• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 147 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 3 ч 2 м(рейс по маршруту Приобье - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Приобье, Владивосток, Москва, Санкт-Петербург в 08:22, 05:28, 00:12, 06:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Пекин отправлением в 06:03, 03:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080У Москва-Казанская - Челябинск(прибытие - 23:25, отправление - 00:03), 050Е Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс.(23:49, 23:57), 136М Москва-Казанская - Барнаул(00:33, 01:04), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(00:33, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
080У Москва → Челябинск
23:25
00:03
38 м
050Е Москва → Екатеринбург
00:12
136М Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
096Н Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
136М Москва → Бийск
00:33
01:04
31 м
102Й Пенза → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
373Е Тюмень → Махачкала
02:10
02:50
40 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:38
03:08
30 м
323Й Томмот → Москва
02:38
03:08
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:38
03:08
30 м
089У Петропавловск → Москва
02:47
03:20
33 м
079У Челябинск → Москва
02:30
03:20
50 м
002Щ Москва → Пекин
03:06
03:34
28 м
030Н Москва → Кемерово
03:17
03:46
29 м
038Н Москва → Томск
03:17
03:46
29 м
002МЩ Москва → Владивосток
03:25
03:54
29 м
002Щ Москва → Пхеньян
03:25
03:54
29 м
002Щ Москва → Туманган
03:25
03:54
29 м
136Н Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
095НУ Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
658Н Бийск → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
03:37
04:05
28 м
020ЧЩ Москва → Пекин
03:37
04:05
28 м
004ЩЗ Москва → Пекин
03:37
04:05
28 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
03:37
04:05
28 м
117НУ Новокузнецк → Москва
03:10
04:12
1 ч 2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:49
04:17
28 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
04:20
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:06
04:34
28 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:06
04:34
28 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
04:06
04:34
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:17
04:49
32 м
055Ы Красноярск → Москва
04:59
05:32
33 м
011Е Новый Уренгой → Москва
04:52
05:39
47 м
091И Северобайкальск → Москва
05:19
05:49
30 м
373С Махачкала → Тюмень
05:03
05:51
48 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:18
05:53
35 м
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
05:58
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:03
651Ж Туманган → Москва
05:28
06:03
35 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:28
06:03
35 м
099Э Владивосток → Москва
05:28
06:03
35 м
ежедневно
043Э Хабаровск → Москва
05:28
06:03
35 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:11
068Ы Москва → Абакан
05:39
06:24
45 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:27
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:34
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
06:07
06:50
43 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
06:40
07:17
37 м
ежедневно
264С Адлер → Екатеринбург
07:59
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
ежедневно
140Н Туапсе → Новосибирск
07:59
08:29
30 м
140Н Адлер → Новосибирск
07:59
08:29
30 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:32
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
09:36
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
059Е Нижневартовск → Москва
09:38
10:12
34 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:53
10:50
57 м
ежедневно
541Е Нижневартовск → Оренбург
09:36
11:25
1 ч 49 м
274Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
11:30
100Щ Москва → Пхеньян
11:18
11:52
34 м
044Э Москва → Хабаровск
11:18
11:52
34 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:18
11:52
34 м
044Э Москва → Благовещенск
11:18
11:52
34 м
104Б Брест → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
807У Курган → Екатеринбург
12:00
647Б Гомель → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
064Б Минск → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
851У Курган → Екатеринбург
12:02
100Щ Москва → Туманган
11:18
12:04
46 м
100Э Москва → Благовещенск
11:18
12:04
46 м
292Г Казань → Екатеринбург
12:12
346С Адлер → Нижневартовск
12:08
12:48
40 м
346С Новороссийск → Нижневартовск
12:08
12:48
40 м
101Й Нижневартовск → Пенза
12:18
12:56
38 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:18
12:56
38 м
087Й Нижневартовск → Самара
12:18
12:56
38 м
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
13:04
42 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:37
13:34
57 м
ежедневно
122У Оренбург → Екатеринбург
13:55
ежедневно
005В Эрдэнэт → Москва
13:30
14:00
30 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:30
14:00
30 м
003З Пекин → Москва
13:30
14:00
30 м
001М Владивосток → Москва
13:39
14:09
30 м
037Н Томск → Москва
13:47
14:18
31 м
029Н Кемерово → Москва
13:47
14:18
31 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345И Нижневартовск → Новороссийск
14:42
16:04
1 ч 22 м
345Е Нижневартовск → Адлер
14:42
16:04
1 ч 22 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:45
16:20
35 м
ежедневно
337Е Екатеринбург → Приобье
16:49
ежедневно
303Ц Алматы → Екатеринбург
17:15
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:15
305Щ Бишкек → Екатеринбург
17:15
019Ч Пекин → Москва
16:45
17:17
32 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:05
17:33
28 м
263Е Екатеринбург → Адлер
18:17
139Н Новосибирск → Туапсе
17:47
18:18
31 м
139Н Новосибирск → Адлер
17:47
18:18
31 м
303Ц Алматы → Казань
17:13
18:33
1 ч 20 м
118Е Москва → Новокузнецк
18:02
18:33
31 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:12
18:41
29 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:12
18:41
29 м
076Э Москва → Томмот
18:12
18:41
29 м
808У Екатеринбург → Курган
18:49
852У Екатеринбург → Курган
18:49
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:20
306Щ Екатеринбург → Бишкек
19:30
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:30
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:30
304Ц Казань → Алматы
17:16
19:33
2 ч 17 м
016Е Москва → Екатеринбург
20:04
344Е Приобье → Екатеринбург
20:13
542У Оренбург → Нижневартовск
20:26
20:56
30 м
060У Москва → Нижневартовск
20:04
20:56
52 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
20:56
343Е Екатеринбург → Приобье
21:08
544Й Уфа → Приобье
20:28
21:08
40 м
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
21:19
291Е Екатеринбург → Казань
21:30
056Ы Москва → Красноярск
21:08
21:41
33 м
092И Москва → Северобайкальск
21:13
21:50
37 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
21:58
012Я Москва → Новый Уренгой
21:23
21:58
35 м
070Ч Москва → Чита
21:41
22:16
35 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:49
22:20
31 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
21:57
22:28
31 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:36
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
22:42
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:03
ежедневно
069Я Чита → Москва
22:05
23:14
1 ч 9 м
ежедневно
544Е Приобье → Уфа
20:13
23:15
3 ч 2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
063Б Новосибирск → Минск
23:14
23:44
30 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:14
23:44
30 м
103Н Новосибирск → Брест
23:14
23:44
30 м
063Б Новосибирск → Гомель
23:14
23:44
30 м
090У Москва → Петропавловск
23:25
23:55
30 м

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:18
06:19
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
06:17
06:19
2 м
043Э Хабаровск → Москва
06:17
06:19
2 м
651Ж Туманган → Москва
06:17
06:19
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:17
06:19
2 м
ежедневно
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
17:57
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
17:57
1 м
076Э Москва → Томмот
17:56
17:57
1 м
303Ц Алматы → Казань
18:47
18:51
4 м
344Е Приобье → Екатеринбург
19:56
19:58
2 м
050Е Москва → Екатеринбург
23:49
23:57
8 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.