Информация о поездах

Екатеринбург → Казань

всего найдено поездов: 27
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 12:27
самый быстрый поезд: 140Н (10:52)

поезда обратно:

Казань → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Казань

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Казань

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Казань состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 075Н, 045Е, 089У, 081И, 140Н, 930И - самый быстрый из них 140Н Барнаул Тихорецкая, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Казань за 0 д 10 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 930И Байкал Москва-Казанская, отправлением в 14:12. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Казань колеблется от 2 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 331 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 01:45, 03:48 и во второй половине дня - 14:12, 18:25, 18:25. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Восстание Пассажирская, Казань-Пасс..

Расписание поездов Екатеринбург → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
075Н Омск → Симферополь
00:35 Екатеринбург-Пасс.
15:22 Восстание Пассажирская
14 ч 47 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:45 Екатеринбург-Пасс.
16:05 Казань-Пасс.
14 ч 20 м особый...
089У Петропавловск → Москва
03:48 Екатеринбург-Пасс.
16:10 Восстание Пассажирская
12 ч 22 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
03:48 Екатеринбург-Пасс.
16:10 Восстание Пассажирская
12 ч 22 м особый...
143Н Кемерово → Москва
03:58 Екатеринбург-Пасс.
16:25 Восстание Пассажирская
12 ч 27 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
03:58 Екатеринбург-Пасс.
16:25 Восстание Пассажирская
12 ч 27 м особый...
095Н Барнаул → Москва
03:58 Екатеринбург-Пасс.
16:25 Восстание Пассажирская
12 ч 27 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск
09:53 Екатеринбург-Пасс.
21:04 Восстание Пассажирская
11 ч 11 м особый...
595У Екатеринбург → Анапа
10:01 Екатеринбург-Пасс.
22:00 Восстание Пассажирская
11 ч 59 м особый...
595Е Тюмень → Анапа
10:01 Екатеринбург-Пасс.
22:00 Восстание Пассажирская
11 ч 59 м особый...
016И Челябинск → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
21:28 Казань-Пасс.
11 ч 16 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
21:28 Казань-Пасс.
11 ч 16 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
13:53 Екатеринбург-Пасс.
00:48 Восстание Пассажирская
10 ч 55 м особый...
930И Байкал → Москва
14:12 Екатеринбург-Пасс.
10:40 Восстание Пассажирская
20 ч 28 м особый...
115Н Томск → Адлер
18:25 Екатеринбург-Пасс.
05:19 Восстание Пассажирская
10 ч 54 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
18:25 Екатеринбург-Пасс.
05:19 Восстание Пассажирская
10 ч 54 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая
18:25 Екатеринбург-Пасс.
05:17 Восстание Пассажирская
10 ч 52 м особый...
305Щ Бишкек → Казань
18:42 Екатеринбург-Пасс.
06:14 Казань-Пасс.
11 ч 32 м особый...
315Ф Ташкент → Казань
18:42 Екатеринбург-Пасс.
06:14 Казань-Пасс.
11 ч 32 м особый...
303Ц Алматы → Казань
18:42 Екатеринбург-Пасс.
06:14 Казань-Пасс.
11 ч 32 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа
22:16 Екатеринбург-Пасс.
10:48 Восстание Пассажирская
12 ч 32 м особый...
563Н Новокузнецк → Ульяновск
22:16 Екатеринбург-Пасс.
10:48 Восстание Пассажирская
12 ч 32 м особый...
563Н Новокузнецк → Анапа
22:16 Екатеринбург-Пасс.
10:48 Восстание Пассажирская
12 ч 32 м особый...
169Ч Чита → Анапа
22:16 Екатеринбург-Пасс.
10:48 Восстание Пассажирская
12 ч 32 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань
22:24 Екатеринбург-Пасс.
11:30 Казань-Пасс.
13 ч 6 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
22:32 Екатеринбург-Пасс.
11:18 Казань-Пасс.
12 ч 46 м ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:40 Екатеринбург-Пасс.
11:35 Восстание Пассажирская
12 ч 55 м особый...