• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 158 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 2 ч 9 м(рейс по маршруту Анапа - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Приобье, Владивосток, Новороссийск, Москва в 08:22, 05:28, 06:08, 18:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Нерюнгри отправлением в 06:03, 18:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080У Москва-Казанская - Челябинск(прибытие - 23:25, отправление - 00:03), 050Е Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс.(23:49, 23:57), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(00:33, 01:04), 136М Москва-Казанская - Барнаул(00:33, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
080У Москва → Челябинск
23:25
00:03
38 м
050Е Москва → Екатеринбург
00:12
096Н Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
136М Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
136М Москва → Бийск
00:33
01:04
31 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
102Й Пенза → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
373Е Тюмень → Махачкала
02:10
02:50
40 м
323Й Томмот → Москва
02:38
03:08
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:38
03:08
30 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:38
03:08
30 м
079У Челябинск → Москва
02:30
03:20
50 м
089У Петропавловск → Москва
02:47
03:20
33 м
030Н Москва → Кемерово
03:22
03:49
27 м
038Н Москва → Томск
03:22
03:49
27 м
002Щ Москва → Туманган
03:30
03:59
29 м
002Щ Москва → Пхеньян
03:30
03:59
29 м
002МЩ Москва → Владивосток
03:30
03:59
29 м
136Н Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
095НУ Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
658Н Бийск → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
006З Москва → Улан-Батор
03:40
04:09
29 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
03:40
04:09
29 м
020ЧЩ Москва → Пекин
03:40
04:09
29 м
004ЩЗ Москва → Пекин
03:40
04:09
29 м
055Ы Красноярск → Москва
03:10
04:12
1 ч 2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
03:10
04:12
1 ч 2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:52
04:19
27 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
04:20
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:10
04:37
27 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:10
04:37
27 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
04:10
04:37
27 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:18
04:49
31 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:18
04:49
31 м
087Й Нижневартовск → Самара
04:25
04:57
32 м
101Й Нижневартовск → Пенза
04:25
04:57
32 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
04:25
04:57
32 м
011Е Новый Уренгой → Москва
04:52
05:39
47 м
091И Северобайкальск → Москва
05:19
05:49
30 м
373С Махачкала → Тюмень
05:03
05:51
48 м
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
05:58
ежедневно
234С Адлер → Екатеринбург
06:00
043Э Хабаровск → Москва
05:28
06:03
35 м
099Э Владивосток → Москва
05:28
06:03
35 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:28
06:03
35 м
651Ж Туманган → Москва
05:28
06:03
35 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:08
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:16
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:52
06:19
27 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:52
06:19
27 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:27
068Ы Москва → Абакан
05:44
06:27
43 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
06:07
06:50
43 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:55
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
06:40
07:17
37 м
ежедневно
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
289С Анапа → Екатеринбург
08:20
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
ежедневно
140Н Адлер → Барнаул
07:59
08:29
30 м
140Н Адлер → Новосибирск
07:59
08:29
30 м
140Н Адлер → Новокузнецк
07:59
08:29
30 м
140Н Адлер → Томск
07:59
08:29
30 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:32
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
09:38
521Е Екатеринбург → Новороссийск
09:50
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
059Е Нижневартовск → Москва
09:38
10:12
34 м
595И Тюмень → Анапа
09:19
10:20
1 ч 1 м
595У Екатеринбург → Анапа
10:20
595Е Новый Уренгой → Анапа
09:19
10:20
1 ч 1 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:53
10:50
57 м
ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:19
11:52
33 м
044Э Москва → Благовещенск
11:19
11:52
33 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:19
11:52
33 м
044Э Москва → Хабаровск
11:19
11:52
33 м
807У Курган → Екатеринбург
12:00
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
11:33
12:02
29 м
104Б Брест → Новосибирск
11:33
12:02
29 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:33
12:02
29 м
647Б Гомель → Новосибирск
11:33
12:02
29 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
12:12
346С Адлер → Нижневартовск
12:08
12:48
40 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:22
12:58
36 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:58
36 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:37
13:34
57 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
13:52
122У Оренбург → Екатеринбург
13:55
ежедневно
003З Пекин → Москва
13:30
14:00
30 м
005В Эрдэнэт → Москва
13:30
14:00
30 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:30
14:00
30 м
001М Владивосток → Москва
13:39
14:09
30 м
037Н Томск → Москва
13:47
14:18
31 м
029Н Кемерово → Москва
13:47
14:18
31 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:42
16:04
1 ч 22 м
590Й Адлер → Нижневартовск
15:45
16:20
35 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:45
16:20
35 м
ежедневно
590Е Екатеринбург → Адлер
16:28
595Й Анапа → Екатеринбург
16:41
337Е Екатеринбург → Приобье
16:49
ежедневно
305Щ Бишкек → Екатеринбург
17:15
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:15
303Ц Алматы → Екатеринбург
17:15
595Ж Анапа → Тюмень
16:41
17:15
34 м
595С Анапа → Новый Уренгой
15:06
17:15
2 ч 9 м
019Ч Пекин → Москва
16:45
17:17
32 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:05
17:33
28 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:05
17:33
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
17:47
18:18
31 м
140И Барнаул → Адлер
17:47
18:18
31 м
527Н Новокузнецк → Казань
17:47
18:18
31 м
118Е Москва → Новокузнецк
18:02
18:33
31 м
056Ы Москва → Красноярск
18:02
18:33
31 м
076Э Москва → Томмот
18:12
18:41
29 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:12
18:41
29 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:12
18:41
29 м
808У Екатеринбург → Курган
18:49
ежедневно
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:20
306Щ Екатеринбург → Бишкек
19:30
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:30
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:30
590С Адлер → Екатеринбург
19:38
290Е Екатеринбург → Анапа
19:39
016Е Москва → Екатеринбург
20:04
344Е Приобье → Екатеринбург
20:13
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
20:56
060У Москва → Нижневартовск
20:04
20:56
52 м
343Е Екатеринбург → Приобье
21:08
092И Москва → Северобайкальск
21:13
21:50
37 м
012Я Москва → Новый Уренгой
21:23
21:58
35 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
21:58
070Ч Москва → Чита
21:45
22:16
31 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:49
22:20
31 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
21:57
22:28
31 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:57
22:28
31 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:36
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
22:42
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:03
ежедневно
069Я Чита → Москва
22:05
23:14
1 ч 9 м
ежедневно
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
22:40
23:24
44 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:40
23:24
44 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
103Н Новосибирск → Брест
23:14
23:44
30 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:14
23:44
30 м
063Б Новосибирск → Минск
23:14
23:44
30 м
063Б Новосибирск → Гомель
23:14
23:44
30 м
090У Москва → Петропавловск
23:25
23:55
30 м

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Ч Благовещенск → Москва
06:17
06:19
2 м
651Ж Туманган → Москва
06:17
06:19
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:17
06:19
2 м
043Э Хабаровск → Москва
06:17
06:19
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:16
06:38
22 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:16
06:38
22 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:52
06:53
1 м
ежедневно
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
14:44
15:01
17 м
037Н Томск → Москва
14:44
15:01
17 м
076Э Москва → Томмот
17:56
17:57
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
17:57
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
17:57
1 м
050Е Москва → Екатеринбург
23:49
23:57
8 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.