• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 148 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Приобье - Новороссийск), а максимальное 2 ч 15 м(рейс по маршруту Приобье - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Пекин, Новый Уренгой, Москва в 03:57, 13:28, 03:30, 03:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Красноярск, Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Пекин, Екатеринбург - Новокузнецк отправлением в 16:15, 04:19, 03:32, 04:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096Н Москва-Казанская - Барнаул(прибытие - 23:34, отправление - 00:09), 136М Москва-Казанская - Бийск(23:34, 00:09), 136М Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:09), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(23:24, 00:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Н Москва → Барнаул
23:34
00:09
35 м
136М Москва → Бийск
23:34
00:09
35 м
136М Москва → Барнаул
23:34
00:09
35 м
118Н Москва → Новокузнецк
23:24
00:18
54 м
090У Москва → Петропавловск
23:24
00:18
54 м
012Я Москва → Новый Уренгой
23:51
00:27
36 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
00:27
ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск
22:55
00:35
1 ч 40 м
088Й Самара → Нижневартовск
22:55
00:35
1 ч 40 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
22:55
00:35
1 ч 40 м
161Н Новокузнецк → Москва
23:47
00:38
51 м
090У Москва → Челябинск
23:24
01:05
1 ч 41 м
690У Екатеринбург → Челябинск
01:05
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
689У Челябинск → Екатеринбург
01:50
282М Москва → Челябинск
02:22
03:01
39 м
373Е Тюмень → Махачкала
02:17
03:01
44 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:51
03:19
28 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:51
03:19
28 м
323Й Томмот → Москва
02:51
03:19
28 м
002Щ Москва → Пекин
03:04
03:32
28 м
020Щ Москва → Пекин
03:04
03:32
28 м
002Щ Москва → Владивосток
03:04
03:32
28 м
162Ч Москва → Новокузнецк
03:12
03:40
28 м
162Ч Москва → Красноярск
03:12
03:40
28 м
006Щ Москва → Улан-Батор
03:12
03:40
28 м
004З Москва → Пекин
03:12
03:40
28 м
038Н Москва → Томск
03:22
03:50
28 м
038Н Москва → Кемерово
03:22
03:50
28 м
136НУ Барнаул → Москва
03:22
03:54
32 м
658Н Бийск → Москва
03:22
03:54
32 м
095Н Барнаул → Москва
03:22
03:54
32 м
689У Челябинск → Москва
01:50
04:04
2 ч 14 м
117НУ Новокузнецк → Москва
03:09
04:04
55 м
089У Петропавловск → Москва
03:00
04:04
1 ч 4 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:35
04:18
43 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:30
04:19
49 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
03:57
04:26
29 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:57
04:26
29 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
03:57
04:26
29 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:06
04:52
46 м
091И Северобайкальск → Москва
04:52
05:24
32 м
055Ы Красноярск → Москва
04:52
05:24
32 м
651Ж Туманган → Москва
05:00
05:32
32 м
099Э Владивосток → Москва
05:00
05:32
32 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
05:00
05:32
32 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:53
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:18
05:53
35 м
068Ы Москва → Абакан
05:34
06:02
28 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:03
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:03
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
06:05
380У Оренбург → Новый Уренгой
05:40
06:11
31 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:12
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
05:18
06:19
1 ч 1 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:29
109М Тюмень → Москва
05:08
06:33
1 ч 25 м
109М Новый Уренгой → Москва
05:08
06:44
1 ч 36 м
ежедневно
289С Анапа → Екатеринбург
08:02
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
140С Адлер → Барнаул
07:59
08:27
28 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:38
522Е Приобье → Новороссийск
08:22
09:53
1 ч 31 м
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
10:12
49 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:50
10:53
1 ч 3 м
ежедневно
341У Нижневартовск → Оренбург
09:23
11:03
1 ч 40 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:25
12:00
35 м
647Б Гомель → Новосибирск
11:25
12:00
35 м
