Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 165 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск), а максимальное 2 ч 29 м(рейс по маршруту Приобье - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноярск, Москва в 04:56, 03:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Приобье, Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Анжеро-Судженск, Екатеринбург - Барабинск, Екатеринбург - Владивосток отправлением в 16:48, 05:24, 22:03, 22:03, 03:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096Н Москва-Казанская - Барнаул(прибытие - 23:35, отправление - 00:10), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(23:35, 00:10), 118Н Москва-Казанская - Кемерово-Пасс(23:35, 00:10), 090У Москва-Казанская - Петропавловск(23:25, 00:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096Н Москва → Барнаул 23:35 00:10 35 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 23:35 00:10 35 м особый...
118Н Москва → Кемерово 23:35 00:10 35 м особый...
090У Москва → Петропавловск 23:25 00:18 53 м особый...
182М Москва → Челябинск 23:25 00:18 53 м особый...
142С Симферополь → Пермь 23:40 00:25 45 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 23:57 00:32 35 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 23:45 00:32 47 м особый...
075Н Омск → Симферополь 23:10 00:35 1 ч 25 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 01:45 особый...
245Е Екатеринбург → Кисловодск 01:45 особый...
689У Челябинск → Екатеринбург 01:50 особый...
075Е Екатеринбург → Симферополь 01:55 особый...
373Е Тюмень → Махачкала 02:25 03:00 35 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 02:28 03:03 35 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 02:49 03:21 32 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 03:03 03:24 21 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 03:03 03:24 21 м особый...
038Н Москва → Томск 03:03 03:31 28 м особый...
038Н Москва → Кемерово 03:03 03:31 28 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 02:49 03:37 48 м особый...
062М Москва → Владивосток 03:12 03:40 28 м особый...
006Щ Москва → Наушки 03:12 03:40 28 м особый...
002Щ Москва → Пекин 03:12 03:40 28 м особый...
182Е Челябинск → Москва 02:57 03:48 51 м особый...
089У Петропавловск → Москва 02:57 03:48 51 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 03:20 03:48 28 м ежедневно
089У Петухово → Москва 02:57 03:48 51 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 02:57 03:48 51 м особый...
143Н Кемерово → Москва 03:05 03:58 53 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 03:40 04:01 21 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 03:40 04:01 21 м особый...
095Н Барнаул → Москва 03:10 04:07 57 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 03:10 04:07 57 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 05:13 особый...
109М Новый Уренгой → Москва 04:46 05:14 28 м ежедневно
055Ы Красноярск → Москва 04:56 05:24 28 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 04:56 05:24 28 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 04:56 05:24 28 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:04 05:32 28 м особый...
001Э Владивосток → Москва 05:04 05:32 28 м особый...
651Ж Туманган → Москва 05:04 05:32 28 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 05:15 05:50 35 м особый...
068Ы Москва → Абакан 05:36 06:04 28 м особый...
078Ы Москва → Бийск 05:36 06:04 28 м особый...
078Ы Москва → Абакан 05:36 06:04 28 м особый...
609Е Устье-Аха → Екатеринбург 06:05 ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 06:14 особый...
245С Кисловодск → Екатеринбург 06:22 особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 06:22 особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 06:22 особый...
373С Махачкала → Тюмень 05:13 06:26 1 ч 13 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 05:39 06:26 47 м особый...
240Г Казань → Екатеринбург 06:33 особый...
068Ы Москва → Суслово 05:36 06:45 1 ч 9 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 05:36 06:45 1 ч 9 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 05:36 06:45 1 ч 9 м особый...
068Ы Москва → Яя 05:36 06:45 1 ч 9 м особый...
140С Адлер → Барнаул 06:33 07:02 29 м особый...
159И Иркутск → Москва 06:32 07:12 40 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 08:11 особый...
604Е Соликамск → Екатеринбург 08:12 особый...
338Е Приобье → Екатеринбург 08:22 особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 09:38 особый...
538Е Приобье → Екатеринбург 09:51 особый...
522Е Приобье → Новороссийск 08:22 09:53 1 ч 31 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 09:29 10:12 43 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 10:12 особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 08:38 10:46 2 ч 8 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 09:29 10:46 1 ч 17 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 11:23 особый...
