• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Каменск-Уральский

Поезда по станции Каменск-Уральский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каменск-Уральский включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петропавловск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 9 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Самара, Пенза, Екатеринбург в 17:55, 22:11, 22:11, 17:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каменск-Уральский следуют далее по маршрутам - Каменск-Уральский - Самара, Каменск-Уральский - Нижневартовск, Каменск-Уральский - Оренбург, Каменск-Уральский - Адлер отправлением в 10:14, 22:13, 18:01, 19:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 089У Петропавловск - Москва-Казанская(прибытие - 01:15, отправление - 01:17), 090У Москва-Казанская - Петропавловск(01:25, 01:27), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(01:36, 02:07), 143Й Нижневартовск 1 - Уфа(01:36, 02:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
089У Петропавловск → Москва
01:15
01:17
2 м
090У Москва → Петропавловск
01:25
01:27
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
01:36
02:07
31 м
143Й Нижневартовск → Уфа
01:36
02:07
31 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
06:21
06:26
5 м
293Й Нижневартовск → Самара
09:49
10:14
25 м
346С Адлер → Нижневартовск
10:18
10:20
2 м
851У Курган → Екатеринбург
10:30
10:32
2 м
ежедневно
122У Оренбург → Екатеринбург
12:16
12:19
3 м
ежедневно
144Й Уфа → Нижневартовск
13:04
13:22
18 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:04
13:22
18 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
12:54
13:32
38 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
14:45
14:47
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
14:45
14:47
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
14:45
14:47
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
15:25
15:27
2 м
315Ф Ташкент → Казань
15:10
15:30
20 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
15:10
15:37
27 м
305Щ Бишкек → Казань
15:10
15:37
27 м
303Ц Алматы → Казань
15:10
15:37
27 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
16:28
16:46
18 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
17:43
18:01
18 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
17:55
19:04
1 ч 9 м
852У Екатеринбург → Курган
20:12
20:14
2 м
ежедневно
316Ф Казань → Ташкент
20:27
21:09
42 м
304Ц Казань → Бишкек
21:04
21:34
30 м
304Ц Казань → Алматы
21:04
21:34
30 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
21:04
21:34
30 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
22:11
22:13
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
22:11
22:13
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
22:11
22:13
2 м
294Э Пенза → Нижневартовск
22:51
23:09
18 м
294Й Самара → Нижневартовск
22:51
23:09
18 м
Расписание поездов по станции Каменск-Уральский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.