Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 157 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Томмот - Москва-Казанская), а максимальное 2 ч 15 м(рейс по маршруту Приобье - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Пекин, Москва, Новый Уренгой в 16:51, 13:28, 03:12, 03:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Санкт-Петербург, Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Пекин, Екатеринбург - Анапа отправлением в 17:33, 04:19, 03:40, 10:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 446Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(отправление - 00:00), 136М Москва-Казанская - Бийск(23:34, 00:09), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:09), 136М Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
446Е Екатеринбург → Кисловодск 00:00 особый...
136М Москва → Бийск 23:34 00:09 35 м особый...
096Н Москва → Барнаул 23:34 00:09 35 м особый...
136М Москва → Барнаул 23:34 00:09 35 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 23:24 00:18 54 м особый...
090У Москва → Петропавловск 23:24 00:18 54 м особый...
136М Москва → Новокузнецк 23:41 00:20 39 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 23:51 00:27 36 м особый...
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой 00:27 особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 22:55 00:35 1 ч 40 м ежедневно
190У Екатеринбург → Петропавловск 00:51 особый...
096Н Москва → Петропавловск 23:41 00:51 1 ч 10 м особый...
090У Москва → Челябинск 23:24 01:05 1 ч 41 м особый...
690У Екатеринбург → Челябинск 01:05 особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 01:30 особый...
689У Челябинск → Екатеринбург 01:50 особый...
189У Петропавловск → Екатеринбург 03:00 особый...
373Е Тюмень → Махачкала 02:17 03:01 44 м особый...
323Й Томмот → Москва 02:51 03:19 28 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 02:51 03:19 28 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 02:51 03:19 28 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 03:12 03:40 28 м особый...
004З Москва → Пекин 03:12 03:40 28 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 03:16 03:44 28 м особый...
002Щ Москва → Пекин 03:16 03:44 28 м особый...
020Щ Москва → Пекин 03:16 03:44 28 м особый...
038Н Москва → Кемерово 03:22 03:50 28 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 03:22 03:54 32 м особый...
095Н Барнаул → Москва 03:22 03:54 32 м особый...
658Н Бийск → Москва 03:22 03:54 32 м особый...
038Н Москва → Томск 03:32 04:00 28 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 03:09 04:04 55 м особый...
089У Петропавловск → Москва 03:00 04:04 1 ч 4 м особый...
189У Петропавловск → Москва 03:00 04:06 1 ч 6 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 03:41 04:18 37 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 03:30 04:19 49 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 03:57 04:26 29 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 03:57 04:26 29 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 03:57 04:26 29 м особый...
207И Екатеринбург → Москва 04:45 особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 04:06 04:52 46 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 04:06 04:52 46 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 04:52 05:24 32 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 04:56 05:24 28 м особый...
651Ж Туманган → Москва 05:04 05:32 28 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:04 05:32 28 м особый...
099Э Владивосток → Москва 05:04 05:32 28 м ежедневно
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 05:24 05:53 29 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 05:24 05:53 29 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 05:53 особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 06:03 особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 06:03 особый...
609Е Устье-Аха → Екатеринбург 06:05 ежедневно
068Ы Москва → Абакан 05:38 06:06 28 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 06:12 особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 05:40 06:14 34 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 05:18 06:22 1 ч 4 м особый...
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург 06:29 особый...
109М Новый Уренгой → Москва 05:26 06:44 1 ч 18 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 08:02 особый...
604Е Соликамск → Екатеринбург 08:12 особый...
338Е Приобье → Екатеринбург 08:22 особый...
140С Адлер → Барнаул 07:59 08:27 28 м особый...
140С Тихорецкая → Барнаул 07:59 08:27 28 м особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 09:38 особый...
522Е Приобье → Новороссийск 08:22 09:53 1 ч 31 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 10:12 особый...
059Е Нижневартовск → Москва 09:23 10:12 49 м особый...
