Информация о поездах

Екатеринбург → Казань

всего найдено поездов: 18
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 12:07
самый быстрый поезд: 055Е (10:28)

поезда обратно:

Казань → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Казань

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Казань

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Казань состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 075Н, 055Е, 445Е, 081И - самый быстрый из них 055Е Екатеринбург-Пасс. Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Казань за 0 д 10 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 075Н Омск Симферополь-Пасс., отправлением в 00:27. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Казань колеблется от 5 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 95 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:27, 00:35, 01:45 и во второй половине дня - 18:24, 18:24, 18:33. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Восстание Пассажирская, Казань-Пасс..

Расписание поездов Екатеринбург → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
075Н Омск → Симферополь
00:27 Екатеринбург-Пасс.
15:38 Восстание Пассажирская
15 ч 11 м особый...
055Е Екатеринбург → Москва
00:35 Екатеринбург-Пасс.
11:03 Восстание Пассажирская
10 ч 28 м ежедневно
445Е Екатеринбург → Кисловодск
01:45 Екатеринбург-Пасс.
16:10 Казань-Пасс.
14 ч 25 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
03:57 Екатеринбург-Пасс.
16:07 Восстание Пассажирская
12 ч 10 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
04:07 Екатеринбург-Пасс.
16:22 Восстание Пассажирская
12 ч 15 м особый...
095Н Барнаул → Москва
04:07 Екатеринбург-Пасс.
16:22 Восстание Пассажирская
12 ч 15 м особый...
658Н Бийск → Москва
04:07 Екатеринбург-Пасс.
16:22 Восстание Пассажирская
12 ч 15 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск
10:00 Екатеринбург-Пасс.
20:55 Восстание Пассажирская
10 ч 55 м особый...
136У Челябинск → Москва
10:09 Екатеринбург-Пасс.
21:23 Казань-Пасс.
11 ч 14 м особый...
059Е Сургут → Москва
10:09 Екатеринбург-Пасс.
21:23 Казань-Пасс.
11 ч 14 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
13:59 Екатеринбург-Пасс.
00:47 Восстание Пассажирская
10 ч 48 м особый...
216Н Барнаул → Адлер
18:24 Екатеринбург-Пасс.
05:30 Восстание Пассажирская
11 ч 6 м особый...
115ИН Томск → Адлер
18:24 Екатеринбург-Пасс.
05:30 Восстание Пассажирская
11 ч 6 м особый...
405Щ Бишкек → Казань
18:33 Екатеринбург-Пасс.
06:18 Казань-Пасс.
11 ч 45 м особый...
113Ц Алматы → Казань
18:33 Екатеринбург-Пасс.
06:18 Казань-Пасс.
11 ч 45 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань
22:15 Екатеринбург-Пасс.
11:36 Казань-Пасс.
13 ч 21 м ежедневно
107Е Нижневартовск → Волгоград
22:24 Екатеринбург-Пасс.
11:18 Казань-Пасс.
12 ч 54 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск
22:32 Екатеринбург-Пасс.
11:34 Восстание Пассажирская
13 ч 2 м особый...