Информация о поездах по станции

Каменск-Уральский

всего поездов найдено: 39
из них курсирует ежедневно: 1
Как доехать до станции Каменск-Уральский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каменск-Уральский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каменск-Уральский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменск-Уральский включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петропавловск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 13 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Тюмень, Красноярск в 16:31, 16:27, 16:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменск-Уральский следуют далее по маршрутам - Каменск-Уральский - Олимпийский Парк, Каменск-Уральский - Уфа, Каменск-Уральский - Самара отправлением в 16:39, 16:49, 16:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142Е Пермь 2 - Симферополь-Пасс.(прибытие - 00:16, отправление - 00:19), 089У Петропавловск - Москва-Казанская(01:21, 01:23), 090У Москва-Казанская - Петропавловск(01:43, 01:45), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(01:52, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каменск-Уральский

Каменск-Уральский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
142Е Пермь → Симферополь 00:16 00:19 3 м особый...
089У Петропавловск → Москва 01:21 01:23 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 01:43 01:45 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 01:52 02:10 18 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 01:52 02:10 18 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 04:45 04:48 3 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 05:48 05:50 2 м особый...
016И Челябинск → Москва 06:41 06:43 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 06:32 06:52 20 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 10:11 10:13 2 м особый...
346С Зимовники → Нижневартовск 10:11 10:13 2 м особый...
849Е Курган → Екатеринбург 10:26 10:28 2 м особый...
590Й Олимпийский Парк → Новый Уренгой 12:11 12:26 15 м особый...
590Э Олимпийский Парк → Тюмень 12:11 12:26 15 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 12:22 12:34 12 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 12:11 12:34 23 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 12:44 13:02 18 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 12:44 13:02 18 м особый...
144Й Самара → Нижневартовск 12:54 13:12 18 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 12:54 13:30 36 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 15:42 15:44 2 м особый...
303Ц Алматы → Казань 15:45 16:10 25 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 15:45 16:10 25 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 15:45 16:10 25 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 16:21 16:39 18 м особый...
589И Тюмень → Олимпийский Парк 16:27 16:39 12 м особый...
589Е Новый Уренгой → Олимпийский Парк 16:27 16:39 12 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 16:31 16:49 18 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 16:31 16:49 18 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 17:43 18:01 18 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 17:51 19:04 1 ч 13 м особый...
345Е Нижневартовск → Зимовники 17:51 19:04 1 ч 13 м особый...
850Е Екатеринбург → Курган 20:15 20:17 2 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 20:28 21:10 42 м особый...
304Ц Казань → Алматы 20:28 21:10 42 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 20:28 21:10 42 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 21:22 21:29 7 м особый...
142С Симферополь → Пермь 22:07 22:09 2 м особый...
016Х Москва → Челябинск 23:12 23:21 9 м особый...