• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 117 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Приобье, Москва в 05:28, 08:22, 03:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Новый Уренгой, Екатеринбург - Приобье отправлением в 06:03, 04:17, 16:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 050Е Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 23:49, отправление - 23:57), 136М Москва-Казанская - Барнаул(00:33, 01:04), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(00:33, 01:04), 136М Москва-Казанская - Бийск(00:33, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050Е Москва → Екатеринбург
00:12
136М Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
096Н Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
136М Москва → Бийск
00:33
01:04
31 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
102Й Пенза → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
373Е Тюмень → Махачкала
02:10
02:50
40 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:38
03:08
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:38
03:08
30 м
323Й Томмот → Москва
02:38
03:08
30 м
089У Петропавловск → Москва
02:47
03:20
33 м
038Н Москва → Томск
03:17
03:46
29 м
030Н Москва → Кемерово
03:17
03:46
29 м
002МЩ Москва → Владивосток
03:25
03:54
29 м
136Н Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
658Н Бийск → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
095НУ Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
004ЩЗ Москва → Пекин
03:37
04:05
28 м
020ЧЩ Москва → Пекин
03:37
04:05
28 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
03:37
04:05
28 м
055Ы Красноярск → Москва
03:10
04:12
1 ч 2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
03:10
04:12
1 ч 2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:49
04:17
28 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
04:20
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:06
04:34
28 м
014АН Санкт-Петербург → Барнаул
04:06
04:34
28 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:06
04:34
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:14
04:49
35 м
101Й Нижневартовск → Пенза
04:25
04:57
32 м
087Й Нижневартовск → Самара
04:25
04:57
32 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
04:25
04:57
32 м
011Е Новый Уренгой → Москва
04:52
05:39
47 м
091И Северобайкальск → Москва
05:19
05:49
30 м
373С Махачкала → Тюмень
05:03
05:51
48 м
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
05:58
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:03
043Э Хабаровск → Москва
05:28
06:03
35 м
099Э Владивосток → Москва
05:28
06:03
35 м
651Ж Туманган → Москва
05:28
06:03
35 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:11
068Ы Москва → Абакан
05:39
06:24
45 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:27
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:34
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
06:07
06:50
43 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
06:07
06:50
43 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
06:40
07:17
37 м
ежедневно
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
07:59
08:29
30 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:32
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
09:38
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
059Е Нижневартовск → Москва
09:38
10:12
34 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
09:53
10:50
57 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:53
10:50
57 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:18
11:52
34 м
044Э Москва → Хабаровск
11:18
11:52
34 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:18
11:52
34 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
064Б Минск → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
104Б Брест → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
807У Курган → Екатеринбург
12:00
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
12:08
12:48
40 м
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:58
36 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:37
13:34
57 м
ежедневно
122У Оренбург → Екатеринбург
13:55
ежедневно
003З Пекин → Москва
13:30
14:00
30 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:30
14:00
30 м
005В Эрдэнэт → Москва
13:30
14:00
30 м
001М Владивосток → Москва
13:39
14:09
30 м
037Н Томск → Москва
13:47
14:18
31 м
029Н Кемерово → Москва
13:47
14:18
31 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:42
16:04
1 ч 22 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:45
16:20
35 м
ежедневно
337Е Екатеринбург → Приобье
16:49
ежедневно
305Щ Бишкек → Екатеринбург
17:15
303Ц Алматы → Екатеринбург
17:15
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:15
019Ч Пекин → Москва
16:45
17:17
32 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:05
17:33
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
17:47
18:18
31 м
118Е Москва → Новокузнецк
18:02
18:33
31 м
056Ы Москва → Красноярск
18:02
18:33
31 м
076Э Москва → Томмот
18:12
18:41
29 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:12
18:41
29 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:12
18:41
29 м
808У Екатеринбург → Курган
18:49
ежедневно
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:20
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:30
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:30
306Щ Екатеринбург → Бишкек
19:30
016Е Москва → Екатеринбург
20:04
344Е Приобье → Екатеринбург
20:13
060У Москва → Нижневартовск
20:04
20:56
52 м
343Е Екатеринбург → Приобье
21:08
092И Москва → Северобайкальск
21:13
21:50
37 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
21:58
012Я Москва → Новый Уренгой
21:23
21:58
35 м
070Ч Москва → Чита
21:41
22:16
35 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:49
22:20
31 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
21:57
22:28
31 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:57
22:28
31 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:36
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
22:42
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:03
ежедневно
069Я Чита → Москва
22:05
23:14
1 ч 9 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
063Б Новосибирск → Минск
23:14
23:44
30 м
103Н Новосибирск → Брест
23:14
23:44
30 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:14
23:44
30 м
090У Москва → Петропавловск
23:25
23:55
30 м

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
06:17
06:19
2 м
043Э Хабаровск → Москва
06:17
06:19
2 м
651Ж Туманган → Москва
06:17
06:19
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:18
06:19
1 м
ежедневно
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
17:56
17:57
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
17:57
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
17:57
1 м
050Е Москва → Екатеринбург
23:49
23:57
8 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.