• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 138 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Приобье, Москва, Санкт-Петербург в 05:28, 08:22, 00:12, 04:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Петропавловск отправлением в 06:03, 04:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080У Москва-Казанская - Челябинск(прибытие - 23:25, отправление - 00:03), 050Е Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс.(23:49, 23:57), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(00:33, 01:04), 136М Москва-Казанская - Барнаул(00:33, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
080У Москва → Челябинск
23:25
00:03
38 м
050Е Москва → Екатеринбург
00:12
096Н Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
136М Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
136М Москва → Бийск
00:33
01:04
31 м
102Й Пенза → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
373Е Тюмень → Махачкала
02:10
02:50
40 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:38
03:08
30 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:38
03:08
30 м
089У Петропавловск → Москва
02:47
03:20
33 м
079У Челябинск → Москва
02:30
03:20
50 м
038Н Москва → Томск
03:17
03:46
29 м
030Н Москва → Кемерово
03:17
03:46
29 м
002Щ Москва → Туманган
03:25
03:54
29 м
002Щ Москва → Пхеньян
03:25
03:54
29 м
002МЩ Москва → Владивосток
03:25
03:54
29 м
658Н Бийск → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
095НУ Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
136Н Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
020ЧЩ Москва → Пекин
03:37
04:05
28 м
004ЩЗ Москва → Пекин
03:37
04:05
28 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
03:37
04:05
28 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
03:37
04:05
28 м
117НУ Новокузнецк → Москва
03:10
04:12
1 ч 2 м
055Ы Красноярск → Москва
03:10
04:12
1 ч 2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:49
04:17
28 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
04:20
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:06
04:34
28 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
04:06
04:34
28 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:06
04:34
28 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:14
04:49
35 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:14
04:49
35 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
04:25
04:57
32 м
087Й Нижневартовск → Самара
04:25
04:57
32 м
101Й Нижневартовск → Пенза
04:25
04:57
32 м
011Е Новый Уренгой → Москва
04:52
05:39
47 м
091И Северобайкальск → Москва
05:19
05:49
30 м
373С Махачкала → Тюмень
05:03
05:51
48 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:55
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
05:58
ежедневно
099Э Владивосток → Москва
05:28
06:03
35 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:28
06:03
35 м
043Э Хабаровск → Москва
05:28
06:03
35 м
651Ж Туманган → Москва
05:28
06:03
35 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:03
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:11
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:47
06:15
28 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:47
06:15
28 м
068Ы Москва → Абакан
05:39
06:24
45 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:27
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:34
ежедневно
389У Челябинск → Новый Уренгой
06:07
06:50
43 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
06:07
06:50
43 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:40
07:17
37 м
ежедневно
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
289С Анапа → Екатеринбург
08:20
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
07:59
08:29
30 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:32
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
09:38
521Е Екатеринбург → Новороссийск
09:50
059Е Нижневартовск → Москва
09:38
10:12
34 м
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:53
10:50
57 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
09:53
10:50
57 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:18
11:52
34 м
044Э Москва → Хабаровск
11:18
11:52
34 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:18
11:52
34 м
807У Курган → Екатеринбург
12:00
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
064Б Минск → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
292Г Казань → Екатеринбург
12:12
522С Новороссийск → Екатеринбург
12:12
346С Адлер → Нижневартовск
12:08
12:48
40 м
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:58
36 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:37
13:34
57 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
13:52
003З Пекин → Москва
13:30
14:00
30 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:30
14:00
30 м
005В Эрдэнэт → Москва
13:38
14:05
27 м
122У Оренбург → Екатеринбург
14:13
ежедневно
001М Владивосток → Москва
13:57
14:24
27 м
037Н Томск → Москва
14:03
14:30
27 м
029Н Кемерово → Москва
14:05
14:32
27 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
15:20
16:04
44 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:45
16:20
35 м
ежедневно
337Е Екатеринбург → Приобье
16:49
ежедневно
303Ц Алматы → Екатеринбург
17:15
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:15
305Щ Бишкек → Екатеринбург
17:15
019Ч Пекин → Москва
16:46
17:17
31 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:05
17:33
28 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:05
17:33
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
17:56
18:23
27 м
118Е Москва → Новокузнецк
18:02
18:33
31 м
056Ы Москва → Красноярск
18:02
18:33
31 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:12
18:41
29 м
076Э Москва → Томмот
18:12
18:41
29 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:12
18:41
29 м
808У Екатеринбург → Курган
18:49
ежедневно
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:20
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:30
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:30
306Щ Екатеринбург → Бишкек
19:30
290Е Екатеринбург → Анапа
19:39
016Е Москва → Екатеринбург
20:04
344Е Приобье → Екатеринбург
20:13
060У Москва → Нижневартовск
20:04
20:56
52 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
20:56
343Е Екатеринбург → Приобье
21:08
291Е Екатеринбург → Казань
21:25
092И Москва → Северобайкальск
21:13
21:50
37 м
012Я Москва → Новый Уренгой
21:23
21:58
35 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
21:58
070Ч Москва → Чита
21:41
22:16
35 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:49
22:20
31 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
21:57
22:28
31 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:57
22:28
31 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:36
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
22:42
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:03
ежедневно
069Я Чита → Москва
22:06
23:14
1 ч 8 м
ежедневно
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
22:40
23:24
44 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:40
23:24
44 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
063Б Новосибирск → Минск
23:14
23:44
30 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:14
23:44
30 м
103Н Новосибирск → Брест
23:14
23:44
30 м
090У Москва → Петропавловск
23:25
23:55
30 м

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:06
06:17
11 м
651Ж Туманган → Москва
06:17
06:19
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
06:17
06:19
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:18
06:19
1 м
ежедневно
043Э Хабаровск → Москва
06:17
06:19
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:17
06:19
2 м
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
17:57
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
17:57
1 м
076Э Москва → Томмот
17:56
17:57
1 м
050Е Москва → Екатеринбург
23:49
23:57
8 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.