Информация о поездах

Екатеринбург → Омск

всего найдено поездов: 32
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 13:54
самый быстрый поезд: 002Щ (12:42)

поезда обратно:

Омск → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Омск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Омск

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Омск состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 0, проходящие - 32. Это рейсы 096Н, 136М, 118Н, 020Щ, 002Щ, 068Ы - самый быстрый из них 002Щ Москва-Ярославская Пекин, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Омск за 0 д 12 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 068Ы Москва-Ярославская Абакан, отправлением в 06:02. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Омск колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 175 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:09, 00:09, 00:09 и во второй половине дня - 16:04, 16:04, 18:42. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Омск.

Расписание поездов Екатеринбург → Омск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
096Н Москва → Барнаул
00:09 Екатеринбург-Пасс.
14:33 Омск
14 ч 24 м особый...
136М Москва → Бийск
00:09 Екатеринбург-Пасс.
14:33 Омск
14 ч 24 м особый...
136М Москва → Барнаул
00:09 Екатеринбург-Пасс.
14:33 Омск
14 ч 24 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
00:18 Екатеринбург-Пасс.
14:45 Омск
14 ч 27 м особый...
020Щ Москва → Пекин
03:32 Екатеринбург-Пасс.
16:20 Омск
12 ч 48 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
03:32 Екатеринбург-Пасс.
16:20 Омск
12 ч 48 м особый...
002Щ Москва → Пекин
03:38 Екатеринбург-Пасс.
16:20 Омск
12 ч 42 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор
03:40 Екатеринбург-Пасс.
16:36 Омск
12 ч 56 м особый...
004З Москва → Пекин
03:40 Екатеринбург-Пасс.
16:36 Омск
12 ч 56 м особый...
038Н Москва → Томск
03:50 Екатеринбург-Пасс.
16:53 Омск
13 ч 3 м особый...
038Н Москва → Кемерово
03:50 Екатеринбург-Пасс.
16:53 Омск
13 ч 3 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:26 Екатеринбург-Пасс.
18:44 Омск
14 ч 18 м особый...
068Ы Москва → Абакан
06:02 Екатеринбург-Пасс.
21:15 Омск
15 ч 13 м ежедневно
140С Адлер → Барнаул
08:27 Екатеринбург-Пасс.
23:15 Омск
14 ч 48 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк
08:27 Екатеринбург-Пасс.
23:15 Омск
14 ч 48 м особый...
140С Адлер → Томск
08:27 Екатеринбург-Пасс.
23:15 Омск
14 ч 48 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
12:00 Екатеринбург-Пасс.
02:04 Омск
14 ч 4 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
12:00 Екатеринбург-Пасс.
02:04 Омск
14 ч 4 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
12:00 Екатеринбург-Пасс.
02:04 Омск
14 ч 4 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
12:00 Екатеринбург-Пасс.
02:04 Омск
14 ч 4 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
12:10 Екатеринбург-Пасс.
02:16 Омск
14 ч 6 м особый...
100Щ Москва → Туманган
12:10 Екатеринбург-Пасс.
02:16 Омск
14 ч 6 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
12:10 Екатеринбург-Пасс.
02:16 Омск
14 ч 6 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
12:10 Екатеринбург-Пасс.
02:16 Омск
14 ч 6 м особый...
175А Санкт-Петербург → Красноярск
16:04 Екатеринбург-Пасс.
06:11 Омск
14 ч 7 м особый...
175А Санкт-Петербург → Абакан
16:04 Екатеринбург-Пасс.
06:11 Омск
14 ч 7 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
18:42 Екатеринбург-Пасс.
08:56 Омск
14 ч 14 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри
18:42 Екатеринбург-Пасс.
08:56 Омск
14 ч 14 м особый...
076Э Москва → Томмот
18:42 Екатеринбург-Пасс.
08:56 Омск
14 ч 14 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
21:40 Екатеринбург-Пасс.
10:46 Омск
13 ч 6 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
21:40 Екатеринбург-Пасс.
10:46 Омск
13 ч 6 м особый...
070Ч Москва → Чита
21:49 Екатеринбург-Пасс.
11:12 Омск
13 ч 23 м ежедневно