164В Санкт-Петербург → Иркутск 11:04 11:32 28 м особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург 11:49 ежедневно
849Е Курган → Екатеринбург 12:07 ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
575Й Волгоград → Екатеринбург 12:10 особый...
002Э Москва → Владивосток 11:35 12:15 40 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 11:35 12:15 40 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:35 12:15 40 м особый...
346С Адлер → Талица 11:41 12:25 44 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 11:41 12:25 44 м особый...
276Э Казань → Новокузнецк 12:10 12:44 34 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 12:20 12:52 32 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 12:20 12:52 32 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 12:24 13:09 45 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 12:24 13:09 45 м особый...
489Е Сургут → Екатеринбург 13:13 особый...
077Ы Абакан → Москва 12:59 13:41 42 м особый...
658Н Бийск → Москва 12:59 13:41 42 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:59 13:41 42 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 13:53 особый...
319Ч Пекин → Москва 13:36 14:04 28 м особый...
061ЩМ Владивосток → Москва 13:36 14:04 28 м особый...
037Н Томск → Москва 13:44 14:12 28 м особый...
029Н Кемерово → Москва 13:44 14:12 28 м особый...
576Е Екатеринбург → Волгоград 14:23 особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 14:56 особый...
490Е Екатеринбург → Сургут 15:35 особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 16:02 особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 14:21 16:10 1 ч 49 м особый...
337Е Екатеринбург → Приобье 16:48 особый...
537Е Екатеринбург → Приобье 16:48 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 16:20 16:55 35 м ежедневно
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 16:36 17:04 28 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 17:16 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 17:21 17:44 23 м особый...
814Е Екатеринбург → Тюмень 17:48 ежедневно
076С Симферополь → Екатеринбург 18:05 особый...
076С Симферополь → Омск 17:53 18:25 32 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 17:56 18:32 36 м особый...
239Е Екатеринбург → Казань 18:32 особый...
276М Москва → Нерюнгри 17:46 18:42 56 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 18:04 18:42 38 м особый...
303Ц Алматы → Казань 18:04 18:42 38 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань 17:56 18:42 46 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 18:04 18:42 38 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 17:46 18:42 56 м особый...
850Е Екатеринбург → Курган 18:50 ежедневно
304Ц Казань → Алматы 17:36 18:59 1 ч 23 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 17:36 18:59 1 ч 23 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 17:36 18:59 1 ч 23 м особый...
603Е Екатеринбург → Соликамск 19:28 особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 19:42 особый...
016Е Москва → Екатеринбург 20:19 особый...
352Й Уфа → Приобье 20:25 21:19 54 м особый...
553Е Екатеринбург → Приобье 21:19 особый...
060У Москва → Нижневартовск 20:19 21:30 1 ч 11 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 20:26 21:30 1 ч 4 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург 20:34 21:30 56 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 21:02 21:42 40 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 21:10 21:42 32 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 21:10 21:42 32 м особый...
070Ч Москва → Чита 21:18 21:50 32 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 21:35 22:03 28 м особый...
056М Москва → Барабинск 21:35 22:03 28 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 21:35 22:03 28 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 21:35 22:03 28 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 21:35 22:03 28 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 21:47 22:24 37 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 21:47 22:24 37 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград 22:00 22:32 32 м ежедневно
142Е Пермь → Симферополь 21:22 22:35 1 ч 13 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 22:35 особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 22:40 особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар 22:40 особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 22:40 особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 22:32 23:00 28 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 22:34 23:02 28 м особый...
352Е Приобье → Уфа 20:34 23:03 2 ч 29 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 23:07 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 22:40 23:08 28 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 22:40 23:08 28 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:16 особый...
069Ч Чита → Москва 22:48 23:24 36 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 22:57 23:37 40 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 22:57 23:37 40 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 22:57 23:37 40 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 22:57 23:37 40 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 23:40 особый...
610Е Екатеринбург → Устье-Аха 23:42 ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск 23:07 23:59 52 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 23:07 23:59 52 м особый...