• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Каменск-Уральский

Поезда по станции Каменск-Уральский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменск-Уральский включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петропавловск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 9 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Екатеринбург, Бишкек, Ташкент, Алматы в 16:31, 17:43, 15:10, 15:10, 15:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменск-Уральский следуют далее по маршрутам - Каменск-Уральский - Уфа, Каменск-Уральский - Оренбург, Каменск-Уральский - Казань отправлением в 16:49, 18:01, 15:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 089У Петропавловск - Москва-Казанская(прибытие - 01:21, отправление - 01:23), 090У Москва-Казанская - Петропавловск(01:43, 01:45), 143Й Нижневартовск 1 - Уфа(01:58, 02:16), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(01:58, 02:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
089У Петропавловск → Москва
01:21
01:23
2 м
090У Москва → Петропавловск
01:43
01:45
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
01:58
02:16
18 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
01:58
02:16
18 м
289С Анапа → Екатеринбург
06:09
06:15
6 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
06:34
06:36
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
10:12
10:14
2 м
293Й Нижневартовск → Самара
09:49
10:14
25 м
851У Курган → Екатеринбург
10:28
10:30
2 м
ежедневно
122У Оренбург → Екатеринбург
12:16
12:19
3 м
ежедневно
144Й Уфа → Нижневартовск
13:04
13:22
18 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:04
13:22
18 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
12:54
13:32
38 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
15:20
15:22
2 м
303Ц Алматы → Казань
15:10
15:30
20 м
315Ф Ташкент → Казань
15:10
15:30
20 м
305Щ Бишкек → Казань
15:10
15:30
20 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
16:31
16:49
18 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
17:43
18:01
18 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
17:55
19:04
1 ч 9 м
852У Екатеринбург → Курган
20:13
20:15
2 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
20:27
21:09
42 м
316Ф Казань → Ташкент
20:27
21:09
42 м
304Ц Казань → Бишкек
20:27
21:09
42 м
290Е Екатеринбург → Анапа
21:27
21:30
3 м
294Й Самара → Нижневартовск
22:51
23:09
18 м
Расписание поездов по станции Каменск-Уральский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.