Информация о поездах

Екатеринбург → Москва

всего найдено поездов: 26
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 26:53
самый быстрый поезд: 016И (23:18)

поезда обратно:

Москва → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Москва

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Москва состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 0, проходящие - 26. Это рейсы 011Е, 089У, 081И, 143Н, 016И, 930И - самый быстрый из них 016И Челябинск Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Москва за 0 д 23 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 930И Байкал Москва-Казанская, отправлением в 14:12. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Москва колеблется от 4 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 370 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 03:37, 03:48, 03:48 и во второй половине дня - 14:04, 14:04, 14:04. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Казанская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Екатеринбург → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
011Е Новый Уренгой → Москва
03:37 Екатеринбург-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
1 д 6 ч 53 м особый...
089У Петропавловск → Москва
03:48 Екатеринбург-Пасс.
05:28 Москва-Казанская
1 д 1 ч 40 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
03:48 Екатеринбург-Пасс.
05:20 Москва-Казанская
1 д 1 ч 32 м особый...
143Н Кемерово → Москва
03:58 Екатеринбург-Пасс.
05:30 Москва-Казанская
1 д 1 ч 32 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
03:58 Екатеринбург-Пасс.
05:30 Москва-Казанская
1 д 1 ч 32 м особый...
095Н Барнаул → Москва
03:58 Екатеринбург-Пасс.
05:30 Москва-Казанская
1 д 1 ч 32 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
05:16 Екатеринбург-Пасс.
05:22 Москва-Ярославская
1 д 6 м особый...
155Ы Красноярск → Москва
05:24 Екатеринбург-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
1 д 28 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
05:24 Екатеринбург-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
1 д 28 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
1 д 5 ч 41 м особый...
651Ж Туманган → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
1 д 5 ч 41 м особый...
001Э Владивосток → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
1 д 5 ч 41 м особый...
016И Челябинск → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
09:30 Москва-Казанская
23 ч 18 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
09:30 Москва-Казанская
23 ч 18 м особый...
658Н Бийск → Москва
13:24 Екатеринбург-Пасс.
16:58 Москва-Ярославская
1 д 3 ч 34 м особый...
067Ы Абакан → Москва
13:24 Екатеринбург-Пасс.
16:58 Москва-Ярославская
1 д 3 ч 34 м особый...
077Ы Абакан → Москва
13:24 Екатеринбург-Пасс.
16:58 Москва-Ярославская
1 д 3 ч 34 м особый...
161Н Томск → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
23 ч 54 м особый...
319Ч Пекин → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
23 ч 54 м особый...
061М Владивосток → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
23 ч 54 м особый...
930И Байкал → Москва
14:12 Екатеринбург-Пасс.
11:25 Москва-Казанская
1 д 21 ч 13 м особый...
069Ч Чита → Москва
23:26 Екатеринбург-Пасс.
04:56 Москва-Ярославская
1 д 5 ч 30 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
23:37 Екатеринбург-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
1 д 1 ч 39 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
23:37 Екатеринбург-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
1 д 1 ч 39 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
23:37 Екатеринбург-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
1 д 1 ч 39 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
23:37 Екатеринбург-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
1 д 1 ч 39 м особый...