Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 160 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)), а максимальное 2 ч 19 м(рейс по маршруту Приобье - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Санкт-Петербург в 11:17, 13:36, 05:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Санкт-Петербург отправлением в 14:04, 17:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136М Москва-Казанская - Барнаул(прибытие - 23:34, отправление - 00:09), 136М Москва-Казанская - Бийск(23:34, 00:09), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:09), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(23:35, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
136М Москва → Барнаул 23:34 00:09 35 м особый...
136М Москва → Бийск 23:34 00:09 35 м особый...
096Н Москва → Барнаул 23:34 00:09 35 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 23:35 00:10 35 м особый...
090У Москва → Петропавловск 23:24 00:18 54 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 23:51 00:27 36 м особый...
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой 00:27 особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 23:45 00:32 47 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 22:55 00:35 1 ч 40 м ежедневно
090У Москва → Челябинск 23:24 01:05 1 ч 41 м особый...
690У Екатеринбург → Челябинск 01:05 особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 01:45 особый...
689У Челябинск → Екатеринбург 01:50 особый...
373Е Тюмень → Махачкала 02:25 03:00 35 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 02:51 03:19 28 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 02:51 03:19 28 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 02:49 03:21 32 м особый...
038Н Москва → Томск 03:03 03:31 28 м особый...
038Н Москва → Кемерово 03:03 03:31 28 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 03:04 03:32 28 м особый...
002Щ Москва → Пекин 03:04 03:32 28 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 02:49 03:37 48 м особый...
004З Москва → Пекин 03:12 03:40 28 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 03:12 03:40 28 м особый...
375Э Тында → Москва 02:57 03:48 51 м особый...
089У Петропавловск → Москва 02:57 03:48 51 м особый...
375Э Нерюнгри → Москва 02:57 03:48 51 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 03:22 03:54 32 м особый...
658Н Бийск → Москва 03:22 03:54 32 м особый...
095Н Барнаул → Москва 03:10 03:58 48 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 03:40 04:01 21 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 03:09 04:04 55 м особый...
509Е Новый Уренгой → Пермь 03:32 04:12 40 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 03:35 04:18 43 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 03:57 04:26 29 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 03:57 04:26 29 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 04:06 04:52 46 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 05:23 особый...
091И Северобайкальск → Москва 04:52 05:24 32 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 04:56 05:24 28 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:00 05:32 32 м особый...
099Э Владивосток → Москва 05:00 05:32 32 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 05:04 05:32 28 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 05:23 05:51 28 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 06:00 особый...
068Ы Москва → Абакан 05:34 06:02 28 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 06:03 особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 06:03 особый...
078Ы Москва → Абакан 05:36 06:04 28 м особый...
078Ы Москва → Бийск 05:36 06:04 28 м особый...
609Е Устье-Аха → Екатеринбург 06:05 особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 06:12 ежедневно
373С Махачкала → Тюмень 05:18 06:19 1 ч 1 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 05:39 06:26 47 м особый...
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург 06:29 особый...
193У Челябинск → Санкт-Петербург 05:39 06:31 52 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 05:08 06:44 1 ч 36 м ежедневно
289С Анапа → Екатеринбург 08:11 особый...
604Е Соликамск → Екатеринбург 08:12 особый...
338Е Приобье → Екатеринбург 08:22 особый...
140С Адлер → Барнаул 07:59 08:27 28 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 09:15 особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 09:38 особый...
522Е Приобье → Новороссийск 08:22 09:53 1 ч 31 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 09:29 10:12 43 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 10:12 особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 09:29 10:46 1 ч 17 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 08:40 10:46 2 ч 6 м особый...
202Ч Москва → Екатеринбург 11:17 особый...
489Е Сургут → Екатеринбург 11:20 особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 11:43 особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург 11:49 особый...
851У Курган → Екатеринбург 12:07 ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
292Г Казань → Екатеринбург 12:10 особый...
