Информация о поездах по станции

Каменск-Уральский

всего поездов найдено: 24
из них курсирует ежедневно: 4
Как доехать до станции Каменск-Уральский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каменск-Уральский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каменск-Уральский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменск-Уральский включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Челябинск), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Екатеринбург, Бишкек, Челябинск, Астрахань в 15:57, 17:31, 15:57, 15:35, 13:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменск-Уральский следуют далее по маршрутам - Каменск-Уральский - Казань, Каменск-Уральский - Оренбург, Каменск-Уральский - Санкт-Петербург, Каменск-Уральский - Нижневартовск отправлением в 15:59, 17:34, 15:37, 13:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136Е Екатеринбург-Пасс. - Челябинск(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 060М Москва-Казанская - Челябинск(00:01, 00:03), 142Е Пермь 2 - Симферополь-Пасс.(00:13, 00:19), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(01:52, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каменск-Уральский

Каменск-Уральский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
136Е Екатеринбург → Челябинск 00:01 00:03 2 м особый...
060М Москва → Челябинск 00:01 00:03 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 00:13 00:19 6 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 01:52 02:10 18 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 05:48 05:50 2 м особый...
136У Челябинск → Москва 06:40 06:42 2 м особый...
136У Челябинск → Екатеринбург 06:40 06:42 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 06:33 06:50 17 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 08:01 08:18 17 м ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск 10:10 10:12 2 м особый...
849Е Курган → Екатеринбург 10:28 10:30 2 м ежедневно
332Й Уфа → Новый Уренгой 12:01 12:19 18 м ежедневно
122У Оренбург → Екатеринбург 12:29 12:32 3 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 13:05 13:49 44 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 15:35 15:37 2 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 15:57 15:59 2 м особый...
113Ц Алматы → Казань 15:57 15:59 2 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 17:31 17:34 3 м особый...
850Е Екатеринбург → Курган 20:18 20:20 2 м ежедневно
114Ц Казань → Бишкек 20:33 21:04 31 м особый...
114Ц Казань → Алматы 20:33 21:04 31 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 21:16 21:21 5 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 21:31 21:36 5 м особый...
142С Симферополь → Пермь 22:09 22:14 5 м особый...