Информация о поездах

Екатеринбург → Пермь

всего найдено поездов: 27
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 05:57
самый быстрый поезд: 803Е (04:58)

поезда обратно:

Пермь → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Пермь

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Пермь

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Пермь состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 1, проходящие - 26. Это рейсы 142С, 011Е, 109М, 155Ы, 803Е - самый быстрый из них 803Е Екатеринбург-Пасс. Пермь 2, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Пермь за 0 д 4 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 011Е Новый Уренгой Москва-Ярославская, отправлением в 03:37. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Пермь колеблется от 1 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 211 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 03:37, 05:16 и во второй половине дня - 14:04, 14:04, 14:04. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Пермь 2, Пермь-Сортировочная.

Расписание поездов Екатеринбург → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
142С Симферополь → Пермь
00:25 Екатеринбург-Пасс.
07:07 Пермь 2
6 ч 42 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
03:37 Екатеринбург-Пасс.
15:03 Пермь-Сортировочная
11 ч 26 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
05:16 Екатеринбург-Пасс.
11:02 Пермь 2
5 ч 46 м особый...
155Ы Красноярск → Москва
05:24 Екатеринбург-Пасс.
11:10 Пермь 2
5 ч 46 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
05:24 Екатеринбург-Пасс.
11:10 Пермь 2
5 ч 46 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
11:46 Пермь 2
6 ч 14 м особый...
001Э Владивосток → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
11:19 Пермь 2
5 ч 47 м особый...
651Ж Туманган → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
11:20 Пермь 2
5 ч 48 м особый...
658Н Бийск → Москва
13:24 Екатеринбург-Пасс.
19:30 Пермь 2
6 ч 6 м особый...
067Ы Абакан → Москва
13:24 Екатеринбург-Пасс.
19:30 Пермь 2
6 ч 6 м особый...
077Ы Абакан → Москва
13:24 Екатеринбург-Пасс.
19:30 Пермь 2
6 ч 6 м особый...
161Н Томск → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
19:38 Пермь 2
5 ч 34 м особый...
319Ч Пекин → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
19:28 Пермь 2
5 ч 24 м особый...
061М Владивосток → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
19:38 Пермь 2
5 ч 34 м особый...
930И Байкал → Москва
14:12 Екатеринбург-Пасс.
19:46 Пермь 2
5 ч 34 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:42 Екатеринбург-Пасс.
23:14 Пермь 2
5 ч 32 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь
17:51 Екатеринбург-Пасс.
22:49 Пермь 2
4 ч 58 м ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
23:00 Екатеринбург-Пасс.
04:34 Пермь 2
5 ч 34 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
23:02 Екатеринбург-Пасс.
04:38 Пермь 2
5 ч 36 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:10 Екатеринбург-Пасс.
04:48 Пермь 2
5 ч 38 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:10 Екатеринбург-Пасс.
04:48 Пермь 2
5 ч 38 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:18 Екатеринбург-Пасс.
04:56 Пермь 2
5 ч 38 м особый...
069Ч Чита → Москва
23:26 Екатеринбург-Пасс.
05:07 Пермь 2
5 ч 41 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
23:37 Екатеринбург-Пасс.
05:21 Пермь 2
5 ч 44 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
23:37 Екатеринбург-Пасс.
05:21 Пермь 2
5 ч 44 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
23:37 Екатеринбург-Пасс.
05:21 Пермь 2
5 ч 44 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
23:37 Екатеринбург-Пасс.
05:21 Пермь 2
5 ч 44 м особый...