• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург

Поезда по станции Екатеринбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург включает 150 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Приобье - Новороссийск), а максимальное 2 ч 17 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Пекин, Москва, Новокузнецк в 17:04, 06:12, 13:28, 03:06, 02:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург следуют далее по маршрутам - Екатеринбург - Санкт-Петербург, Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Пекин отправлением в 17:33, 03:09, 03:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 090У Москва-Казанская - Петропавловск(прибытие - 23:24, отправление - 00:00), 136М Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:10), 136М Москва-Казанская - Бийск(23:34, 00:10), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
090У Москва → Петропавловск
23:24
00:00
36 м
136М Москва → Барнаул
23:34
00:10
36 м
136М Москва → Бийск
23:34
00:10
36 м
096Н Москва → Барнаул
23:34
00:10
36 м
080У Москва → Челябинск
23:24
00:18
54 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
00:27
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
23:51
00:27
36 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
102Й Пенза → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
373Е Тюмень → Махачкала
02:20
03:00
40 м
199Н Новокузнецк → Москва
02:39
03:09
30 м
323Й Томмот → Москва
02:30
03:20
50 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:30
03:20
50 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:30
03:20
50 м
089У Петропавловск → Москва
02:59
03:28
29 м
079У Челябинск → Москва
02:59
03:28
29 м
020Щ Москва → Пекин
03:06
03:34
28 м
002Щ Москва → Пекин
03:06
03:34
28 м
002Щ Москва → Владивосток
03:06
03:34
28 м
004З Москва → Пекин
03:16
03:44
28 м
006Щ Москва → Улан-Батор
03:16
03:44
28 м
095НУ Барнаул → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
136Н Барнаул → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
658Н Бийск → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
030Н Москва → Кемерово
03:26
03:54
28 м
038Н Москва → Томск
03:26
03:54
28 м
117НУ Новокузнецк → Москва
02:39
04:03
1 ч 24 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:43
04:20
37 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:37
04:21
44 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:57
04:29
32 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
03:57
04:29
32 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
03:57
04:29
32 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
03:57
04:29
32 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:08
04:45
37 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:08
04:45
37 м
055Ы Красноярск → Москва
04:59
05:32
33 м
091И Северобайкальск → Москва
04:59
05:32
33 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:07
05:40
33 м
651Ж Туманган → Москва
05:07
05:40
33 м
099Э Владивосток → Москва
05:07
05:40
33 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:18
05:53
35 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:18
05:53
35 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:53
068Ы Москва → Абакан
05:34
06:02
28 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:03
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:03
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
06:05
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:12
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
05:24
06:16
52 м
180В Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:22
380У Оренбург → Новый Уренгой
05:35
06:24
49 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
05:15
06:48
1 ч 33 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:49
289С Анапа → Екатеринбург
08:02
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
07:59
08:32
33 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:35
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
09:36
522Е Приобье → Новороссийск
08:22
09:53
1 ч 31 м
059Е Нижневартовск → Москва
09:36
10:12
36 м
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:44
10:57
1 ч 13 м
ежедневно
178Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
10:59
541Е Нижневартовск → Оренбург
09:36
11:25
1 ч 49 м
562Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
10:59
11:34
35 м
064Б Минск → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
647Б Гомель → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
104Б Брест → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
851У Курган → Екатеринбург
12:02
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:18
12:04
46 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:18
12:04
46 м
100Щ Москва → Туманган
11:18
12:04
46 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:18
12:04
46 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
11:53
12:37
44 м
522С Новороссийск → Приобье
12:12
12:51
39 м
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
087Й Нижневартовск → Самара
12:33
13:04
31 м
101Й Нижневартовск → Пенза
12:33
13:04
31 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:33
13:04
31 м
200М Москва → Новокузнецк
12:31
13:29
58 м
067Ы Абакан → Москва
13:00
13:36
36 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
13:50
122У Оренбург → Екатеринбург
13:52
ежедневно
003З Пекин → Москва
13:28
13:58
30 м
005Щ Улан-Батор → Москва
13:28
13:58
30 м
001М Владивосток → Москва
13:36
14:07
31 м
319Ч Пекин → Москва
13:36
14:07
31 м
019Ч Пекин → Москва
13:36
14:07
31 м
037Н Томск → Москва
13:44
14:18
34 м
029Н Кемерово → Москва
13:44
14:18
34 м
170Ч Санкт-Петербург → Абакан
13:56
14:41
45 м
170Ч Санкт-Петербург → Красноярск
13:56
14:41
45 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:17
16:04
1 ч 47 м
337Е Екатеринбург → Приобье
16:46
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:45
16:58
1 ч 13 м
ежедневно
161Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:34
17:06
32 м
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
17:06
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:13
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:33
29 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:04
17:33
29 м
139Н Новосибирск → Адлер
17:44
18:17
33 м
305Щ Бишкек → Казань
17:13
18:33
1 ч 20 м
303Ц Алматы → Казань
17:13
18:33
1 ч 20 м
118Н Москва → Новокузнецк
17:58
18:41
43 м
852У Екатеринбург → Курган
18:49
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
18:22
18:57
35 м
076Э Москва → Томмот
18:22
18:57
35 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:22
18:57
35 м
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:21
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:33
304Ц Казань → Бишкек
17:16
19:33
2 ч 17 м
304Ц Казань → Алматы
17:16
19:33
2 ч 17 м
290Е Екатеринбург → Анапа
19:42
016Е Москва → Екатеринбург
20:04
169Ы Красноярск → Санкт-Петербург
19:45
20:20
35 м
060У Москва → Нижневартовск
20:04
20:56
52 м
542У Оренбург → Нижневартовск
20:26
20:56
30 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
20:56
343Е Екатеринбург → Приобье
21:10
561Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
20:16
21:19
1 ч 3 м
092И Москва → Северобайкальск
21:08
21:41
33 м
056Ы Москва → Красноярск
21:08
21:41
33 м
070Ч Москва → Чита
21:17
21:49
32 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:57
22:25
28 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:48
22:33
45 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
21:48
22:33
45 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:43
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:43
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:03
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
23:10
069Я Чита → Москва
22:06
23:14
1 ч 8 м
ежедневно
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
103Н Новосибирск → Брест
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Гомель
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Минск
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:08
23:44
36 м

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
199Н Новокузнецк → Москва
03:23
03:25
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:42
05:57
15 м
ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск
08:05
08:06
1 м
338Е Приобье → Екатеринбург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
17:56
18:07
11 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:56
18:07
11 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:56
18:07
11 м
305Щ Бишкек → Казань
18:47
18:51
4 м
303Ц Алматы → Казань
18:47
18:51
4 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.