595У Тюмень → Анапа 08:38 10:20 1 ч 42 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 10:20 особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 09:50 10:53 1 ч 3 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 09:23 11:03 1 ч 40 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 11:38 особый...
064Б Минск → Новосибирск 11:25 12:00 35 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 11:25 12:00 35 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 11:25 12:00 35 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 11:25 12:00 35 м особый...
851У Курган → Екатеринбург 12:08 ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток 11:16 12:10 54 м особый...
100Щ Москва → Туманган 11:16 12:10 54 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 11:16 12:10 54 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:16 12:10 54 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 11:52 12:37 45 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 12:12 12:51 39 м особый...
436С Новороссийск → Екатеринбург 12:52 особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 12:22 12:54 32 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 12:22 12:54 32 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 12:32 13:03 31 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 12:32 13:03 31 м ежедневно
067Ы Абакан → Москва 12:59 13:37 38 м ежедневно
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 13:50 особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 13:52 ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва 13:28 13:58 30 м особый...
003З Пекин → Москва 13:28 13:58 30 м особый...
019Ч Пекин → Москва 13:36 14:06 30 м особый...
001М Владивосток → Москва 13:36 14:06 30 м особый...
319Ч Пекин → Москва 13:36 14:06 30 м особый...
029Н Кемерово → Москва 13:44 14:16 32 м особый...
037Н Томск → Москва 13:44 14:16 32 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 15:55 ежедневно
345Е Нижневартовск → Краснодар 14:16 16:04 1 ч 48 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 14:16 16:04 1 ч 48 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 16:12 особый...
337Е Екатеринбург → Приобье 16:46 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 16:21 16:58 37 м особый...
305Щ Бишкек → Екатеринбург 16:59 особый...
303Ц Алматы → Екатеринбург 16:59 особый...
315Ф Ташкент → Екатеринбург 16:59 особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 17:16 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 16:51 17:33 42 м особый...
435Е Екатеринбург → Новороссийск 17:33 особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 16:51 17:33 42 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург 17:38 особый...
140Н Барнаул → Адлер 17:49 18:17 28 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая 17:49 18:17 28 м особый...
595Ж Анапа → Тюмень 17:16 18:34 1 ч 18 м особый...
076Э Москва → Томмот 17:59 18:42 43 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 17:59 18:42 43 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 17:59 18:42 43 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 16:59 18:43 1 ч 44 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 16:59 18:43 1 ч 44 м особый...
303Ц Алматы → Казань 16:59 18:43 1 ч 44 м особый...
852У Екатеринбург → Курган 18:50 ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 17:36 18:58 1 ч 22 м особый...
304Ц Казань → Алматы 17:36 18:58 1 ч 22 м особый...
304Ц Екатеринбург → Алматы 18:58 особый...
304Ц Казань → Бишкек 17:36 18:58 1 ч 22 м особый...
316Ф Екатеринбург → Ташкент 18:58 особый...
603Е Екатеринбург → Соликамск 19:21 особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 19:40 особый...
016Е Москва → Екатеринбург 20:15 особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 20:26 21:30 1 ч 4 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 20:15 21:30 1 ч 15 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 21:12 21:40 28 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 21:12 21:40 28 м особый...
352Й Уфа → Приобье 20:26 21:46 1 ч 20 м особый...
070Ч Москва → Чита 21:17 21:49 32 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 21:47 22:22 35 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 21:47 22:22 35 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 22:04 22:33 29 м особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 22:43 особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 22:43 особый...
352Е Приобье → Уфа 20:47 23:02 2 ч 15 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 22:36 23:04 28 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 22:36 23:04 28 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 22:36 23:04 28 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 22:36 23:04 28 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:12 особый...
610Е Екатеринбург → Устье-Аха 23:13 ежедневно
069Ч Чита → Москва 21:55 23:22 1 ч 27 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 23:03 23:35 32 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 23:03 23:35 32 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 23:03 23:35 32 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 23:11 23:46 35 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 23:11 23:46 35 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 23:11 23:46 35 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 23:11 23:46 35 м особый...