• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 139 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 5 ч 58 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Москва в 16:51, 01:08, 03:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Санкт-Петербург, Екатеринбург - Пекин, Екатеринбург - Владивосток отправлением в 17:33, 03:32, 03:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136М Москва-Казанская - Бийск(прибытие - 23:34, отправление - 00:09), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:09), 136М Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:09), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(23:24, 00:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
136М Москва → Бийск
23:34
00:09
35 м
096Н Москва → Барнаул
23:34
00:09
35 м
136М Москва → Барнаул
23:34
00:09
35 м
118Н Москва → Новокузнецк
23:24
00:18
54 м
090У Москва → Петропавловск
23:24
00:18
54 м
012Я Москва → Новый Уренгой
23:51
00:27
36 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
00:27
102Й Пенза → Нижневартовск
22:55
00:35
1 ч 40 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
22:55
00:35
1 ч 40 м
088Й Самара → Нижневартовск
22:55
00:35
1 ч 40 м
690У Екатеринбург → Челябинск
01:05
690Е Челябинск → Екатеринбург
01:08
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
689У Челябинск → Екатеринбург
01:50
373Е Тюмень → Махачкала
02:17
03:01
44 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:51
03:19
28 м
323Й Томмот → Москва
02:51
03:19
28 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:51
03:19
28 м
002Щ Москва → Владивосток
03:04
03:32
28 м
020Щ Москва → Пекин
03:04
03:32
28 м
004З Москва → Пекин
03:12
03:40
28 м
006Щ Москва → Улан-Батор
03:12
03:40
28 м
038Н Москва → Кемерово
03:22
03:50
28 м
038Н Москва → Томск
03:22
03:50
28 м
136НУ Барнаул → Москва
03:22
03:54
32 м
095Н Барнаул → Москва
03:22
03:54
32 м
658Н Бийск → Москва
03:22
03:54
32 м
089У Петропавловск → Москва
03:00
04:04
1 ч 4 м
117НУ Новокузнецк → Москва
03:09
04:04
55 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:35
04:18
43 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
03:30
04:19
49 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:57
04:26
29 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
03:57
04:26
29 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:06
04:52
46 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:06
04:52
46 м
055Ы Красноярск → Москва
04:52
05:24
32 м
091И Северобайкальск → Москва
04:52
05:24
32 м
651Ж Туманган → Москва
05:00
05:32
32 м
099Э Владивосток → Москва
05:00
05:32
32 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
05:00
05:32
32 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
05:53
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:23
05:53
30 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:18
05:53
35 м
068Ы Москва → Абакан
05:34
06:02
28 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:03
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:03
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
06:05
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
05:40
06:11
31 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:12
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
05:18
06:19
1 ч 1 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:29
280Х Москва → Челябинск
05:53
06:41
48 м
109М Новый Уренгой → Москва
05:08
06:44
1 ч 36 м
ежедневно
289С Анапа → Екатеринбург
08:02
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
140С Адлер → Барнаул
07:59
08:27
28 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:38
280У Челябинск → Москва
08:26
09:53
1 ч 27 м
522Е Приобье → Новороссийск
08:22
09:53
1 ч 31 м
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
10:12
49 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:50
10:53
1 ч 3 м
ежедневно
341У Нижневартовск → Оренбург
09:23
11:03
1 ч 40 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:25
12:00
35 м
647Б Гомель → Новосибирск
11:25
12:00
35 м
064Б Минск → Новосибирск
11:25
12:00
35 м
104Б Брест → Новосибирск
11:25
12:00
35 м
851У Курган → Екатеринбург
12:03
ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:16
12:10
54 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
11:16
12:10
54 м
100Щ Москва → Туманган
11:16
12:10
54 м
100Э Москва → Благовещенск
11:16
12:10
54 м
072Е Санкт-Петербург → Красноярск
06:12
12:10
5 ч 58 м
292Г Казань → Екатеринбург
12:12
346С Адлер → Нижневартовск
11:52
12:37
45 м
522С Новороссийск → Приобье
12:12
12:51
39 м
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Ульяновск
12:32
13:03
31 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:32
13:03
31 м
101Й Нижневартовск → Пенза
12:32
13:03
31 м
087Й Нижневартовск → Самара
12:32
13:03
31 м
067Ы Абакан → Москва
12:59
13:37
38 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
13:50
122У Оренбург → Екатеринбург
13:52
ежедневно
003З Пекин → Москва
13:28
13:58
30 м
005Щ Улан-Батор → Москва
13:28
13:58
30 м
001М Владивосток → Москва
13:36
14:06
30 м
019Ч Пекин → Москва
13:36
14:06
30 м
029Н Кемерово → Москва
13:44
14:16
32 м
037Н Томск → Москва
13:44
14:16
32 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:16
16:04
1 ч 48 м
337Е Екатеринбург → Приобье
16:46
105Ж Волгоград → Нижневартовск
16:21
16:58
37 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:51
17:33
42 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
16:51
17:33
42 м
140Н Барнаул → Адлер
17:49
18:17
28 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:59
18:42
43 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:59
18:42
43 м
076Э Москва → Томмот
17:59
18:42
43 м
315Ф Ташкент → Казань
16:59
18:43
1 ч 44 м
303Ц Алматы → Казань
16:59
18:43
1 ч 44 м
305Щ Бишкек → Казань
16:59
18:43
1 ч 44 м
852У Екатеринбург → Курган
18:50
ежедневно
316Ф Казань → Ташкент
17:36
18:58
1 ч 22 м
304Ц Казань → Алматы
17:36
18:58
1 ч 22 м
304Ц Казань → Бишкек
17:36
18:58
1 ч 22 м
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:21
290Е Екатеринбург → Анапа
19:40
016Е Москва → Екатеринбург
20:15
291Е Екатеринбург → Казань
21:20
060У Москва → Нижневартовск
20:15
21:30
1 ч 15 м
342У Оренбург → Нижневартовск
20:26
21:30
1 ч 4 м
056Ы Москва → Красноярск
21:08
21:40
32 м
092И Москва → Северобайкальск
21:08
21:40
32 м
352Й Уфа → Приобье
20:26
21:46
1 ч 20 м
070Ч Москва → Чита
21:16
21:49
33 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
21:47
22:22
35 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:47
22:22
35 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
22:04
22:33
29 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:43
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:43
352Е Приобье → Уфа
20:47
23:02
2 ч 15 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
22:36
23:04
28 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:36
23:04
28 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:36
23:04
28 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:36
23:04
28 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
22:36
23:04
28 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:12
ежедневно
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
23:13
ежедневно
069Ч Чита → Москва
21:55
23:22
1 ч 27 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:03
23:35
32 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:03
23:35
32 м
063Б Новосибирск → Минск
23:11
23:46
35 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:11
23:46
35 м
063Б Новосибирск → Гомель
23:11
23:46
35 м
103Н Новосибирск → Брест
23:11
23:46
35 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.