• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 155 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Приобье - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 2 ч 17 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Приобье, Пекин, Москва, Новороссийск в 17:04, 08:22, 13:28, 03:06, 06:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Санкт-Петербург, Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Пекин отправлением в 17:33, 13:58, 03:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 090У Москва-Казанская - Петропавловск(прибытие - 23:24, отправление - 00:00), 136М Москва-Казанская - Бийск(23:34, 00:10), 136М Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:10), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
090У Москва → Петропавловск
23:24
00:00
36 м
136М Москва → Бийск
23:34
00:10
36 м
136М Москва → Барнаул
23:34
00:10
36 м
096Н Москва → Барнаул
23:34
00:10
36 м
080У Москва → Челябинск
23:24
00:18
54 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
00:27
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
23:51
00:27
36 м
102Й Пенза → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
373Е Тюмень → Махачкала
02:20
03:00
40 м
323Й Томмот → Москва
02:30
03:20
50 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:30
03:20
50 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:30
03:20
50 м
079У Челябинск → Москва
02:59
03:28
29 м
089У Петропавловск → Москва
02:59
03:28
29 м
020Щ Москва → Пекин
03:06
03:34
28 м
002Щ Москва → Владивосток
03:06
03:34
28 м
002Щ Москва → Пекин
03:06
03:34
28 м
006Щ Москва → Улан-Батор
03:16
03:44
28 м
004З Москва → Пекин
03:16
03:44
28 м
136Н Барнаул → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
095НУ Барнаул → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
658Н Бийск → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
030Н Москва → Кемерово
03:26
03:54
28 м
038Н Москва → Томск
03:26
03:54
28 м
117НУ Новокузнецк → Москва
02:39
04:03
1 ч 24 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:43
04:20
37 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:37
04:21
44 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:57
04:29
32 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
03:57
04:29
32 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
03:57
04:29
32 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:08
04:45
37 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:08
04:45
37 м
091И Северобайкальск → Москва
04:59
05:40
41 м
055Ы Красноярск → Москва
04:59
05:40
41 м
099Э Владивосток → Москва
05:07
05:56
49 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
05:07
05:56
49 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:07
05:56
49 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:58
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
06:05
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:14
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
05:24
06:16
52 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:50
06:18
28 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:50
06:18
28 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
05:35
06:24
49 м
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:33
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:33
068Ы Москва → Абакан
06:06
06:34
28 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
05:15
06:48
1 ч 33 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:49
289С Анапа → Екатеринбург
08:02
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
140Н Адлер → Барнаул
07:59
08:32
33 м
140Н Адлер → Томск
07:59
08:32
33 м
140Н Адлер → Новосибирск
07:59
08:32
33 м
140Н Адлер → Новокузнецк
07:59
08:32
33 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:35
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
09:36
522Е Приобье → Новороссийск
08:22
09:53
1 ч 31 м
059Е Нижневартовск → Москва
09:36
10:12
36 м
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
595Ы Тюмень → Анапа
08:35
10:20
1 ч 45 м
595И Екатеринбург → Анапа
10:20
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:44
10:57
1 ч 13 м
ежедневно
541Е Нижневартовск → Оренбург
09:36
11:25
1 ч 49 м
104Б Брест → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
064Б Минск → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
647Б Гомель → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
851У Курган → Екатеринбург
12:02
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
11:18
12:04
46 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:18
12:04
46 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
11:18
12:04
46 м
100Э Москва → Благовещенск
11:18
12:04
46 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
12:12
346С Адлер → Нижневартовск
11:53
12:37
44 м
522С Новороссийск → Приобье
12:12
12:51
39 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
087Й Нижневартовск → Самара
12:33
13:04
31 м
101Й Нижневартовск → Пенза
12:33
13:04
31 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:33
13:04
31 м
067Ы Абакан → Москва
13:00
13:36
36 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
13:50
122У Оренбург → Екатеринбург
13:52
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
13:28
13:58
30 м
003З Пекин → Москва
13:28
13:58
30 м
319Ч Пекин → Москва
13:36
14:07
31 м
001М Владивосток → Москва
13:36
14:07
31 м
019Ч Пекин → Москва
13:36
14:07
31 м
029Н Кемерово → Москва
13:44
14:18
34 м
037Н Томск → Москва
13:44
14:18
34 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:17
16:04
1 ч 47 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
15:18
16:12
54 м
590Е Екатеринбург → Адлер
16:12
337Е Екатеринбург → Приобье
16:46
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:45
16:58
1 ч 13 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:13
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:04
17:33
29 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:33
29 м
595Э Анапа → Екатеринбург
17:50
590С Адлер → Екатеринбург
17:55
552Ж Адлер → Екатеринбург
18:08
139Н Новосибирск → Адлер
17:44
18:17
33 м
303Ц Алматы → Казань
17:13
18:33
1 ч 20 м
305Щ Бишкек → Казань
17:13
18:33
1 ч 20 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
17:55
18:34
39 м
595Ж Анапа → Тюмень
17:58
18:34
36 м
118Н Москва → Новокузнецк
17:58
18:41
43 м
852У Екатеринбург → Курган
18:49
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
18:22
18:57
35 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:22
18:57
35 м
076Э Москва → Томмот
18:22
18:57
35 м
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:21
304Ц Казань → Бишкек
17:16
19:33
2 ч 17 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:33
304Ц Казань → Алматы
17:16
19:33
2 ч 17 м
290Е Екатеринбург → Анапа
19:42
016Е Москва → Екатеринбург
20:04
344Е Приобье → Екатеринбург
20:14
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
20:56
060У Москва → Нижневартовск
20:04
20:56
52 м
542У Оренбург → Нижневартовск
20:26
20:56
30 м
352Й Уфа → Приобье
20:26
21:10
44 м
343Е Екатеринбург → Приобье
21:10
056Ы Москва → Красноярск
21:08
21:41
33 м
092И Москва → Северобайкальск
21:08
21:41
33 м
070Ч Москва → Чита
21:20
21:52
32 м
ежедневно
352Е Приобье → Уфа
20:14
22:24
2 ч 10 м
552Е Екатеринбург → Уфа
22:24
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:57
22:25
28 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
21:48
22:33
45 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:48
22:33
45 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:43
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:43
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:03
ежедневно
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
23:10
ежедневно
069Я Чита → Москва
22:06
23:14
1 ч 8 м
ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
063Б Новосибирск → Минск
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Гомель
23:08
23:44
36 м
103Н Новосибирск → Брест
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:08
23:44
36 м

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:42
05:57
15 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
05:54
06:01
7 м
091И Северобайкальск → Москва
05:54
06:01
7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
05:54
06:18
24 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
05:54
06:18
24 м
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
522Е Приобье → Новороссийск
08:05
08:06
1 м
595Э Анапа → Екатеринбург
17:21
17:35
14 м
595Ж Анапа → Тюмень
17:21
17:43
22 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
18:07
11 м
076Э Москва → Томмот
17:56
18:07
11 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
18:07
11 м
303Ц Алматы → Казань
18:47
18:51
4 м
305Щ Бишкек → Казань
18:47
18:51
4 м
344Е Приобье → Екатеринбург
19:56
19:58
2 м
352Е Приобье → Уфа
19:56
19:58
2 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.