Информация о поездах

Екатеринбург → Челябинск

всего найдено поездов: 17
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 05:58
самый быстрый поезд: 145А (04:15)

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Челябинск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Челябинск состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 1, проходящие - 16. Это рейсы 690У, 373Е, 145А, 192А, 016Х - самый быстрый из них 145А Санкт-Петербург-Ладожский Петропавловск, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Челябинск за 0 д 4 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 016Х Москва-Казанская Челябинск, отправлением в 21:05. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Челябинск колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 150 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 01:05, 03:00, 03:24 и во второй половине дня - 14:19, 14:19, 16:02. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Екатеринбург → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
690У Екатеринбург → Челябинск
01:05 Екатеринбург-Пасс.
06:23 Челябинск
5 ч 18 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
03:00 Екатеринбург-Пасс.
09:02 Челябинск
6 ч 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
03:24 Екатеринбург-Пасс.
07:39 Челябинск
4 ч 15 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:09 Екатеринбург-Пасс.
08:40 Челябинск
4 ч 31 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:50 Екатеринбург-Пасс.
11:15 Челябинск
5 ч 25 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург
10:54 Екатеринбург-Пасс.
15:55 Челябинск
5 ч 1 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск
13:08 Екатеринбург-Пасс.
18:02 Челябинск
4 ч 54 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза
13:08 Екатеринбург-Пасс.
18:02 Челябинск
4 ч 54 м особый...
589И Тюмень → Олимпийский Парк
14:19 Екатеринбург-Пасс.
21:32 Челябинск
7 ч 13 м особый...
589Е Новый Уренгой → Олимпийский Парк
14:19 Екатеринбург-Пасс.
21:32 Челябинск
7 ч 13 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург
16:02 Екатеринбург-Пасс.
20:48 Челябинск
4 ч 46 м особый...
345Е Нижневартовск → Зимовники
16:10 Екатеринбург-Пасс.
23:48 Челябинск
7 ч 38 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
16:10 Екатеринбург-Пасс.
23:48 Челябинск
7 ч 38 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа
19:42 Екатеринбург-Пасс.
00:03 Челябинск
4 ч 21 м особый...
016Х Москва → Челябинск
21:05 Екатеринбург-Пасс.
10:07 Челябинск
13 ч 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь
22:35 Екатеринбург-Пасс.
03:05 Челябинск
4 ч 30 м особый...
352Е Приобье → Уфа
23:03 Екатеринбург-Пасс.
03:53 Челябинск
4 ч 50 м особый...