• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 151 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Приобье - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 2 ч 17 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Москва, Челябинск в 06:12, 03:43, 03:06, 04:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Санкт-Петербург, Екатеринбург - Пекин отправлением в 04:20, 06:33, 03:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 090У Москва-Казанская - Петропавловск(прибытие - 23:24, отправление - 00:00), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:10), 136М Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:10), 136М Москва-Казанская - Бийск(23:34, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
090У Москва → Петропавловск
23:24
00:00
36 м
096Н Москва → Барнаул
23:34
00:10
36 м
136М Москва → Барнаул
23:34
00:10
36 м
136М Москва → Бийск
23:34
00:10
36 м
080У Москва → Челябинск
23:24
00:18
54 м
012Я Москва → Новый Уренгой
23:51
00:27
36 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
00:27
ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
690У Екатеринбург → Челябинск
01:05
090У Москва → Челябинск
23:24
01:05
1 ч 41 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
689У Челябинск → Екатеринбург
01:50
373Е Тюмень → Махачкала
02:20
03:00
40 м
282М Москва → Челябинск
02:22
03:01
39 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:30
03:20
50 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:30
03:20
50 м
323Й Томмот → Москва
02:30
03:20
50 м
089У Петропавловск → Москва
02:59
03:28
29 м
079У Челябинск → Москва
02:59
03:28
29 м
002Щ Москва → Владивосток
03:06
03:34
28 м
002Щ Москва → Пекин
03:06
03:34
28 м
020Щ Москва → Пекин
03:06
03:34
28 м
004З Москва → Пекин
03:16
03:44
28 м
006Щ Москва → Улан-Батор
03:16
03:44
28 м
095НУ Барнаул → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
658Н Бийск → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
136Н Барнаул → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
038Н Москва → Кемерово
03:26
03:54
28 м
038Н Москва → Томск
03:26
03:54
28 м
117НУ Новокузнецк → Москва
02:39
04:03
1 ч 24 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:43
04:20
37 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:37
04:21
44 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
03:57
04:29
32 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:57
04:29
32 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
03:57
04:29
32 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:08
04:45
37 м
091И Северобайкальск → Москва
04:59
05:32
33 м
055Ы Красноярск → Москва
04:59
05:32
33 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:07
05:40
33 м
651Ж Туманган → Москва
05:07
05:40
33 м
099Э Владивосток → Москва
05:07
05:40
33 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:18
05:53
35 м
068Ы Москва → Абакан
05:34
06:02
28 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:03
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:03
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
06:05
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:12
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
05:24
06:16
52 м
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:22
380У Оренбург → Новый Уренгой
05:35
06:24
49 м
ежедневно
179У Челябинск → Санкт-Петербург
04:35
06:33
1 ч 58 м
109М Новый Уренгой → Москва
05:15
06:48
1 ч 33 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:49
238С Адлер → Екатеринбург
07:59
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
ежедневно
140С Адлер → Барнаул
07:59
08:27
28 м
214Ч Москва → Екатеринбург
08:30
202Е Москва → Екатеринбург
08:30
140Н Адлер → Новосибирск
07:59
08:32
33 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:35
059Е Нижневартовск → Москва
09:36
10:12
36 м
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:44
10:57
1 ч 13 м
ежедневно
341У Нижневартовск → Оренбург
09:23
11:03
1 ч 40 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
11:25
541Е Нижневартовск → Оренбург
09:36
11:25
1 ч 49 м
104Б Брест → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
647Б Гомель → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
064Б Минск → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:18
12:04
46 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:18
12:04
46 м
100Щ Москва → Туманган
11:18
12:04
46 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:18
12:04
46 м
851У Курган → Екатеринбург
12:06
ежедневно
292Г Казань → Екатеринбург
12:12
346С Адлер → Нижневартовск
11:53
12:37
44 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
12:33
13:04
31 м
087Й Нижневартовск → Самара
12:33
13:04
31 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:33
13:04
31 м
067Ы Абакан → Москва
13:00
13:36
36 м
ежедневно
122У Оренбург → Екатеринбург
13:52
ежедневно
003З Пекин → Москва
13:28
13:58
30 м
005Щ Улан-Батор → Москва
13:28
13:58
30 м
019Ч Пекин → Москва
13:36
14:07
31 м
001М Владивосток → Москва
13:36
14:07
31 м
319Ч Пекин → Москва
13:36
14:07
31 м
029Н Кемерово → Москва
13:44
14:18
34 м
037Н Томск → Москва
13:44
14:18
34 м
489Е Сургут → Екатеринбург
14:42
552У Приобье → Челябинск
15:06
15:45
39 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:17
16:04
1 ч 47 м
337Е Екатеринбург → Приобье
16:46
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
16:21
16:58
37 м
ежедневно
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
17:08
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:13
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:33
29 м
237Е Екатеринбург → Адлер
18:17
140Н Барнаул → Адлер
17:49
18:17
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
17:46
18:17
31 м
305Щ Бишкек → Казань
17:13
18:33
1 ч 20 м
303Ц Алматы → Казань
17:13
18:33
1 ч 20 м
490Е Екатеринбург → Сургут
18:34
118Н Москва → Новокузнецк
17:58
18:41
43 м
315Ф Ташкент → Казань
16:59
18:43
1 ч 44 м
852У Екатеринбург → Курган
18:49
ежедневно
076Э Москва → Томмот
18:22
18:57
35 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:22
18:57
35 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:22
18:57
35 м
316Ф Казань → Ташкент
17:28
18:58
1 ч 30 м
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:21
551У Челябинск → Приобье
18:23
19:21
58 м
304Ц Казань → Бишкек
17:16
19:33
2 ч 17 м
304Ц Казань → Алматы
17:16
19:33
2 ч 17 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:33
016Е Москва → Екатеринбург
20:04
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:10
542У Оренбург → Нижневартовск
20:26
20:56
30 м
060У Москва → Нижневартовск
20:04
20:56
52 м
352Й Уфа → Приобье
20:26
21:10
44 м
291Е Екатеринбург → Казань
21:20
342У Оренбург → Нижневартовск
20:26
21:30
1 ч 4 м
056Ы Москва → Красноярск
21:08
21:41
33 м
092И Москва → Северобайкальск
21:08
21:41
33 м
070Ч Москва → Чита
21:17
21:49
32 м
ежедневно
281У Челябинск → Москва
21:29
22:05
36 м
352Е Приобье → Уфа
20:14
22:24
2 ч 10 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:57
22:25
28 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
21:48
22:33
45 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:48
22:33
45 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:43
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:43
213Е Екатеринбург → Москва
23:00
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:03
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:36
23:04
28 м
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
23:10
069Я Чита → Москва
22:06
23:14
1 ч 8 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
103Н Новосибирск → Брест
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Гомель
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Минск
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:08
23:44
36 м

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:42
05:57
15 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
06:59
07:02
3 м
ежедневно
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
552У Приобье → Челябинск
14:44
14:50
6 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:33
16:06
33 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
17:56
18:07
11 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
18:07
11 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
18:07
11 м
305Щ Бишкек → Казань
18:47
18:51
4 м
303Ц Алматы → Казань
18:47
18:51
4 м
352Е Приобье → Уфа
19:56
19:58
2 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.