Информация о поездах по станции

Каменск-Уральский

всего поездов найдено: 37
из них курсирует ежедневно: 2
Как доехать до станции Каменск-Уральский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каменск-Уральский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каменск-Уральский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменск-Уральский включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петухово - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 9 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Новый Уренгой, Екатеринбург, Алматы в 01:52, 16:31, 16:34, 15:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменск-Уральский следуют далее по маршрутам - Каменск-Уральский - Уфа, Каменск-Уральский - Самара, Каменск-Уральский - Волгоград, Каменск-Уральский - Казань отправлением в 16:49, 16:49, 16:39, 16:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142Е Пермь 2 - Симферополь-Пасс.(прибытие - 00:16, отправление - 00:19), 142Е Екатеринбург-Пасс. - Симферополь-Пасс.(00:16, 00:19), 089У Петухово - Москва-Казанская(01:21, 01:23), 182Е Челябинск - Москва-Казанская(01:21, 01:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каменск-Уральский

Каменск-Уральский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
142Е Пермь → Симферополь 00:16 00:19 3 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 00:16 00:19 3 м особый...
089У Петухово → Москва 01:21 01:23 2 м особый...
182Е Челябинск → Москва 01:21 01:23 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 01:21 01:23 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 01:43 01:45 2 м особый...
182М Москва → Челябинск 01:43 01:45 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 01:52 02:10 18 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 01:52 02:10 18 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 01:52 02:10 18 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 04:45 04:48 3 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 04:45 04:48 3 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 06:32 06:37 5 м особый...
346С Адлер → Талица 10:11 10:13 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 10:11 10:13 2 м особый...
849Е Курган → Екатеринбург 10:26 10:28 2 м ежедневно
122У Оренбург → Екатеринбург 12:22 12:34 12 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 12:44 13:02 18 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 12:48 13:06 18 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 12:58 13:16 18 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 12:58 13:16 18 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 15:42 15:44 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 15:45 16:10 25 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 15:45 16:10 25 м особый...
303Ц Алматы → Казань 15:45 16:10 25 м особый...
576Е Екатеринбург → Волгоград 16:34 16:39 5 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 16:31 16:49 18 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 16:31 16:49 18 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 17:43 18:01 18 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 17:55 19:04 1 ч 9 м особый...
850Е Екатеринбург → Курган 20:14 20:17 3 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 20:28 21:10 42 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 20:28 21:10 42 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 20:28 21:10 42 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 21:23 21:29 6 м особый...
142С Симферополь → Пермь 22:07 22:09 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 22:07 22:09 2 м особый...