Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Пермь

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Пермь состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 1, проходящие - 18. Это рейсы 142С, 011Е, 219Е, 109М, 803Е, 926Щ - самый быстрый из них 803Е Екатеринбург-Пасс. Пермь 2, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Пермь за 0 д 5 ч 0 мин, медленнее всего едет поезд 926Щ Москва-Казанская Москва-Ярославская, отправлением в 07:05. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Пермь колеблется от 1 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 221 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:48, 03:25, 04:35 и во второй половине дня - 17:31, 17:51, 23:10. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Пермь 2.

Расписание поездов Екатеринбург → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
142С Симферополь → Пермь
00:48 Екатеринбург-Пасс.
07:20 Пермь 2
6 ч 32 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
03:25 Екатеринбург-Пасс.
14:22 Пермь 2
10 ч 57 м особый...
219Е Новый Уренгой → Пермь
04:35 Екатеринбург-Пасс.
10:58 Пермь 2
6 ч 23 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
04:35 Екатеринбург-Пасс.
10:58 Пермь 2
6 ч 23 м особый...
291Ы Красноярск → Москва
04:43 Екатеринбург-Пасс.
11:06 Пермь 2
6 ч 23 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
04:43 Екатеринбург-Пасс.
11:06 Пермь 2
6 ч 23 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
04:52 Екатеринбург-Пасс.
11:16 Пермь 2
6 ч 24 м особый...
001Э Владивосток → Москва
04:52 Екатеринбург-Пасс.
11:16 Пермь 2
6 ч 24 м ежедневно
926Щ Москва → Москва
07:05 Екатеринбург-Пасс.
10:58 Пермь 2
1 д 3 ч 53 м особый...
067Ы Абакан → Москва
13:35 Екатеринбург-Пасс.
19:22 Пермь 2
5 ч 47 м особый...
077Ы Абакан → Москва
13:35 Екатеринбург-Пасс.
19:22 Пермь 2
5 ч 47 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва
13:51 Екатеринбург-Пасс.
19:32 Пермь 2
5 ч 41 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:31 Екатеринбург-Пасс.
23:12 Пермь 2
5 ч 41 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь
17:51 Екатеринбург-Пасс.
22:51 Пермь 2
5 ч особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:10 Екатеринбург-Пасс.
04:48 Пермь 2
5 ч 38 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:10 Екатеринбург-Пасс.
04:48 Пермь 2
5 ч 38 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:18 Екатеринбург-Пасс.
04:58 Пермь 2
5 ч 40 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург
23:18 Екатеринбург-Пасс.
04:58 Пермь 2
5 ч 40 м особый...
069Ч Чита → Москва
23:26 Екатеринбург-Пасс.
05:08 Пермь 2
5 ч 42 м особый...