104Б Брест → Новосибирск
11:25
12:00
35 м
064Б Минск → Новосибирск
11:25
12:00
35 м
851У Курган → Екатеринбург
12:03
ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:16
12:10
54 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:16
12:10
54 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:16
12:10
54 м
100Щ Москва → Туманган
11:16
12:10
54 м
346С Адлер → Нижневартовск
11:52
12:37
45 м
262У Санкт-Петербург → Новый Уренгой
12:02
12:37
35 м
522С Новороссийск → Приобье
12:12
12:51
39 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
12:32
13:03
31 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:32
13:03
31 м
087Й Нижневартовск → Самара
12:32
13:03
31 м
067Ы Абакан → Москва
12:59
13:37
38 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
13:50
122У Оренбург → Екатеринбург
13:52
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
13:28
13:58
30 м
003З Пекин → Москва
13:28
13:58
30 м
001М Владивосток → Москва
13:36
14:06
30 м
319Ч Пекин → Москва
13:36
14:06
30 м
019Ч Пекин → Москва
13:36
14:06
30 м
029Н Кемерово → Москва
13:44
14:16
32 м
199Н Томск → Санкт-Петербург
13:44
14:16
32 м
037Н Томск → Москва
13:44
14:16
32 м
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
14:42
15:13
31 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:16
16:04
1 ч 48 м
169А Санкт-Петербург → Красноярск
15:44
16:15
31 м
159А Санкт-Петербург → Красноярск
15:55
16:23
28 м
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:55
16:23
28 м
337Е Екатеринбург → Приобье
16:46
105Ж Волгоград → Нижневартовск
16:21
16:58
37 м
ежедневно
199У Санкт-Петербург → Томск
16:31
17:21
50 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:51
17:33
42 м
140Н Барнаул → Адлер
17:49
18:17
28 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:59
18:42
43 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:59
18:42
43 м
076Э Москва → Томмот
17:59
18:42
43 м
315Ф Ташкент → Казань
16:59
18:43
1 ч 44 м
303Ц Алматы → Казань
16:59
18:43
1 ч 44 м
305Щ Бишкек → Казань
16:59
18:43
1 ч 44 м
852У Екатеринбург → Курган
18:50
ежедневно
316Ф Казань → Ташкент
17:28
18:58
1 ч 30 м
304Ц Казань → Алматы
17:28
18:58
1 ч 30 м
304Ц Казань → Бишкек
17:28
18:58
1 ч 30 м
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:21
290Е Екатеринбург → Анапа
19:40
159Ы Красноярск → Санкт-Петербург
18:32
20:02
1 ч 30 м
221Ч Мурманск → Екатеринбург
20:05
261Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
19:31
20:10
39 м
016Е Москва → Екатеринбург
20:15
089Г Котлас → Екатеринбург
21:16
342У Оренбург → Нижневартовск
20:26
21:30
1 ч 4 м
060У Москва → Нижневартовск
20:15
21:30
1 ч 15 м
092И Москва → Северобайкальск
21:08
21:40
32 м
056Ы Москва → Красноярск
21:08
21:40
32 м
352Й Уфа → Приобье
20:26
21:46
1 ч 20 м
070Ч Москва → Чита
21:16
21:49
33 м
281У Челябинск → Москва
21:29
22:05
36 м
377Г Новый Уренгой → Казань
21:47
22:22
35 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:47
22:22
35 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
22:04
22:33
29 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:43
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:43
352Е Приобье → Уфа
20:47
23:02
2 ч 15 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:36
23:04
28 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:12
ежедневно
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
23:13
069Ч Чита → Москва
21:55
23:22
1 ч 27 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:03
23:35
32 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
23:03
23:35
32 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:03
23:35
32 м
063Б Новосибирск → Минск
23:11
23:46
35 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:11
23:46
35 м
063Б Новосибирск → Гомель
23:11
23:46
35 м
103Н Новосибирск → Брест
23:11
23:46
35 м

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
109М Новый Уренгой → Москва
06:59
07:02
3 м
ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск
08:05
08:06
1 м
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
169А Санкт-Петербург → Красноярск
15:22
15:28
6 м
159А Санкт-Петербург → Красноярск
15:12
15:39
27 м
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:12
15:39
27 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:32
16:04
32 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.