый...
061М Владивосток → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
19:28 Пермь 2
5 ч 24 м особый...
001МЩ Владивосток → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
19:28 Пермь 2
5 ч 24 м особый...
029Н Кемерово → Москва
14:12 Екатеринбург-Пасс.
19:36 Пермь 2
5 ч 24 м особый...
037Н Томск → Москва
14:12 Екатеринбург-Пасс.
19:36 Пермь 2
5 ч 24 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь
17:16 Екатеринбург-Пасс.
22:52 Пермь 2
5 ч 36 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:44 Екатеринбург-Пасс.
23:03 Пермь 2
5 ч 19 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
23:00 Екатеринбург-Пасс.
04:34 Пермь 2
5 ч 34 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:08 Екатеринбург-Пасс.
04:45 Пермь 2
5 ч 37 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:08 Екатеринбург-Пасс.
04:45 Пермь 2
5 ч 37 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:16 Екатеринбург-Пасс.
04:57 Пермь 2
5 ч 41 м особый...
069Ч Чита → Москва
23:24 Екатеринбург-Пасс.
05:09 Пермь 2
5 ч 45 м ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
23:37 Екатеринбург-Пасс.
05:21 Пермь 2
5 ч 44 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
23:37 Екатеринбург-Пасс.
05:21 Пермь 2
5 ч 44 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
23:37 Екатеринбург-Пасс.
05:21 Пермь 2
5 ч 44 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
23:37 Екатеринбург-Пасс.
05:21 Пермь 2
5 ч 44 м особый...