Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 148 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск), а максимальное 4 ч 8 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Байкал). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новый Уренгой, Москва, Челябинск в 03:47, 21:44, 02:54, 03:09, 17:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Челябинск, Екатеринбург - Анапа, Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Владивосток, Екатеринбург - Санкт-Петербург отправлением в 04:09, 22:16, 03:37, 03:37, 17:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(прибытие - 23:08, отправление - 00:02), 610Й Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1(23:08, 00:02), 118Н Москва-Казанская - Кемерово-Пасс(23:35, 00:10), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(23:35, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
102Й Пенза → Нижневартовск 23:08 00:02 54 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 23:08 00:02 54 м особый...
118Н Москва → Кемерово 23:35 00:10 35 м особый...
096Н Москва → Барнаул 23:35 00:10 35 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 23:35 00:10 35 м особый...
090У Москва → Петропавловск 23:25 00:18 53 м особый...
142С Симферополь → Пермь 23:40 00:25 45 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 23:58 00:33 35 м особый...
075Н Омск → Симферополь 22:58 00:35 1 ч 37 м особый...
690У Екатеринбург → Челябинск 01:05 особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 01:45 особый...
689У Челябинск → Екатеринбург 01:50 особый...
373Е Тюмень → Махачкала 02:21 03:00 39 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 03:03 03:24 21 м особый...
062МЩ Москва → Томск 03:09 03:37 28 м особый...
062М Москва → Владивосток 03:09 03:37 28 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 02:54 03:37 43 м особый...
002Щ Москва → Пекин 03:12 03:40 28 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 03:17 03:45 28 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 02:55 03:48 53 м особый...
089У Петропавловск → Москва 02:57 03:48 51 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 03:31 03:53 22 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 03:31 03:53 22 м особый...
095Н Барнаул → Москва 03:05 03:58 53 м особый...
143Н Кемерово → Москва 03:05 03:58 53 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 03:05 03:58 53 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 03:47 04:09 22 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 05:13 особый...
109М Новый Уренгой → Москва 04:48 05:16 28 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 04:56 05:24 28 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 04:56 05:24 28 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:04 05:32 28 м особый...
651Ж Туманган → Москва 05:04 05:32 28 м особый...
001Э Владивосток → Москва 05:04 05:32 28 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 05:15 05:50 35 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 06:00 особый...
068Ы Москва → Абакан 05:33 06:01 28 м особый...
078Ы Москва → Абакан 05:33 06:01 28 м особый...
078Ы Москва → Бийск 05:33 06:01 28 м особый...
609Е Устье-Аха → Екатеринбург 06:05 ежедневно
373С Махачкала → Тюмень 05:13 06:14 1 ч 1 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 06:14 особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 05:39 06:14 35 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 06:22 особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 06:24 особый...
140С Адлер → Барнаул 06:32 07:03 31 м особый...
116С Адлер → Томск 06:30 07:03 33 м особый...
140С Тихорецкая → Барнаул 06:30 07:03 33 м особый...
604Е Соликамск → Екатеринбург 08:15 особый...
338Е Приобье → Екатеринбург 08:23 особый...
289С Анапа → Екатеринбург 08:25 особый...
522Е Приобье → Новороссийск 08:23 09:53 1 ч 30 м особый...
595Е Тюмень → Анапа 09:23 10:01 38 м особый...
595У Екатеринбург → Анапа 10:01 особый...
016И Челябинск → Москва 08:16 10:12 1 ч 56 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 09:35 10:12 37 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 09:15 10:54 1 ч 39 м особый...
227Ж Ижевск → Екатеринбург 11:08 особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 11:25 особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург 11:33 ежедневно
153С Анапа → Новокузнецк 10:58 11:59 1 ч 1 м особый...
169С Анапа → Чита 10:58 11:59 1 ч 1 м особый...
849Е Курган → Екатеринбург 11:59 особый...
164Й Ульяновск → Новокузнецк 10:58 11:59 1 ч 1 м особый...
