Информация о поездах по станции

Каменск-Уральский

всего поездов найдено: 53
из них курсирует ежедневно: 4
Как доехать до станции Каменск-Уральский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каменск-Уральский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каменск-Уральский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменск-Уральский включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петропавловск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 9 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Новокузнецк, Олимпийский Парк, Екатеринбург, Петропавловск в 12:26, 16:21, 15:37, 18:05, 01:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменск-Уральский следуют далее по маршрутам - Каменск-Уральский - Новокузнецк, Каменск-Уральский - Анапа, Каменск-Уральский - Екатеринбург, Каменск-Уральский - Олимпийский Парк, Каменск-Уральский - Москва отправлением в 12:44, 16:39, 15:59, 18:44, 01:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 089У Петропавловск - Москва-Казанская(прибытие - 01:21, отправление - 01:23), 189У Петропавловск - Екатеринбург-Пасс.(01:21, 01:23), 189У Петропавловск - Москва-Казанская(01:21, 01:23), 090У Москва-Казанская - Петропавловск(01:43, 01:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каменск-Уральский

Каменск-Уральский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
089У Петропавловск → Москва 01:21 01:23 2 м особый...
189У Петропавловск → Екатеринбург 01:21 01:23 2 м особый...
189У Петропавловск → Москва 01:21 01:23 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 01:43 01:45 2 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 01:34 02:06 32 м особый...
190У Екатеринбург → Петропавловск 02:11 02:13 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 01:58 02:16 18 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 01:58 02:16 18 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 06:09 06:15 6 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 06:34 06:36 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 06:34 06:36 2 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 09:38 09:54 16 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 10:12 10:14 2 м особый...
851У Курган → Екатеринбург 10:28 10:30 2 м ежедневно
122У Оренбург → Екатеринбург 12:16 12:19 3 м ежедневно
169С Анапа → Чита 12:26 12:44 18 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 12:26 12:44 18 м особый...
553Э Анапа → Новокузнецк 12:26 12:44 18 м особый...
157Э Анапа → Красноярск 12:26 12:44 18 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 13:04 13:22 18 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 13:04 13:22 18 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 12:54 13:32 38 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 15:20 15:22 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 15:20 15:22 2 м особый...
315Ф Ташкент → Екатеринбург 15:10 15:30 20 м особый...
303Ц Алматы → Казань 15:10 15:30 20 м особый...
305Щ Бишкек → Екатеринбург 15:10 15:30 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 15:10 15:30 20 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 15:10 15:30 20 м особый...
303Ц Алматы → Екатеринбург 15:10 15:30 20 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 15:37 15:55 18 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск 15:37 15:55 18 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 15:37 15:55 18 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург 15:37 15:59 22 м особый...
552Й Олимпийский Парк → Екатеринбург 15:37 15:59 22 м особый...
553Н Новокузнецк → Анапа 16:21 16:39 18 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа 16:21 16:39 18 м особый...
169Ч Чита → Анапа 16:21 16:39 18 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 16:21 16:39 18 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 16:31 16:49 18 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 17:43 18:01 18 м ежедневно
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 18:05 18:44 39 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 18:05 18:44 39 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 18:17 18:44 27 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 18:17 18:44 27 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 17:55 19:04 1 ч 9 м особый...
852У Екатеринбург → Курган 20:13 20:15 2 м ежедневно
304Ц Казань → Бишкек 20:27 21:09 42 м особый...
304Ц Екатеринбург → Алматы 20:27 21:09 42 м особый...
304Ц Казань → Алматы 20:27 21:09 42 м особый...
316Ф Екатеринбург → Ташкент 20:27 21:09 42 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 20:27 21:09 42 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 21:27 21:30 3 м особый...