• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 155 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Приобье - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 2 ч 38 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Приобье, Петропавловск, Пекин, Санкт-Петербург, Москва в 08:22, 17:04, 13:28, 06:12, 03:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Санкт-Петербург, Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Пекин отправлением в 17:33, 13:58, 03:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012Я Москва-Ярославская - Новый Уренгой(прибытие - 23:51, отправление - 00:27), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(00:03, 00:35), 088Й Самара - Нижневартовск 1(00:03, 00:35), 610Й Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1(00:03, 00:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
00:27
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
23:51
00:27
36 м
102Й Пенза → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
080У Москва → Челябинск
00:27
00:55
28 м
090У Москва → Петропавловск
00:27
00:55
28 м
690У Екатеринбург → Челябинск
01:05
090У Москва → Челябинск
23:24
01:05
1 ч 41 м
136М Москва → Барнаул
00:35
01:07
32 м
096Н Москва → Барнаул
00:35
01:07
32 м
136М Москва → Бийск
00:35
01:07
32 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
689У Челябинск → Екатеринбург
01:50
373Е Тюмень → Махачкала
02:20
03:00
40 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:30
03:20
50 м
323Й Томмот → Москва
02:30
03:20
50 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:30
03:20
50 м
089У Петропавловск → Москва
02:59
03:28
29 м
079У Челябинск → Москва
02:59
03:28
29 м
002Щ Москва → Пекин
03:06
03:34
28 м
002Щ Москва → Владивосток
03:06
03:34
28 м
020Щ Москва → Пекин
03:06
03:34
28 м
004З Москва → Пекин
03:16
03:44
28 м
006Щ Москва → Улан-Батор
03:16
03:44
28 м
095НУ Барнаул → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
136Н Барнаул → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
658Н Бийск → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
038Н Москва → Кемерово
03:26
03:54
28 м
030Н Москва → Кемерово
03:26
03:54
28 м
038Н Москва → Томск
03:26
03:54
28 м
117НУ Новокузнецк → Москва
02:39
04:03
1 ч 24 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:43
04:20
37 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:37
04:21
44 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
03:57
04:29
32 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:57
04:29
32 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
03:57
04:29
32 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:08
04:45
37 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:08
04:45
37 м
055Ы Красноярск → Москва
04:59
05:32
33 м
091И Северобайкальск → Москва
04:59
05:32
33 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:07
05:40
33 м
099Э Владивосток → Москва
05:07
05:40
33 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
05:07
05:40
33 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:53
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:18
05:53
35 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:18
05:53
35 м
068Ы Москва → Абакан
05:34
06:02
28 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:03
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:03
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
06:05
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:12
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
05:24
06:16
52 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
05:35
06:24
49 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
05:15
06:48
1 ч 33 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:49
289С Анапа → Екатеринбург
08:02
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
ежедневно
140С Адлер → Барнаул
07:59
08:27
28 м
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:30
140Н Адлер → Новосибирск
07:59
08:32
33 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:35
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
09:36
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
059Е Нижневартовск → Москва
09:36
10:12
36 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:44
10:57
1 ч 13 м
ежедневно
341У Нижневартовск → Оренбург
09:23
11:03
1 ч 40 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
09:36
11:25
1 ч 49 м
104Б Брест → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
064Б Минск → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
647Б Гомель → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
100Щ Москва → Туманган
11:18
12:04
46 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:18
12:04
46 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:18
12:04
46 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:18
12:04
46 м
851У Курган → Екатеринбург
12:06
ежедневно
224Э Казань → Екатеринбург
12:12
346С Адлер → Нижневартовск
11:53
12:37
44 м
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
12:33
13:04
31 м
087Й Нижневартовск → Самара
12:33
13:04
31 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:33
13:04
31 м
067Ы Абакан → Москва
13:00
13:36
36 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
13:50
122У Оренбург → Екатеринбург
13:52
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
13:28
13:58
30 м
003З Пекин → Москва
13:28
13:58
30 м
019Ч Пекин → Москва
13:36
14:07
31 м
319Ч Пекин → Москва
13:36
14:07
31 м
001М Владивосток → Москва
13:36
14:07
31 м
037Н Томск → Москва
13:44
14:18
34 м
029Н Кемерово → Москва
13:44
14:18
34 м
571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
15:05
067Ы Тюмень → Санкт-Петербург
13:00
15:05
2 ч 5 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:17
16:04
1 ч 47 м
337Е Екатеринбург → Приобье
16:46
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:45
16:58
1 ч 13 м
ежедневно
571В Санкт-Петербург → Тюмень
14:20
16:58
2 ч 38 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:13
303Ц Алматы → Екатеринбург
17:13
305Щ Бишкек → Екатеринбург
17:13
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:04
17:33
29 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:33
29 м
140Н Барнаул → Адлер
17:49
18:17
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
17:44
18:17
33 м
303Ц Алматы → Казань
17:13
18:33
1 ч 20 м
305Щ Бишкек → Казань
17:13
18:33
1 ч 20 м
118Н Москва → Новокузнецк
17:58
18:41
43 м
852У Екатеринбург → Курган
18:49
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
18:22
18:57
35 м
076Э Москва → Томмот
18:22
18:57
35 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:22
18:57
35 м
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:21
304Ц Казань → Бишкек
17:16
19:33
2 ч 17 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:33
304Ц Екатеринбург → Бишкек
19:33
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:33
304Ц Казань → Алматы
17:16
19:33
2 ч 17 м
290Е Екатеринбург → Анапа
19:42
016Е Москва → Екатеринбург
20:04
344Е Приобье → Екатеринбург
20:14
060У Москва → Нижневартовск
20:04
20:56
52 м
542У Оренбург → Нижневартовск
20:26
20:56
30 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
20:56
352Й Уфа → Приобье
20:26
21:10
44 м
342У Оренбург → Нижневартовск
20:26
21:30
1 ч 4 м
223Е Екатеринбург → Казань
21:30
056Ы Москва → Красноярск
21:08
21:41
33 м
092И Москва → Северобайкальск
21:08
21:41
33 м
070Ч Москва → Чита
21:17
21:49
32 м
ежедневно
352Е Приобье → Уфа
20:14
22:24
2 ч 10 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:57
22:25
28 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
21:48
22:33
45 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:48
22:33
45 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:43
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:43
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:03
ежедневно
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
23:10
ежедневно
069Я Чита → Москва
22:06
23:14
1 ч 8 м
ежедневно
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:08
23:44
36 м
103Н Новосибирск → Брест
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Минск
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Гомель
23:08
23:44
36 м

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:42
05:57
15 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
06:59
07:02
3 м
ежедневно
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
18:07
11 м
076Э Москва → Томмот
17:56
18:07
11 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
18:07
11 м
305Щ Бишкек → Казань
18:47
18:51
4 м
303Ц Алматы → Казань
18:47
18:51
4 м
352Е Приобье → Уфа
19:56
19:58
2 м
344Е Приобье → Екатеринбург
19:56
19:58
2 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.