Информация о поездах

Екатеринбург → Омск

всего найдено поездов: 37
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 14:01
самый быстрый поезд: 076С (13:00)

поезда обратно:

Омск → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Омск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Омск

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Омск состоит из рейсов в количестве 37: прямые поезда - 0, проходящие - 37. Это рейсы 096Н, 118Н, 038Н, 006Щ, 076С, 140С - самый быстрый из них 076С Симферополь-Пасс. Омск, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Омск за 0 д 13 ч 0 мин, медленнее всего едет поезд 140С Адлер Барнаул, отправлением в 07:02. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Омск колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 180 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 00:10 и во второй половине дня - 18:25, 18:42, 18:42. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Омск.

Расписание поездов Екатеринбург → Омск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
096Н Москва → Барнаул
00:10 Екатеринбург-Пасс.
14:35 Омск
14 ч 25 м особый...
118Н Москва → Кемерово
00:10 Екатеринбург-Пасс.
14:35 Омск
14 ч 25 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
00:10 Екатеринбург-Пасс.
14:35 Омск
14 ч 25 м особый...
038Н Москва → Кемерово
03:31 Екатеринбург-Пасс.
16:34 Омск
13 ч 3 м особый...
038Н Москва → Томск
03:31 Екатеринбург-Пасс.
16:34 Омск
13 ч 3 м особый...
006Щ Москва → Наушки
03:40 Екатеринбург-Пасс.
16:44 Омск
13 ч 4 м особый...
002Щ Москва → Пекин
03:40 Екатеринбург-Пасс.
16:44 Омск
13 ч 4 м особый...
062М Москва → Владивосток
03:40 Екатеринбург-Пасс.
16:44 Омск
13 ч 4 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:01 Екатеринбург-Пасс.
17:20 Омск
13 ч 19 м особый...
078Ы Москва → Абакан
06:04 Екатеринбург-Пасс.
21:18 Омск
15 ч 14 м особый...
068Ы Москва → Абакан
06:04 Екатеринбург-Пасс.
21:18 Омск
15 ч 14 м особый...
078Ы Москва → Бийск
06:04 Екатеринбург-Пасс.
21:18 Омск
15 ч 14 м особый...
068Ы Москва → Яя
06:45 Екатеринбург-Пасс.
21:48 Омск
15 ч 3 м особый...
068Ы Москва → Суслово
06:45 Екатеринбург-Пасс.
21:48 Омск
15 ч 3 м особый...
068Ы Москва → Ачинск
06:45 Екатеринбург-Пасс.
21:48 Омск
15 ч 3 м особый...
068Ы Москва → Мариинск
06:45 Екатеринбург-Пасс.
21:48 Омск
15 ч 3 м особый...
140С Адлер → Барнаул
07:02 Екатеринбург-Пасс.
23:03 Омск
16 ч 1 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
12:07 Екатеринбург-Пасс.
02:03 Омск
13 ч 56 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
12:07 Екатеринбург-Пасс.
02:03 Омск
13 ч 56 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
12:07 Екатеринбург-Пасс.
02:03 Омск
13 ч 56 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
12:07 Екатеринбург-Пасс.
02:03 Омск
13 ч 56 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
12:15 Екатеринбург-Пасс.
02:15 Омск
14 ч особый...
002Э Москва → Владивосток
12:15 Екатеринбург-Пасс.
02:15 Омск
14 ч особый...
100Щ Москва → Пхеньян
12:15 Екатеринбург-Пасс.
02:15 Омск
14 ч особый...
276Э Казань → Новокузнецк
12:44 Екатеринбург-Пасс.
03:24 Омск
14 ч 40 м особый...
076С Симферополь → Омск
18:25 Екатеринбург-Пасс.
07:25 Омск
13 ч особый...
276М Москва → Нерюнгри
18:42 Екатеринбург-Пасс.
08:56 Омск
14 ч 14 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
18:42 Екатеринбург-Пасс.
08:56 Омск
14 ч 14 м особый...
156Ы Москва → Красноярск
21:42 Екатеринбург-Пасс.
11:04 Омск
13 ч 22 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
21:42 Екатеринбург-Пасс.
11:04 Омск
13 ч 22 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
21:42 Екатеринбург-Пасс.
11:04 Омск
13 ч 22 м особый...
070Ч Москва → Чита
21:50 Екатеринбург-Пасс.
11:30 Омск
13 ч 40 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск
22:03 Екатеринбург-Пасс.
11:30 Омск
13 ч 27 м особый...
056М Москва → Барабинск
22:03 Екатеринбург-Пасс.
11:30 Омск
13 ч 27 м особый...
070Ч Москва → Барабинск
22:03 Екатеринбург-Пасс.
11:30 Омск
13 ч 27 м особый...
070Ч Москва → Куйтун
22:03 Екатеринбург-Пасс.
11:30 Омск
13 ч 27 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск
22:03 Екатеринбург-Пасс.
11:30 Омск
13 ч 27 м особый...