Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 115 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)), а максимальное 1 ч 58 м(рейс по маршруту Челябинск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Приобье, Москва, Челябинск, Санкт-Петербург в 07:48, 03:18, 01:45, 03:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Приобье, Екатеринбург - Владивосток, Екатеринбург - Челябинск отправлением в 16:45, 03:50, 04:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096Н Муром 1 - Бийск(прибытие - 23:31, отправление - 00:10), 096Н Москва-Казанская - Бийск(23:31, 00:10), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(23:31, 00:10), 118Н Муром 1 - Новокузнецк(станция)(23:31, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096Н Муром 1 → Бийск 23:31 00:10 39 м особый...
096Н Москва → Бийск 23:31 00:10 39 м особый...
096Н Москва → Барнаул 23:31 00:10 39 м особый...
118Н Муром 1 → Новокузнецк 23:31 00:10 39 м особый...
096Н Муром 1 → Барнаул 23:31 00:10 39 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 23:31 00:10 39 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 23:03 00:18 1 ч 15 м особый...
075Н Омск → Симферополь 22:51 00:27 1 ч 36 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 23:14 00:34 1 ч 20 м особый...
055Е Екатеринбург → Москва 00:35 ежедневно
142С Симферополь → Пермь 00:13 00:48 35 м особый...
690У Екатеринбург → Челябинск 01:00 особый...
689У Челябинск → Екатеринбург 01:45 особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 01:45 особый...
373Е Тюмень → Махачкала 02:20 03:04 44 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 02:47 03:25 38 м особый...
062М Москва → Владивосток 03:18 03:50 32 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 02:47 03:57 1 ч 10 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 03:40 04:01 21 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 03:40 04:01 21 м особый...
658Н Бийск → Москва 03:14 04:07 53 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 03:14 04:07 53 м особый...
095Н Барнаул → Москва 03:14 04:07 53 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 03:26 04:09 43 м особый...
220Е Пермь → Новый Уренгой 03:26 04:09 43 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 03:59 04:20 21 м особый...
219Е Новый Уренгой → Пермь 04:03 04:35 32 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 04:03 04:35 32 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 04:15 04:43 28 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 04:15 04:43 28 м особый...
001Э Владивосток → Москва 04:23 04:52 29 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 04:23 04:52 29 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 05:32 особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 05:53 особый...
609Е Устье-Аха → Екатеринбург 06:05 ежедневно
379У Новый Уренгой → Оренбург 04:31 06:07 1 ч 36 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 05:32 06:07 35 м особый...
078Ы Москва → Абакан 05:44 06:16 32 м особый...
068Ы Москва → Абакан 05:44 06:16 32 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 06:20 особый...
812Е Екатеринбург → Тюмень 06:24 особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 05:16 06:35 1 ч 19 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 05:16 06:35 1 ч 19 м особый...
926Щ Москва → Москва 06:28 07:05 37 м особый...
216С Адлер → Барнаул 06:28 07:05 37 м особый...
116С Адлер → Томск 06:28 07:05 37 м особый...
128Е Приобье → Екатеринбург 07:48 особый...
604Е Соликамск → Екатеринбург 08:08 особый...
136У Челябинск → Екатеринбург 08:11 особый...
289С Анапа → Екатеринбург 08:28 особый...
925Е Екатеринбург → Верхняя Пышма Музей 09:35 особый...
522Е Приобье → Новороссийск 08:15 10:00 1 ч 45 м особый...
059Е Сургут → Москва 09:20 10:09 49 м особый...
136У Челябинск → Москва 08:11 10:09 1 ч 58 м особый...
225Ж Ижевск → Екатеринбург 11:00 особый...
099Е Сургут → Екатеринбург 11:24 особый...
049Е Сургут → Екатеринбург 11:24 особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 11:36 особый...
002Э Москва → Владивосток 11:13 11:48 35 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 11:13 11:48 35 м особый...
849Е Курган → Екатеринбург 12:00 ежедневно
445С Кисловодск → Екатеринбург 12:22 особый...
346С Адлер → Нижневартовск 11:51 12:31 40 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 11:43 12:56 1 ч 13 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 12:30 13:04 34 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 12:30 13:04 34 м ежедневно
077Ы Абакан → Москва 12:47 13:35 48 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:47 13:35 48 м особый...
061М Владивосток → Москва 13:23 13:51 28 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 13:59 особый...
522С Новороссийск → Приобье 13:13 14:07 54 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 14:56 особый...
056М Москва → Екатеринбург 15:17 особый...
056М Муром 1 → Екатеринбург 15:17 особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 16:00 особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 16:10 16:42 32 м особый...
351Е Екатеринбург → Приобье 16:45 особый...
082И Муром 1 → Улан-Удэ 16:18 17:05 47 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 16:37 17:05 28 м особый...
114Ц Казань → Алматы 16:37 17:05 28 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 16:18 17:13 55 м особый...
127Е Екатеринбург → Приобье 17:28 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 17:10 17:31 21 м особый...
100Е Екатеринбург → Сургут 17:36 особый...
050Е Екатеринбург → Сургут 17:36 особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 17:51 особый...
216Н Барнаул → Адлер 17:44 18:24 40 м особый...
115ИН Томск → Адлер 17:44 18:24 40 м особый...
076С Симферополь → Омск 17:51 18:26 35 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 17:25 18:33 1 ч 8 м особый...
113Ц Алматы → Казань 17:25 18:33 1 ч 8 м особый...
850Е Екатеринбург → Курган 18:52 ежедневно
225Е Екатеринбург → Ижевск 18:53 особый...
603Е Екатеринбург → Соликамск 19:23 особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 18:27 19:33 1 ч 6 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 19:44 особый...
362Е Приобье → Екатеринбург 21:15 особый...
352Е Приобье → Екатеринбург 21:15 особый...
060М Москва → Сургут 20:35 21:17 42 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 20:43 21:25 42 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 20:43 21:25 42 м особый...
070Ч Москва → Чита 20:51 21:35 44 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 21:26 22:15 49 м ежедневно
811Е Тюмень → Екатеринбург 22:17 особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 21:52 22:24 32 м особый...
060М Москва → Челябинск 20:35 22:26 1 ч 51 м особый...
136Е Екатеринбург → Челябинск 22:26 особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 22:32 особый...
142Е Пермь → Симферополь 20:59 22:34 1 ч 35 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 22:42 23:10 28 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 22:42 23:10 28 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 22:34 23:18 44 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:18 особый...
069Ч Чита → Москва 22:25 23:26 1 ч 1 м особый...
610Е Екатеринбург → Устье-Аха 23:35 ежедневно