Информация о поездах

Екатеринбург → Челябинск

всего найдено поездов: 17
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 05:25
самый быстрый поезд: 145А (04:15)

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Челябинск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Челябинск состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 182М, 373Е, 143Й, 145А - самый быстрый из них 145А Санкт-Петербург-Ладожский Петропавловск, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Челябинск за 0 д 4 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 182М Москва-Казанская Челябинск, отправлением в 00:18. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Челябинск колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 150 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:18, 03:00, 03:03 и во второй половине дня - 14:23, 16:02, 16:10. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Екатеринбург → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
182М Москва → Челябинск
00:18 Екатеринбург-Пасс.
10:07 Челябинск
9 ч 49 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
03:00 Екатеринбург-Пасс.
09:02 Челябинск
6 ч 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа
03:03 Екатеринбург-Пасс.
07:32 Челябинск
4 ч 29 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
03:24 Екатеринбург-Пасс.
07:39 Челябинск
4 ч 15 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
03:24 Екатеринбург-Пасс.
07:39 Челябинск
4 ч 15 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:50 Екатеринбург-Пасс.
11:15 Челябинск
5 ч 25 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург
10:46 Екатеринбург-Пасс.
15:57 Челябинск
5 ч 11 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург
10:46 Екатеринбург-Пасс.
15:57 Челябинск
5 ч 11 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск
13:09 Екатеринбург-Пасс.
18:02 Челябинск
4 ч 53 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза
13:09 Екатеринбург-Пасс.
18:02 Челябинск
4 ч 53 м особый...
576Е Екатеринбург → Волгоград
14:23 Екатеринбург-Пасс.
21:30 Челябинск
7 ч 7 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург
16:02 Екатеринбург-Пасс.
20:48 Челябинск
4 ч 46 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
16:10 Екатеринбург-Пасс.
23:48 Челябинск
7 ч 38 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа
19:42 Екатеринбург-Пасс.
00:03 Челябинск
4 ч 21 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь
22:35 Екатеринбург-Пасс.
03:05 Челябинск
4 ч 30 м особый...
142Е Пермь → Симферополь
22:35 Екатеринбург-Пасс.
03:05 Челябинск
4 ч 30 м особый...
352Е Приобье → Уфа
23:03 Екатеринбург-Пасс.
03:53 Челябинск
4 ч 50 м особый...