Информация о поездах

Екатеринбург → Челябинск

всего найдено поездов: 20
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 05:23
самый быстрый поезд: 290Е (04:23)

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Челябинск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Челябинск состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 1, проходящие - 19. Это рейсы 690У, 090У, 373Е, 145А, 290Е, 345Е - самый быстрый из них 290Е Екатеринбург-Пасс. Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Челябинск за 0 д 4 ч 23 мин, медленнее всего едет поезд 345Е Нижневартовск 1 Адлер, отправлением в 16:04. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Челябинск колеблется от 2 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 151 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 01:05, 01:05, 03:01 и во второй половине дня - 14:03, 14:03, 15:55. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Екатеринбург → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
690У Екатеринбург → Челябинск
01:05 Екатеринбург-Пасс.
06:23 Челябинск
5 ч 18 м особый...
090У Москва → Челябинск
01:05 Екатеринбург-Пасс.
06:23 Челябинск
5 ч 18 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
03:01 Екатеринбург-Пасс.
09:02 Челябинск
6 ч 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:52 Екатеринбург-Пасс.
09:25 Челябинск
4 ч 33 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:52 Екатеринбург-Пасс.
09:25 Челябинск
4 ч 33 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:53 Екатеринбург-Пасс.
11:15 Челябинск
5 ч 22 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:53 Екатеринбург-Пасс.
11:15 Челябинск
5 ч 22 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург
10:53 Екатеринбург-Пасс.
16:00 Челябинск
5 ч 7 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург
11:03 Екатеринбург-Пасс.
16:50 Челябинск
5 ч 47 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза
13:03 Екатеринбург-Пасс.
18:02 Челябинск
4 ч 59 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Ульяновск
13:03 Екатеринбург-Пасс.
18:02 Челябинск
4 ч 59 м особый...
558Е Екатеринбург → Анапа
14:03 Екатеринбург-Пасс.
20:33 Челябинск
6 ч 30 м особый...
499Е Новый Уренгой → Анапа
14:03 Екатеринбург-Пасс.
20:33 Челябинск
6 ч 30 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55 Екатеринбург-Пасс.
20:48 Челябинск
4 ч 53 м ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
16:04 Екатеринбург-Пасс.
23:48 Челябинск
7 ч 44 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
16:12 Екатеринбург-Пасс.
21:30 Челябинск
5 ч 18 м особый...
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
16:12 Екатеринбург-Пасс.
21:30 Челябинск
5 ч 18 м особый...
589Е Новый Уренгой → Олимпийский Парк
16:12 Екатеринбург-Пасс.
21:30 Челябинск
5 ч 18 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа
19:40 Екатеринбург-Пасс.
00:03 Челябинск
4 ч 23 м особый...
352Е Приобье → Уфа
23:02 Екатеринбург-Пасс.
03:46 Челябинск
4 ч 44 м особый...