• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Екатеринбург → Казань

Про расписание поездов Екатеринбург - Казань

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Казань состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 1, проходящие - 19. Это рейсы 045Е, 081И, 075Э, 323Й, 303Ц - самый быстрый из них 303Ц Алматы 2 Казань-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Казань за 0 д 11 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 045Е Екатеринбург-Пасс. Кисловодск, отправлением в 01:30. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Казань колеблется от 6 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 86 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 01:30, 03:08, 03:08 и во второй половине дня - 18:17, 18:18, 18:18. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Казань-Пасс., Восстание Пассажирская.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
Екатеринбург-Пасс.
16:16
Казань-Пасс.
14 ч 46 м
081И Улан-Удэ → Москва
03:08
Екатеринбург-Пасс.
15:50
Восстание Пассажирская
12 ч 42 м
075Э Нерюнгри → Москва
03:08
Екатеринбург-Пасс.
15:50
Восстание Пассажирская
12 ч 42 м
323Й Томмот → Москва
03:08
Екатеринбург-Пасс.
15:50
Восстание Пассажирская
12 ч 42 м
079У Челябинск → Москва
03:20
Екатеринбург-Пасс.
16:08
Восстание Пассажирская
12 ч 48 м
089У Петропавловск → Москва
03:20
Екатеринбург-Пасс.
16:08
Восстание Пассажирская
12 ч 48 м
136Н Барнаул → Москва
04:04
Екатеринбург-Пасс.
16:37
Восстание Пассажирская
12 ч 33 м
095НУ Барнаул → Москва
04:04
Екатеринбург-Пасс.
16:37
Восстание Пассажирская
12 ч 33 м
658Н Бийск → Москва
04:04
Екатеринбург-Пасс.
16:37
Восстание Пассажирская
12 ч 33 м
117НУ Новокузнецк → Москва
04:12
Екатеринбург-Пасс.
16:25
Восстание Пассажирская
12 ч 13 м
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
Екатеринбург-Пасс.
21:37
Казань-Пасс.
11 ч 25 м
059Е Нижневартовск → Москва
10:12
Екатеринбург-Пасс.
21:37
Казань-Пасс.
11 ч 25 м
263Е Екатеринбург → Адлер
18:17
Екатеринбург-Пасс.
05:30
Казань-Пасс.
11 ч 13 м
139Н Новосибирск → Адлер
18:18
Екатеринбург-Пасс.
05:34
Казань-Пасс.
11 ч 16 м
139Н Новосибирск → Туапсе
18:18
Екатеринбург-Пасс.
05:34
Казань-Пасс.
11 ч 16 м
303Ц Алматы → Казань
18:33
Екатеринбург-Пасс.
05:40
Казань-Пасс.
11 ч 7 м
291Е Екатеринбург → Казань
21:30
Екатеринбург-Пасс.
10:50
Казань-Пасс.
13 ч 20 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
22:20
Екатеринбург-Пасс.
11:18
Казань-Пасс.
12 ч 58 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
22:28
Екатеринбург-Пасс.
11:30
Казань-Пасс.
13 ч 2 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
Екатеринбург-Пасс.
11:45
Восстание Пассажирская
13 ч 1 м
Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.