• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 129 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Приобье, Новороссийск, Владивосток, Москва, Санкт-Петербург в 08:22, 06:03, 05:28, 00:12, 04:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Челябинск отправлением в 06:03, 04:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080У Москва-Казанская - Челябинск(прибытие - 23:25, отправление - 00:03), 050Е Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс.(23:49, 23:57), 136М Москва-Казанская - Барнаул(00:33, 01:04), 136М Москва-Казанская - Бийск(00:33, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
080У Москва → Челябинск
23:25
00:03
38 м
050Е Москва → Екатеринбург
00:12
136М Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
136М Москва → Бийск
00:33
01:04
31 м
096Н Москва → Барнаул
00:33
01:04
31 м
102Й Пенза → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:34
01:29
55 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
373Е Тюмень → Махачкала
02:10
02:50
40 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:38
03:08
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:38
03:08
30 м
079У Челябинск → Москва
02:30
03:20
50 м
089У Петропавловск → Москва
02:47
03:20
33 м
030Н Москва → Кемерово
03:22
03:49
27 м
038Н Москва → Томск
03:22
03:49
27 м
002М Москва → Владивосток
03:32
03:59
27 м
095НУ Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
136Н Барнаул → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
658Н Бийск → Москва
02:59
04:04
1 ч 5 м
006ЧЬ Москва → Улан-Батор
03:42
04:09
27 м
004ЩЗ Москва → Пекин
03:42
04:09
27 м
020ЧЩ Москва → Пекин
03:42
04:09
27 м
117НУ Новокузнецк → Москва
03:10
04:12
1 ч 2 м
055Ы Красноярск → Москва
03:10
04:12
1 ч 2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:52
04:19
27 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
04:20
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
04:06
04:34
28 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:10
04:37
27 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:10
04:37
27 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:18
04:49
31 м
101Й Нижневартовск → Пенза
04:25
04:57
32 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
04:25
04:57
32 м
087Й Нижневартовск → Самара
04:25
04:57
32 м
011Е Новый Уренгой → Москва
04:52
05:39
47 м
091И Северобайкальск → Москва
05:19
05:49
30 м
373С Махачкала → Тюмень
05:03
05:51
48 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:55
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
05:58
ежедневно
099Э Владивосток → Москва
05:28
06:03
35 м
043Э Хабаровск → Москва
05:28
06:03
35 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:28
06:03
35 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:03
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:11
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:27
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:37
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
06:19
06:50
31 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Челябинск
06:27
06:58
31 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
06:07
07:14
1 ч 7 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
06:40
07:17
37 м
ежедневно
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
289С Анапа → Екатеринбург
08:20
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
ежедневно
296С Адлер → Тюмень
07:59
08:29
30 м
140Н Адлер → Новосибирск
07:59
08:29
30 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:32
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
09:38
521Е Екатеринбург → Новороссийск
09:50
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
059Е Нижневартовск → Москва
09:38
10:12
34 м
595И Тюмень → Анапа
09:19
10:20
1 ч 1 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:53
10:50
57 м
ежедневно
044Э Москва → Хабаровск
11:19
11:52
33 м
044Э Москва → Благовещенск
11:19
11:52
33 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:18
11:52
34 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:19
11:52
33 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:30
12:00
30 м
807У Курган → Екатеринбург
12:00
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
11:35
12:02
27 м
104Б Брест → Новосибирск
11:35
12:02
27 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
12:12
346С Адлер → Нижневартовск
12:08
12:48
40 м
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:58
36 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:37
13:34
57 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
13:52
122У Оренбург → Екатеринбург
13:55
ежедневно
003З Пекин → Москва
13:30
14:00
30 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:30
14:00
30 м
001М Владивосток → Москва
13:39
14:09
30 м
029Н Кемерово → Москва
13:47
14:18
31 м
037Н Томск → Москва
13:47
14:18
31 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:42
16:04
1 ч 22 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:45
16:20
35 м
ежедневно
337Е Екатеринбург → Приобье
16:49
ежедневно
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:15
305Щ Бишкек → Екатеринбург
17:15
595Ж Анапа → Тюмень
16:41
17:15
34 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
17:15
019Ч Пекин → Москва
16:45
17:17
32 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:05
17:33
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
17:47
18:18
31 м
295Е Тюмень → Адлер
17:47
18:18
31 м
056Ы Москва → Красноярск
18:02
18:33
31 м
118Е Москва → Новокузнецк
18:02
18:33
31 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:12
18:41
29 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:12
18:41
29 м
808У Екатеринбург → Курган
18:49
ежедневно
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:20
306Щ Екатеринбург → Бишкек
19:30
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:30
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:30
290Е Екатеринбург → Анапа
19:39
016Е Москва → Екатеринбург
20:04
344Е Приобье → Екатеринбург
20:13
060У Москва → Нижневартовск
20:04
20:56
52 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
20:56
343Е Екатеринбург → Приобье
21:08
092И Москва → Северобайкальск
21:13
21:50
37 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
21:58
012Я Москва → Новый Уренгой
21:25
21:58
33 м
070Ч Москва → Чита
21:45
22:16
31 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:49
22:20
31 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
21:57
22:28
31 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:36
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
22:42
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:03
ежедневно
069Я Чита → Москва
22:05
23:14
1 ч 9 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:40
23:24
44 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
22:40
23:24
44 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
23:05
23:34
29 м
103Н Новосибирск → Брест
23:14
23:44
30 м
063Б Новосибирск → Минск
23:14
23:44
30 м
090У Москва → Петропавловск
23:25
23:55
30 м

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
06:17
06:19
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
06:17
06:19
2 м
043Э Хабаровск → Москва
06:17
06:19
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:18
06:19
1 м
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:16
06:38
22 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:16
06:38
22 м
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
17:57
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
17:57
1 м
050Е Москва → Екатеринбург
23:49
23:57
8 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.