100Э Москва → Благовещенск 11:16 12:10 54 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:35 12:15 40 м особый...
100Щ Москва → Туманган 11:35 12:15 40 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 11:35 12:15 40 м ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск 11:52 12:37 45 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 12:20 12:52 32 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 12:20 12:52 32 м ежедневно
522С Новороссийск → Приобье 12:10 12:54 44 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 12:24 13:09 45 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Ульяновск 12:24 13:09 45 м особый...
253Е Екатеринбург → Москва 13:33 особый...
067Ы Абакан → Москва 12:59 13:37 38 м особый...
658Н Бийск → Москва 12:59 13:41 42 м особый...
077Ы Абакан → Москва 12:59 13:41 42 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 13:53 особый...
319Ч Пекин → Москва 13:36 14:04 28 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 13:36 14:04 28 м особый...
003З Пекин → Москва 13:36 14:04 28 м особый...
001М Владивосток → Москва 13:36 14:06 30 м особый...
019Ч Пекин → Москва 13:36 14:06 30 м особый...
037Н Томск → Москва 13:44 14:12 28 м особый...
029Н Кемерово → Москва 13:44 14:12 28 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 14:53 ежедневно
490Е Екатеринбург → Сургут 15:46 особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 16:02 ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер 14:21 16:10 1 ч 49 м особый...
201Е Екатеринбург → Москва 16:33 особый...
337Е Екатеринбург → Приобье 16:48 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 16:21 16:58 37 м ежедневно
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 17:06 особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 17:16 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 17:21 17:44 23 м особый...
278М Москва → Екатеринбург 17:46 особый...
814Е Екатеринбург → Тюмень 17:48 особый...
140Н Барнаул → Адлер 17:56 18:32 36 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 17:46 18:42 56 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 17:46 18:42 56 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 17:59 18:42 43 м особый...
303Ц Алматы → Казань 18:04 18:42 38 м особый...
258М Москва → Челябинск 17:46 18:42 56 м особый...
082И Москва → Нерюнгри 17:46 18:42 56 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 18:04 18:42 38 м особый...
082И Москва → Тында 17:46 18:42 56 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 16:59 18:43 1 ч 44 м особый...
852У Екатеринбург → Курган 18:50 ежедневно
304Ц Казань → Бишкек 17:36 18:58 1 ч 22 м особый...
304Ц Казань → Алматы 17:36 18:59 1 ч 23 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 17:36 18:59 1 ч 23 м особый...
603Е Екатеринбург → Соликамск 19:28 особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 19:42 особый...
016Е Москва → Екатеринбург 20:19 особый...
291Е Екатеринбург → Казань 21:20 особый...
352Й Уфа → Приобье 20:26 21:30 1 ч 4 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 20:26 21:30 1 ч 4 м особый...
553Е Екатеринбург → Приобье 21:30 особый...
060У Москва → Нижневартовск 20:19 21:30 1 ч 11 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 21:10 21:42 32 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 21:10 21:42 32 м особый...
543У Челябинск → Приобье 21:10 21:44 34 м особый...
070Ч Москва → Чита 21:18 21:50 32 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 21:47 22:24 37 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 21:47 22:24 37 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 22:04 22:32 28 м ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск 22:40 особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 22:40 особый...
191Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:00 особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 22:32 23:00 28 м особый...
544Е Приобье → Челябинск 20:44 23:03 2 ч 19 м особый...
352Е Приобье → Уфа 20:44 23:03 2 ч 19 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 22:40 23:08 28 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 22:40 23:08 28 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:16 ежедневно
610Е Екатеринбург → Устье-Аха 23:17 особый...
069Ч Чита → Москва 21:55 23:22 1 ч 27 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 23:03 23:35 32 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 22:57 23:37 40 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 22:57 23:37 40 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 22:57 23:37 40 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 22:57 23:37 40 м особый...
277Е Екатеринбург → Москва 23:47 особый...
258У Челябинск → Москва 23:16 23:47 31 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 23:07 23:59 52 м особый...