Информация о поездах

Екатеринбург → Санкт-Петербург

всего найдено поездов: 6
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 35:30
самый быстрый поезд: 071Е (33:22)

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Санкт-Петербург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 1, проходящие - 5. Это рейсы 146У, 269Ч, 191У, 073Е, 071Е - самый быстрый из них 071Е Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Санкт-Петербург за 1 д 9 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 146У Челябинск Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 17:42. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Санкт-Петербург колеблется от 24 до 35 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 29. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 74 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда во второй половине дня - 17:42, 23:00, 23:02. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Екатеринбург → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:42 Екатеринбург-Пасс.
07:19 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 13 ч 37 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
23:00 Екатеринбург-Пасс.
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 12 ч 12 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
23:02 Екатеринбург-Пасс.
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 12 ч 10 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:10 Екатеринбург-Пасс.
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 10 ч 50 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:10 Екатеринбург-Пасс.
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 10 ч 50 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:18 Екатеринбург-Пасс.
08:40 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 9 ч 22 м особый...