Информация о поездах

Екатеринбург → Омск

всего найдено поездов: 30
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 14:12
самый быстрый поезд: 062МЩ (12:57)

поезда обратно:

Омск → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Омск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Омск

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Омск состоит из рейсов в количестве 30: прямые поезда - 0, проходящие - 30. Это рейсы 118Н, 096Н, 062МЩ, 062М, 140С - самый быстрый из них 062МЩ Москва-Ярославская Томск 2, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Омск за 0 д 12 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 140С Адлер Барнаул, отправлением в 07:03. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Омск колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 182 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 00:10 и во второй половине дня - 18:08, 18:25, 21:42. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Омск.

Расписание поездов Екатеринбург → Омск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
118Н Москва → Новокузнецк
00:10 Екатеринбург-Пасс.
14:35 Омск
14 ч 25 м особый...
118Н Москва → Кемерово
00:10 Екатеринбург-Пасс.
14:35 Омск
14 ч 25 м особый...
096Н Москва → Барнаул
00:10 Екатеринбург-Пасс.
14:35 Омск
14 ч 25 м особый...
062МЩ Москва → Томск
03:37 Екатеринбург-Пасс.
16:34 Омск
12 ч 57 м особый...
062М Москва → Владивосток
03:37 Екатеринбург-Пасс.
16:34 Омск
12 ч 57 м особый...
002Щ Москва → Пекин
03:40 Екатеринбург-Пасс.
16:44 Омск
13 ч 4 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:53 Екатеринбург-Пасс.
17:20 Омск
13 ч 27 м особый...
068Ы Москва → Абакан
06:01 Екатеринбург-Пасс.
21:20 Омск
15 ч 19 м особый...
078Ы Москва → Абакан
06:01 Екатеринбург-Пасс.
21:20 Омск
15 ч 19 м особый...
078Ы Москва → Бийск
06:01 Екатеринбург-Пасс.
21:20 Омск
15 ч 19 м особый...
140С Тихорецкая → Барнаул
07:03 Екатеринбург-Пасс.
23:03 Омск
16 ч особый...
116С Адлер → Томск
07:03 Екатеринбург-Пасс.
23:03 Омск
16 ч особый...
140С Адлер → Барнаул
07:03 Екатеринбург-Пасс.
23:03 Омск
16 ч особый...
164Й Ульяновск → Новокузнецк
11:59 Екатеринбург-Пасс.
02:06 Омск
14 ч 7 м особый...
169С Анапа → Чита
11:59 Екатеринбург-Пасс.
02:06 Омск
14 ч 7 м особый...
553С Анапа → Новокузнецк
11:59 Екатеринбург-Пасс.
02:06 Омск
14 ч 7 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк
11:59 Екатеринбург-Пасс.
02:06 Омск
14 ч 7 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
12:07 Екатеринбург-Пасс.
02:03 Омск
13 ч 56 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
12:07 Екатеринбург-Пасс.
02:03 Омск
13 ч 56 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
12:07 Екатеринбург-Пасс.
02:16 Омск
14 ч 9 м особый...
002Э Москва → Чита
12:07 Екатеринбург-Пасс.
02:16 Омск
14 ч 9 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
12:07 Екатеринбург-Пасс.
02:03 Омск
13 ч 56 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
12:07 Екатеринбург-Пасс.
02:03 Омск
13 ч 56 м особый...
002Э Москва → Владивосток
12:11 Екатеринбург-Пасс.
02:16 Омск
14 ч 5 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
12:15 Екатеринбург-Пасс.
02:15 Омск
14 ч особый...
082И Москва → Улан-Удэ
18:08 Екатеринбург-Пасс.
08:56 Омск
14 ч 48 м особый...
076С Симферополь → Омск
18:25 Екатеринбург-Пасс.
07:25 Омск
13 ч особый...
092И Москва → Северобайкальск
21:42 Екатеринбург-Пасс.
11:04 Омск
13 ч 22 м особый...
156Ы Москва → Красноярск
21:42 Екатеринбург-Пасс.
11:04 Омск
13 ч 22 м особый...
070Ч Москва → Чита
21:50 Екатеринбург-Пасс.
11:30 Омск
13 ч 40 м особый...