Информация о поездах

Екатеринбург → Москва

всего найдено поездов: 29
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 26:03
самый быстрый поезд: 015Е (23:18)

поезда обратно:

Москва → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Москва

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Москва состоит из рейсов в количестве 29: прямые поезда - 1, проходящие - 28. Это рейсы 011Е, 089У, 081И, 117Н, 015Е - самый быстрый из них 015Е Екатеринбург-Пасс. Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Москва за 0 д 23 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 011Е Новый Уренгой Москва-Ярославская, отправлением в 03:37. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Москва колеблется от 7 до 27 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 17. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 135 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 03:37, 03:48, 03:48 и во второй половине дня - 14:04, 14:04, 14:04. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Казанская, Москва-Курская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Екатеринбург → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
011Е Новый Уренгой → Москва
03:37 Екатеринбург-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
1 д 6 ч 53 м особый...
089У Петропавловск → Москва
03:48 Екатеринбург-Пасс.
05:28 Москва-Казанская
1 д 1 ч 40 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
03:48 Екатеринбург-Пасс.
05:28 Москва-Казанская
1 д 1 ч 40 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
03:58 Екатеринбург-Пасс.
05:38 Москва-Казанская
1 д 1 ч 40 м особый...
095Н Барнаул → Москва
03:58 Екатеринбург-Пасс.
05:38 Москва-Казанская
1 д 1 ч 40 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
05:14 Екатеринбург-Пасс.
05:22 Москва-Ярославская
1 д 8 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
05:24 Екатеринбург-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
1 д 28 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
05:24 Екатеринбург-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
1 д 28 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
1 д 5 ч 41 м особый...
099Э Владивосток → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
1 д 5 ч 41 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
1 д 5 ч 41 м особый...
246У Челябинск → Москва
08:43 Екатеринбург-Пасс.
12:13 Москва-Ярославская
1 д 3 ч 30 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
09:30 Москва-Казанская
23 ч 18 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
09:30 Москва-Казанская
23 ч 18 м особый...
658Н Бийск → Москва
13:41 Екатеринбург-Пасс.
16:58 Москва-Ярославская
1 д 3 ч 17 м особый...
067Ы Абакан → Москва
13:41 Екатеринбург-Пасс.
16:58 Москва-Ярославская
1 д 3 ч 17 м особый...
077Ы Абакан → Москва
13:41 Екатеринбург-Пасс.
16:58 Москва-Ярославская
1 д 3 ч 17 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
23 ч 54 м особый...
319Ч Пекин → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
23 ч 54 м особый...
001МЩ Владивосток → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
23 ч 54 м особый...
061М Владивосток → Москва
14:04 Екатеринбург-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
23 ч 54 м особый...
029Н Кемерово → Москва
14:12 Екатеринбург-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
1 д 1 м особый...
037Н Томск → Москва
14:12 Екатеринбург-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
1 д 1 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:44 Екатеринбург-Пасс.
21:51 Москва-Курская
1 д 4 ч 7 м особый...
069Ч Чита → Москва
23:24 Екатеринбург-Пасс.
04:56 Москва-Ярославская
1 д 5 ч 32 м ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
23:37 Екатеринбург-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
1 д 1 ч 39 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
23:37 Екатеринбург-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
1 д 1 ч 39 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
23:37 Екатеринбург-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
1 д 1 ч 39 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
23:37 Екатеринбург-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
1 д 1 ч 39 м особый...