Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Дружинино - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Дружинино - Москва

На текущий момент расписание поездов Дружинино Москва состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 081И, 075Э, 323Й, 136НУ, 015Е, 658Н - самый быстрый из них 015Е Екатеринбург-Пасс. Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Дружинино Москва за 0 д 21 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 658Н Бийск Москва-Казанская, отправлением в 05:56. Количество остановок по маршруту Дружинино Москва колеблется от 9 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 100 минут. Со станции Дружинино отправляются поезда в первой половине дня - 05:26, 05:26, 05:26. Все поезда выезжают со станций Дружинино, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская.

Расписание поездов Дружинино → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
081И Улан-Удэ → Москва
05:26 Дружинино
04:57 Москва-Казанская
23 ч 31 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва
05:26 Дружинино
04:57 Москва-Казанская
23 ч 31 м особый...
323Й Томмот → Москва
05:26 Дружинино
04:57 Москва-Казанская
23 ч 31 м особый...
136НУ Барнаул → Москва
05:56 Дружинино
05:46 Москва-Казанская
23 ч 50 м особый...
095Н Барнаул → Москва
05:56 Дружинино
05:46 Москва-Казанская
23 ч 50 м особый...
658Н Бийск → Москва
05:56 Дружинино
05:46 Москва-Казанская
23 ч 50 м особый...
089У Петропавловск → Москва
06:06 Дружинино
05:38 Москва-Казанская
23 ч 32 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва
06:06 Дружинино
05:38 Москва-Казанская
23 ч 32 м особый...
189У Петропавловск → Москва
06:11 Дружинино
05:46 Москва-Казанская
23 ч 35 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва
12:02 Дружинино
09:30 Москва-Казанская
21 ч 28 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва
12:02 Дружинино
09:30 Москва-Казанская
21 ч 28 м особый...