• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 174 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Приобье - Новороссийск), а максимальное 2 ч 17 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Приобье в 17:04, 03:06, 08:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Санкт-Петербург, Екатеринбург - Пекин отправлением в 01:00, 17:33, 03:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 090У Москва-Казанская - Петропавловск(прибытие - 23:24, отправление - 00:00), 136М Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:10), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:10), 136М Москва-Казанская - Бийск(23:34, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
090У Москва → Петропавловск
23:24
00:00
36 м
136М Москва → Барнаул
23:34
00:10
36 м
096Н Москва → Барнаул
23:34
00:10
36 м
136М Москва → Бийск
23:34
00:10
36 м
080У Москва → Челябинск
23:24
00:18
54 м
012Я Москва → Новый Уренгой
23:51
00:27
36 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
00:27
ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
102Й Пенза → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
217Е Екатеринбург → Москва
01:00
257Е Екатеринбург → Москва
01:20
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
231Е Екатеринбург → Москва
02:20
373Е Тюмень → Махачкала
02:20
03:00
40 м
323Й Томмот → Москва
02:30
03:20
50 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:30
03:20
50 м
075Е Екатеринбург → Москва
03:20
081И Улан-Удэ → Москва
02:30
03:20
50 м
089У Петропавловск → Москва
02:59
03:28
29 м
079У Челябинск → Москва
02:59
03:28
29 м
002Щ Москва → Владивосток
03:06
03:34
28 м
002Щ Москва → Пекин
03:06
03:34
28 м
020Щ Москва → Пекин
03:06
03:34
28 м
006Щ Москва → Улан-Батор
03:16
03:44
28 м
004З Москва → Пекин
03:16
03:44
28 м
136Н Барнаул → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
095НУ Барнаул → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
658Н Бийск → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
030Н Москва → Кемерово
03:26
03:54
28 м
038Н Москва → Томск
03:26
03:54
28 м
117НУ Новокузнецк → Москва
02:39
04:03
1 ч 24 м
117Е Екатеринбург → Москва
04:03
110Ч Москва → Екатеринбург
04:10
011Е Новый Уренгой → Москва
03:43
04:20
37 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:37
04:21
44 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
03:57
04:29
32 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
03:57
04:29
32 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:57
04:29
32 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:08
04:45
37 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:08
04:45
37 м
091И Северобайкальск → Москва
04:59
05:32
33 м
055Ы Красноярск → Москва
04:59
05:32
33 м
651Ж Туманган → Москва
05:07
05:40
33 м
099Э Владивосток → Москва
05:07
05:40
33 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
05:07
05:40
33 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:53
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:18
05:53
35 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:18
05:53
35 м
068Ы Москва → Абакан
05:34
06:02
28 м
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:03
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:03
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
06:05
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:12
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
05:24
06:16
52 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
05:35
06:24
49 м
ежедневно
109Е Екатеринбург → Москва
06:48
109М Новый Уренгой → Москва
05:15
06:48
1 ч 33 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:49
198Й Саранск → Екатеринбург
07:59
289С Анапа → Екатеринбург
08:02
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
140Н Адлер → Новосибирск
07:59
08:32
33 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:35
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
09:36
172Г Казань → Екатеринбург
09:52
522Е Приобье → Новороссийск
08:22
09:53
1 ч 31 м
059Е Нижневартовск → Москва
09:36
10:12
36 м
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
595Е Новый Уренгой → Анапа
08:35
10:20
1 ч 45 м
595И Екатеринбург → Анапа
10:20
595Ы Тюмень → Анапа
08:35
10:20
1 ч 45 м
151Е Екатеринбург → Саранск
10:20
151Н Омск → Саранск
08:35
10:20
1 ч 45 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:44
10:57
1 ч 13 м
ежедневно
541Е Нижневартовск → Оренбург
09:36
11:25
1 ч 49 м
218Ч Москва → Екатеринбург
11:27
064Б Минск → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
647Б Гомель → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
104Б Брест → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
