Информация о поездах

Екатеринбург → Москва

всего найдено поездов: 32
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 26:04
самый быстрый поезд: 015Е (23:18)

поезда обратно:

Москва → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Москва

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Москва состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 1, проходящие - 31. Это рейсы 081И, 075Э, 323Й, 136У, 015Е, 011Е - самый быстрый из них 015Е Екатеринбург-Пасс. Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Москва за 0 д 23 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 011Е Новый Уренгой Москва-Ярославская, отправлением в 04:19. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Москва колеблется от 6 до 26 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 153 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 03:19, 03:19, 03:19 и во второй половине дня - 14:06, 14:06, 14:06. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Екатеринбург → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
081И Улан-Удэ → Москва
03:19 Екатеринбург-Пасс.
04:57 Москва-Казанская
1 д 1 ч 38 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва
03:19 Екатеринбург-Пасс.
04:57 Москва-Казанская
1 д 1 ч 38 м особый...
323Й Томмот → Москва
03:19 Екатеринбург-Пасс.
04:57 Москва-Казанская
1 д 1 ч 38 м особый...
136У Барнаул → Москва
03:54 Екатеринбург-Пасс.
05:46 Москва-Казанская
1 д 1 ч 52 м особый...
095Н Барнаул → Москва
03:54 Екатеринбург-Пасс.
05:46 Москва-Казанская
1 д 1 ч 52 м особый...
658Н Бийск → Москва
03:54 Екатеринбург-Пасс.
05:46 Москва-Казанская
1 д 1 ч 52 м особый...
089У Петропавловск → Москва
04:04 Екатеринбург-Пасс.
05:38 Москва-Казанская
1 д 1 ч 34 м особый...
117У Новокузнецк → Москва
04:04 Екатеринбург-Пасс.
05:38 Москва-Казанская
1 д 1 ч 34 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
04:19 Екатеринбург-Пасс.
10:38 Москва-Ярославская
1 д 6 ч 19 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
05:24 Екатеринбург-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
1 д 28 м особый...
651Ж Туманган → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
1 д 5 ч 41 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
05:33 Екатеринбург-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
1 д 19 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
05:41 Екатеринбург-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
1 д 5 ч 32 м особый...
099Э Владивосток → Москва
05:41 Екатеринбург-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
1 д 5 ч 32 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
06:44 Екатеринбург-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
1 д 3 ч 46 м ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
09:30 Москва-Казанская
23 ч 18 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
09:30 Москва-Казанская
23 ч 18 м особый...
067Ы Абакан → Москва
13:37 Екатеринбург-Пасс.
16:58 Москва-Ярославская
1 д 3 ч 21 м ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
13:58 Екатеринбург-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
1 д особый...
003З Пекин → Москва
13:58 Екатеринбург-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
1 д особый...
019Ч Пекин → Москва
14:06 Екатеринбург-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
1 д 7 м особый...
319Ч Пекин → Москва
14:06 Екатеринбург-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
1 д 7 м особый...
001М Владивосток → Москва
14:06 Екатеринбург-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
1 д 7 м особый...
029Н Кемерово → Москва
14:16 Екатеринбург-Пасс.
15:58 Москва-Ярославская
1 д 1 ч 42 м особый...
037Н Томск → Москва
14:16 Екатеринбург-Пасс.
15:58 Москва-Ярославская
1 д 1 ч 42 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:33 Екатеринбург-Пасс.
21:51 Москва-Курская
1 д 4 ч 18 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:33 Екатеринбург-Пасс.
21:51 Москва-Курская
1 д 4 ч 18 м особый...
069Ч Чита → Москва
23:22 Екатеринбург-Пасс.
04:11 Москва-Ярославская
1 д 4 ч 49 м ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
23:46 Екатеринбург-Пасс.
01:15 Москва-Белорусская
1 д 1 ч 29 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
23:46 Екатеринбург-Пасс.
01:15 Москва-Белорусская
1 д 1 ч 29 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
23:46 Екатеринбург-Пасс.
01:15 Москва-Белорусская
1 д 1 ч 29 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
23:46 Екатеринбург-Пасс.
01:15 Москва-Белорусская
1 д 1 ч 29 м особый...