• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 139 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Приобье, Москва, Новороссийск, Туманган в 05:28, 08:22, 00:12, 06:03, 05:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Москва отправлением в 06:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080У Москва-Казанская - Челябинск(прибытие - 23:25, отправление - 00:03), 050Е Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс.(23:49, 23:57), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(00:33, 01:04), 136М Москва-Казанская - Барнаул(00:33, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
080У Москва → Челябинск
23:25
00:03
38 м
050Е Москва → Екатеринбург
00:12
096Н Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
136М Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
136М Москва → Бийск
00:33
01:04
31 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
102Й Пенза → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
373Е Тюмень → Махачкала
02:10
02:50
40 м
323Й Томмот → Москва
02:38
03:08
30 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:38
03:08
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:38
03:08
30 м
079У Челябинск → Москва
02:30
03:20
50 м
089У Петропавловск → Москва
02:47
03:20
33 м
030Н Москва → Кемерово
03:17
03:46
29 м
038Н Москва → Томск
03:17
03:46
29 м
002МЩ Москва → Владивосток
03:25
03:54
29 м
136Н Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
095НУ Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
658Н Бийск → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
03:37
04:05
28 м
020ЧЩ Москва → Пекин
03:37
04:05
28 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
03:37
04:05
28 м
004ЩЗ Москва → Пекин
03:37
04:05
28 м
055Ы Красноярск → Москва
03:10
04:12
1 ч 2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
03:10
04:12
1 ч 2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:49
04:17
28 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
04:20
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:06
04:34
28 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:06
04:34
28 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:06
04:34
28 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:14
04:49
35 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:14
04:49
35 м
087Й Нижневартовск → Самара
04:25
04:57
32 м
101Й Нижневартовск → Пенза
04:25
04:57
32 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
04:25
04:57
32 м
011Е Новый Уренгой → Москва
04:52
05:39
47 м
091И Северобайкальск → Москва
05:19
05:49
30 м
373С Махачкала → Тюмень
05:03
05:51
48 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:55
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
05:58
ежедневно
043Э Хабаровск → Москва
05:28
06:03
35 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:03
099Э Владивосток → Москва
05:28
06:03
35 м
651Ж Туманган → Москва
05:28
06:03
35 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:11
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:47
06:15
28 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:47
06:15
28 м
068Ы Москва → Абакан
05:39
06:24
45 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:27
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:34
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
06:07
06:50
43 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
06:07
06:50
43 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:40
07:17
37 м
ежедневно
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
289С Анапа → Екатеринбург
08:20
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
07:59
08:29
30 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:32
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
09:38
521Е Екатеринбург → Новороссийск
09:50
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
059Е Нижневартовск → Москва
09:38
10:12
34 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:53
10:50
57 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
09:53
10:50
57 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:18
11:52
34 м
044Э Москва → Хабаровск
11:18
11:52
34 м
044Э Москва → Благовещенск
11:18
11:52
34 м
064Б Минск → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
104Б Брест → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
807У Курган → Екатеринбург
12:00
ежедневно
522С Новороссийск → Екатеринбург
12:12
292Г Казань → Екатеринбург
12:12
346С Адлер → Нижневартовск
12:08
12:48
40 м
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:58
36 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:22
12:58
36 м
067Ы Абакан → Москва
12:37
13:34
57 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
13:52
122У Оренбург → Екатеринбург
13:55
ежедневно
003З Пекин → Москва
13:30
14:00
30 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:30
14:00
30 м
005В Эрдэнэт → Москва
13:30
14:00
30 м
001М Владивосток → Москва
13:39
14:09
30 м
029Н Кемерово → Москва
13:47
14:18
31 м
037Н Томск → Москва
13:47
14:18
31 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:42
16:04
1 ч 22 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:45
16:20
35 м
ежедневно
337Е Екатеринбург → Приобье
16:49
ежедневно
303Ц Алматы → Екатеринбург
17:15
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:15
305Щ Бишкек → Екатеринбург
17:15
019Ч Пекин → Москва
16:45
17:17
32 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:05
17:33
28 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:05
17:33
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
17:47
18:18
31 м
118Е Москва → Новокузнецк
18:02
18:33
31 м
056Ы Москва → Красноярск
18:02
18:33
31 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:12
18:41
29 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:12
18:41
29 м
076Э Москва → Томмот
18:12
18:41
29 м
808У Екатеринбург → Курган
18:49
ежедневно
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:20
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:30
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:30
306Щ Екатеринбург → Бишкек
19:30
290Е Екатеринбург → Анапа
19:39
016Е Москва → Екатеринбург
20:04
344Е Приобье → Екатеринбург
20:13
060У Москва → Нижневартовск
20:04
20:56
52 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
20:56
343Е Екатеринбург → Приобье
21:08
291Е Екатеринбург → Казань
21:25
092И Москва → Северобайкальск
21:13
21:50
37 м
012Я Москва → Новый Уренгой
21:23
21:58
35 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
21:58
070Ч Москва → Чита
21:41
22:16
35 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:49
22:20
31 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:57
22:28
31 м
377Г Новый Уренгой → Казань
21:57
22:28
31 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:36
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
22:42
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:03
ежедневно
069Я Чита → Москва
22:05
23:14
1 ч 9 м
ежедневно
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
22:40
23:24
44 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:40
23:24
44 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
103Н Новосибирск → Брест
23:14
23:44
30 м
063Б Новосибирск → Минск
23:14
23:44
30 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:14
23:44
30 м
090У Москва → Петропавловск
23:25
23:55
30 м

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
336С Новороссийск → Екатеринбург
05:56
06:09
13 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:06
06:17
11 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:18
06:19
1 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
06:17
06:19
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:17
06:19
2 м
043Э Хабаровск → Москва
06:17
06:19
2 м
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
17:57
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
17:57
1 м
076Э Москва → Томмот
17:56
17:57
1 м
050Е Москва → Екатеринбург
23:49
23:57
8 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.