Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Москва

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Москва состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 1, проходящие - 18. Это рейсы 055Е, 011Е, 081И, 117Н, 926Щ - самый быстрый из них 055Е Екатеринбург-Пасс. Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Москва за 0 д 21 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 926Щ Москва-Казанская Москва-Ярославская, отправлением в 07:05. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Москва колеблется от 11 до 30 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 116 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 03:25, 03:57 и во второй половине дня - 17:31, 23:26. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Ярославская, Москва-Восточный Вокзал.

Расписание поездов Екатеринбург → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
055Е Екатеринбург → Москва
00:35 Екатеринбург-Пасс.
22:34 Москва-Казанская
21 ч 59 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
03:25 Екатеринбург-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
1 д 7 ч 5 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
03:57 Екатеринбург-Пасс.
05:10 Москва-Казанская
1 д 1 ч 13 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
04:07 Екатеринбург-Пасс.
05:20 Москва-Казанская
1 д 1 ч 13 м особый...
095Н Барнаул → Москва
04:07 Екатеринбург-Пасс.
05:20 Москва-Казанская
1 д 1 ч 13 м особый...
658Н Бийск → Москва
04:07 Екатеринбург-Пасс.
05:20 Москва-Казанская
1 д 1 ч 13 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
04:35 Екатеринбург-Пасс.
05:22 Москва-Ярославская
1 д 47 м особый...
291Ы Красноярск → Москва
04:43 Екатеринбург-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
1 д 1 ч 9 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
04:43 Екатеринбург-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
1 д 1 ч 9 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
04:52 Екатеринбург-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
1 д 6 ч 21 м особый...
001Э Владивосток → Москва
04:52 Екатеринбург-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
1 д 6 ч 21 м ежедневно
926Щ Москва → Москва
07:05 Екатеринбург-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
2 д 6 ч 53 м особый...
136У Челябинск → Москва
10:09 Екатеринбург-Пасс.
09:40 Москва-Казанская
23 ч 31 м особый...
059Е Сургут → Москва
10:09 Екатеринбург-Пасс.
09:40 Москва-Казанская
23 ч 31 м особый...
067Ы Абакан → Москва
13:35 Екатеринбург-Пасс.
16:57 Москва-Ярославская
1 д 3 ч 22 м особый...
077Ы Абакан → Москва
13:35 Екатеринбург-Пасс.
16:57 Москва-Ярославская
1 д 3 ч 22 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва
13:51 Екатеринбург-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
1 д 7 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:31 Екатеринбург-Пасс.
21:45 Москва-Восточный Вокзал
1 д 4 ч 14 м особый...
069Ч Чита → Москва
23:26 Екатеринбург-Пасс.
04:56 Москва-Ярославская
1 д 5 ч 30 м особый...