553С Анапа → Новокузнецк 10:58 11:59 1 ч 1 м особый...
002Э Москва → Чита 11:18 12:07 49 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 11:18 12:07 49 м особый...
002Э Москва → Владивосток 11:36 12:11 35 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:35 12:15 40 м особый...
346С Зимовники → Нижневартовск 11:46 12:24 38 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 11:51 12:27 36 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 12:18 12:53 35 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 12:18 12:53 35 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 12:30 13:05 35 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 12:12 13:08 56 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 12:12 13:08 56 м особый...
077Ы Абакан → Москва 12:39 13:24 45 м особый...
658Н Бийск → Москва 12:39 13:24 45 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:39 13:24 45 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 13:53 особый...
161Н Томск → Москва 13:36 14:04 28 м особый...
319Ч Пекин → Москва 13:36 14:04 28 м особый...
061М Владивосток → Москва 13:36 14:04 28 м особый...
930И Байкал → Москва 11:17 14:12 2 ч 55 м особый...
589Е Новый Уренгой → Олимпийский Парк 13:13 14:19 1 ч 6 м особый...
589И Тюмень → Олимпийский Парк 13:13 14:19 1 ч 6 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 14:56 особый...
590Й Олимпийский Парк → Новый Уренгой 14:48 15:35 47 м особый...
590Э Олимпийский Парк → Тюмень 14:48 15:35 47 м особый...
928Н Москва → Байкал 11:44 15:52 4 ч 8 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 16:02 особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 14:18 16:10 1 ч 52 м особый...
345Е Нижневартовск → Зимовники 14:18 16:10 1 ч 52 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 16:39 особый...
337Е Екатеринбург → Приобье 16:48 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 16:20 16:55 35 м особый...
595С Анапа → Тюмень 16:39 17:11 32 м особый...
814Е Екатеринбург → Тюмень 17:36 ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург 17:20 17:42 22 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 17:51 ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ 17:45 18:08 23 м особый...
076С Симферополь → Омск 17:53 18:25 32 м особый...
115Н Томск → Адлер 17:53 18:25 32 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая 17:53 18:25 32 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 17:53 18:25 32 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 18:04 18:42 38 м особый...
303Ц Алматы → Казань 18:04 18:42 38 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 18:04 18:42 38 м особый...
227Е Екатеринбург → Ижевск 18:46 особый...
850Е Екатеринбург → Курган 18:50 ежедневно
304Ц Казань → Алматы 17:36 18:59 1 ч 23 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 17:36 18:59 1 ч 23 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 17:36 18:59 1 ч 23 м особый...
603Е Екатеринбург → Соликамск 19:28 особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 19:42 особый...
016Е Москва → Екатеринбург 20:19 особый...
452Е Приобье → Екатеринбург 20:34 особый...
086У Москва → Нижневартовск 20:19 20:57 38 м особый...
016Х Москва → Челябинск 20:19 21:05 46 м особый...
352Й Уфа → Приобье 20:25 21:19 54 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 21:02 21:42 40 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 21:02 21:42 40 м особый...
070Ч Москва → Чита 21:14 21:50 36 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 21:44 22:16 32 м особый...
563Н Новокузнецк → Ульяновск 21:44 22:16 32 м особый...
169Ч Чита → Анапа 21:44 22:16 32 м особый...
563Н Новокузнецк → Анапа 21:44 22:16 32 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 21:36 22:24 48 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 21:36 22:24 48 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград 22:02 22:32 30 м ежедневно
142Е Пермь → Симферополь 21:22 22:35 1 ч 13 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 22:40 особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 22:32 23:00 28 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 22:34 23:02 28 м особый...
352Е Приобье → Уфа 20:34 23:03 2 ч 29 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 22:42 23:10 28 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 22:42 23:10 28 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:18 особый...
069Ч Чита → Москва 22:50 23:26 36 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 22:57 23:37 40 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 22:57 23:37 40 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 22:57 23:37 40 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 22:57 23:37 40 м особый...
610Е Екатеринбург → Устье-Аха 23:42 ежедневно