851У Курган → Екатеринбург
12:02
ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:18
12:04
46 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:18
12:04
46 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:18
12:04
46 м
100Щ Москва → Туманган
11:18
12:04
46 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
12:12
346С Адлер → Нижневартовск
11:53
12:37
44 м
522С Новороссийск → Приобье
12:12
12:51
39 м
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
12:33
13:04
31 м
087Й Нижневартовск → Самара
12:33
13:04
31 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:33
13:04
31 м
067Ы Абакан → Москва
13:00
13:36
36 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
13:50
122У Оренбург → Екатеринбург
13:52
ежедневно
305У Улан-Батор → Москва
13:28
13:58
30 м
003З Пекин → Москва
13:28
13:58
30 м
005Щ Улан-Батор → Москва
13:28
13:58
30 м
232Ч Москва → Екатеринбург
14:00
319Ч Пекин → Москва
13:36
14:07
31 м
019Ч Пекин → Москва
13:36
14:07
31 м
001М Владивосток → Москва
13:36
14:07
31 м
037Н Томск → Москва
13:44
14:18
34 м
029Н Кемерово → Москва
13:44
14:18
34 м
499Е Новый Уренгой → Анапа
14:24
15:04
40 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:17
16:04
1 ч 47 м
197Е Екатеринбург → Саранск
16:10
589Е Новый Уренгой → Адлер
15:18
16:12
54 м
590Е Екатеринбург → Адлер
16:12
290Е Екатеринбург → Анапа
16:30
337Е Екатеринбург → Приобье
16:46
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:45
16:58
1 ч 13 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:13
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:33
29 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:04
17:33
29 м
402Ж Саранск → Екатеринбург
17:50
595Э Анапа → Екатеринбург
17:50
590С Адлер → Екатеринбург
17:55
139Н Новосибирск → Адлер
17:44
18:17
33 м
305Щ Бишкек → Казань
17:13
18:33
1 ч 20 м
303Ц Алматы → Казань
17:13
18:33
1 ч 20 м
595Ж Анапа → Тюмень
17:50
18:34
44 м
402В Саранск → Нижневартовск
17:50
18:34
44 м
152Й Саранск → Омск
17:50
18:41
51 м
118Н Москва → Новокузнецк
17:58
18:41
43 м
852У Екатеринбург → Курган
18:49
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
18:22
18:57
35 м
076Э Москва → Томмот
18:22
18:57
35 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:22
18:57
35 м
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:21
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:33
304Ц Казань → Алматы
17:16
19:33
2 ч 17 м
304Ц Казань → Бишкек
17:16
19:33
2 ч 17 м
139Н Новосибирск → Анапа
17:44
19:42
1 ч 58 м
016Е Москва → Екатеринбург
20:04
344Е Приобье → Екатеринбург
20:14
060У Москва → Нижневартовск
20:04
20:56
52 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
20:56
542У Оренбург → Нижневартовск
20:26
20:56
30 м
352Й Уфа → Приобье
20:26
21:10
44 м
343Е Екатеринбург → Приобье
21:10
590Э Адлер → Тюмень
20:26
21:31
1 ч 5 м
056Ы Москва → Красноярск
21:08
21:41
33 м
092И Москва → Северобайкальск
21:08
21:41
33 м
070Ч Москва → Чита
21:17
21:49
32 м
ежедневно
352Е Приобье → Уфа
20:14
22:24
2 ч 10 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:57
22:25
28 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:48
22:33
45 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
21:48
22:33
45 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:43
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:43
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:03
ежедневно
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
23:10
ежедневно
069Я Чита → Москва
22:06
23:14
1 ч 8 м
ежедневно
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Гомель
23:08
23:44
36 м
103Н Новосибирск → Брест
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Минск
23:08
23:44
36 м

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:42
05:57
15 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
05:54
06:01
7 м
091И Северобайкальск → Москва
05:54
06:01
7 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
05:54
06:18
24 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
05:54
06:18
24 м
522Е Приобье → Новороссийск
08:05
08:06
1 м
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
402Ж Саранск → Екатеринбург
17:21
17:35
14 м
595Ж Анапа → Тюмень
17:21
17:35
14 м
595Э Анапа → Екатеринбург
17:21
17:35
14 м
402В Саранск → Нижневартовск
17:21
17:35
14 м
152Й Саранск → Омск
17:21
17:35
14 м
076Э Москва → Томмот
17:56
18:07
11 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
18:07
11 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
18:07
11 м
305Щ Бишкек → Казань
18:47
18:51
4 м
303Ц Алматы → Казань
18:47
18:51
4 м
352Е Приобье → Уфа
19:56
19:58
2 м
344Е Приобье → Екатеринбург
19:56
19:58
2 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.