Информация о поездах

Екатеринбург → Казань

всего найдено поездов: 22
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 12:10
самый быстрый поезд: 233Е (10:57)

поезда обратно:

Казань → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Казань

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Казань

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Казань состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 045Е, 081И, 075Э, 323Й, 233Е - самый быстрый из них 233Е Екатеринбург-Пасс. Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Казань за 0 д 10 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 045Е Екатеринбург-Пасс. Кисловодск, отправлением в 01:30. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Казань колеблется от 5 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 98 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 01:30, 03:19, 03:19 и во второй половине дня - 18:17, 18:43, 18:43. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Казань-Пасс., Восстание Пассажирская.

Расписание поездов Екатеринбург → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30 Екатеринбург-Пасс.
16:15 Казань-Пасс.
14 ч 45 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
03:19 Екатеринбург-Пасс.
16:10 Восстание Пассажирская
12 ч 51 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва
03:19 Екатеринбург-Пасс.
16:10 Восстание Пассажирская
12 ч 51 м особый...
323Й Томмот → Москва
03:19 Екатеринбург-Пасс.
16:10 Восстание Пассажирская
12 ч 51 м особый...
136У Барнаул → Москва
03:54 Екатеринбург-Пасс.
16:37 Восстание Пассажирская
12 ч 43 м особый...
095Н Барнаул → Москва
03:54 Екатеринбург-Пасс.
16:37 Восстание Пассажирская
12 ч 43 м особый...
658Н Бийск → Москва
03:54 Екатеринбург-Пасс.
16:37 Восстание Пассажирская
12 ч 43 м особый...
089У Петропавловск → Москва
04:04 Екатеринбург-Пасс.
16:25 Восстание Пассажирская
12 ч 21 м особый...
117У Новокузнецк → Москва
04:04 Екатеринбург-Пасс.
16:25 Восстание Пассажирская
12 ч 21 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск
09:53 Екатеринбург-Пасс.
21:04 Восстание Пассажирская
11 ч 11 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
21:25 Казань-Пасс.
11 ч 13 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
21:25 Казань-Пасс.
11 ч 13 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа
10:20 Екатеринбург-Пасс.
21:55 Восстание Пассажирская
11 ч 35 м особый...
595У Тюмень → Анапа
10:20 Екатеринбург-Пасс.
21:55 Восстание Пассажирская
11 ч 35 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
13:50 Екатеринбург-Пасс.
00:47 Восстание Пассажирская
10 ч 57 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
18:17 Екатеринбург-Пасс.
05:16 Казань-Пасс.
10 ч 59 м особый...
305Щ Бишкек → Казань
18:43 Екатеринбург-Пасс.
06:10 Казань-Пасс.
11 ч 27 м особый...
315Ф Ташкент → Казань
18:43 Екатеринбург-Пасс.
06:10 Казань-Пасс.
11 ч 27 м особый...
303Ц Алматы → Казань
18:43 Екатеринбург-Пасс.
06:10 Казань-Пасс.
11 ч 27 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань
22:22 Екатеринбург-Пасс.
11:30 Казань-Пасс.
13 ч 8 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
22:33 Екатеринбург-Пасс.
11:18 Казань-Пасс.
12 ч 45 м ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:43 Екатеринбург-Пасс.
11:23 Восстание Пассажирская
12 ч 40 м особый...