Информация о поездах

Екатеринбург → Казань

всего найдено поездов: 24
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 12:21
самый быстрый поезд: 140Н (10:46)

поезда обратно:

Казань → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Казань

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Казань

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Казань состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 1, проходящие - 23. Это рейсы 075Н, 045Е, 245Е, 075Е, 140Н - самый быстрый из них 140Н Барнаул Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Казань за 0 д 10 ч 46 мин, медленнее всего едет поезд 075Н Омск Симферополь-Пасс., отправлением в 00:35. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Казань колеблется от 5 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 01:45, 01:45 и во второй половине дня - 18:32, 18:32, 18:42. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Восстание Пассажирская, Казань-Пасс..

Расписание поездов Екатеринбург → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
075Н Омск → Симферополь
00:35 Екатеринбург-Пасс.
15:34 Восстание Пассажирская
14 ч 59 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:45 Екатеринбург-Пасс.
16:05 Казань-Пасс.
14 ч 20 м особый...
245Е Екатеринбург → Кисловодск
01:45 Екатеринбург-Пасс.
16:01 Казань-Пасс.
14 ч 16 м особый...
075Е Екатеринбург → Симферополь
01:55 Екатеринбург-Пасс.
15:43 Восстание Пассажирская
13 ч 48 м особый...
182Е Челябинск → Москва
03:48 Екатеринбург-Пасс.
16:10 Восстание Пассажирская
12 ч 22 м особый...
089У Петропавловск → Москва
03:48 Екатеринбург-Пасс.
16:10 Восстание Пассажирская
12 ч 22 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
03:48 Екатеринбург-Пасс.
16:10 Восстание Пассажирская
12 ч 22 м особый...
143Н Кемерово → Москва
03:58 Екатеринбург-Пасс.
16:20 Восстание Пассажирская
12 ч 22 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
04:07 Екатеринбург-Пасс.
16:22 Восстание Пассажирская
12 ч 15 м особый...
095Н Барнаул → Москва
04:07 Екатеринбург-Пасс.
16:22 Восстание Пассажирская
12 ч 15 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск
09:53 Екатеринбург-Пасс.
21:06 Восстание Пассажирская
11 ч 13 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
21:28 Казань-Пасс.
11 ч 16 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
21:28 Казань-Пасс.
11 ч 16 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
13:53 Екатеринбург-Пасс.
00:48 Восстание Пассажирская
10 ч 55 м особый...
239Е Екатеринбург → Казань
18:32 Екатеринбург-Пасс.
05:46 Казань-Пасс.
11 ч 14 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
18:32 Екатеринбург-Пасс.
05:18 Восстание Пассажирская
10 ч 46 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань
18:42 Екатеринбург-Пасс.
06:55 Казань-Пасс.
12 ч 13 м особый...
305Щ Бишкек → Казань
18:42 Екатеринбург-Пасс.
06:14 Казань-Пасс.
11 ч 32 м особый...
315Ф Ташкент → Казань
18:42 Екатеринбург-Пасс.
06:14 Казань-Пасс.
11 ч 32 м особый...
303Ц Алматы → Казань
18:42 Екатеринбург-Пасс.
06:14 Казань-Пасс.
11 ч 32 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань
22:24 Екатеринбург-Пасс.
11:30 Казань-Пасс.
13 ч 6 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
22:32 Екатеринбург-Пасс.
11:18 Казань-Пасс.
12 ч 46 м ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:40 Екатеринбург-Пасс.
11:35 Восстание Пассажирская
12 ч 55 м особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар
22:40 Екатеринбург-Пасс.
11:35 Восстание Пассажирская
12 ч 55 м особый...