• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 140 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Приобье, Владивосток, Москва, Новый Уренгой, Благовещенск в 08:22, 05:28, 00:12, 04:52, 05:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Москва отправлением в 06:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080У Москва-Казанская - Челябинск(прибытие - 23:25, отправление - 00:03), 050Е Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс.(23:49, 23:57), 136М Москва-Казанская - Бийск(00:33, 01:04), 136М Москва-Казанская - Барнаул(00:33, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
080У Москва → Челябинск
23:25
00:03
38 м
050Е Москва → Екатеринбург
00:12
136М Москва → Бийск
00:33
01:04
31 м
136М Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
096Н Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
102Й Пенза → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
373Е Тюмень → Махачкала
02:10
02:50
40 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:38
03:08
30 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:38
03:08
30 м
323Й Томмот → Москва
02:38
03:08
30 м
089У Петропавловск → Москва
02:47
03:20
33 м
079У Челябинск → Москва
02:30
03:20
50 м
038Н Москва → Томск
03:17
03:46
29 м
030Н Москва → Кемерово
03:17
03:46
29 м
002Щ Москва → Пхеньян
03:25
03:54
29 м
002МЩ Москва → Владивосток
03:25
03:54
29 м
002Щ Москва → Туманган
03:25
03:54
29 м
136Н Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
658Н Бийск → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
095НУ Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
020ЧЩ Москва → Пекин
03:37
04:05
28 м
004ЩЗ Москва → Пекин
03:37
04:05
28 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
03:37
04:05
28 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
03:37
04:05
28 м
055Ы Красноярск → Москва
03:10
04:12
1 ч 2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
03:10
04:12
1 ч 2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:49
04:17
28 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
04:20
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:06
04:34
28 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:06
04:34
28 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
04:06
04:34
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:17
04:49
32 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:17
04:49
32 м
011Е Новый Уренгой → Москва
04:52
05:39
47 м
091И Северобайкальск → Москва
05:19
05:49
30 м
373С Махачкала → Тюмень
05:03
05:51
48 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:55
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
05:58
ежедневно
043Э Хабаровск → Москва
05:28
06:03
35 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:28
06:03
35 м
099Э Владивосток → Москва
05:28
06:03
35 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:03
651Ж Туманган → Москва
05:28
06:03
35 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:11
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:47
06:15
28 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:47
06:15
28 м
068Ы Москва → Абакан
05:39
06:24
45 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:27
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:34
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
06:07
06:50
43 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
06:40
07:17
37 м
ежедневно
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
289С Анапа → Екатеринбург
08:20
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
07:59
08:29
30 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:32
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
09:38
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
059Е Нижневартовск → Москва
09:38
10:12
34 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:53
10:50
57 м
ежедневно
100Щ Москва → Владивосток
11:18
11:52
34 м
044Э Москва → Хабаровск
11:18
11:52
34 м
044Э Москва → Благовещенск
11:18
11:52
34 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:18
11:52
34 м
064Б Минск → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
647Б Гомель → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
807У Курган → Екатеринбург
12:00
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
104Б Брест → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
12:12
346С Адлер → Нижневартовск
12:08
12:48
40 м
087Й Нижневартовск → Самара
12:18
12:56
38 м
101Й Нижневартовск → Пенза
12:18
12:56
38 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:18
12:56
38 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:22
12:58
36 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:58
36 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:37
13:34
57 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
13:52
122У Оренбург → Екатеринбург
13:55
005В Эрдэнэт → Москва
13:28
14:00
32 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:28
14:00
32 м
003З Пекин → Москва
13:28
14:00
32 м
001М Владивосток → Москва
13:39
14:09
30 м
037Н Томск → Москва
13:47
14:18
31 м
029Н Кемерово → Москва
13:47
14:18
31 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:42
16:04
1 ч 22 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:45
16:20
35 м
ежедневно
595Й Анапа → Екатеринбург
16:41
337Е Екатеринбург → Приобье
16:49
ежедневно
303Ц Алматы → Екатеринбург
17:15
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:15
305Щ Бишкек → Екатеринбург
17:15
019Ч Пекин → Москва
16:45
17:17
32 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:05
17:33
28 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:05
17:33
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
17:47
18:18
31 м
527Н Новокузнецк → Казань
17:47
18:18
31 м
118Е Москва → Новокузнецк
18:02
18:33
31 м
056Ы Москва → Красноярск
18:02
18:33
31 м
076Э Москва → Томмот
18:12
18:41
29 м
808У Екатеринбург → Курган
18:49
ежедневно
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:20
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:30
306Щ Екатеринбург → Бишкек
19:30
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:30
290Е Екатеринбург → Анапа
19:39
016Е Москва → Екатеринбург
20:04
344Е Приобье → Екатеринбург
20:13
060У Москва → Нижневартовск
20:04
20:56
52 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
20:56
343Е Екатеринбург → Приобье
21:08
092И Москва → Северобайкальск
21:13
21:50
37 м
012Я Москва → Новый Уренгой
21:23
21:58
35 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
21:58
070Ч Москва → Чита
21:41
22:16
35 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:49
22:20
31 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:57
22:28
31 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
21:57
22:28
31 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:36
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
22:42
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:03
ежедневно
069Я Чита → Москва
22:05
23:14
1 ч 9 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:40
23:24
44 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
22:40
23:24
44 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
103Н Новосибирск → Брест
23:16
23:44
28 м
063Б Новосибирск → Гомель
23:16
23:44
28 м
063Б Новосибирск → Минск
23:16
23:44
28 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:16
23:44
28 м
090У Москва → Петропавловск
23:25
23:55
30 м

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Ж Туманган → Москва
06:17
06:19
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:18
06:19
1 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
06:13
06:19
6 м
035Ч Благовещенск → Москва
06:17
06:19
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:17
06:19
2 м
043Э Хабаровск → Москва
06:17
06:19
2 м
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
17:56
17:57
1 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:58
23:06
8 м
050Е Москва → Екатеринбург
23:49
23:57
8 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.