Информация о поездах

Екатеринбург → Омск

всего найдено поездов: 20
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 14:19
самый быстрый поезд: 292Ы (12:30)

поезда обратно:

Омск → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Омск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Омск

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Омск состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 096Н, 118Н, 062М, 014Н, 292Ы, 216С - самый быстрый из них 292Ы Москва-Ярославская Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Омск за 0 д 12 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 216С Адлер Барнаул, отправлением в 07:05. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Омск колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 165 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 00:10 и во второй половине дня - 17:05, 17:13, 18:26. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Омск.

Расписание поездов Екатеринбург → Омск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
096Н Муром 1 → Бийск
00:10 Екатеринбург-Пасс.
14:43 Омск
14 ч 33 м особый...
096Н Муром 1 → Барнаул
00:10 Екатеринбург-Пасс.
14:43 Омск
14 ч 33 м особый...
118Н Муром 1 → Новокузнецк
00:10 Екатеринбург-Пасс.
14:43 Омск
14 ч 33 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
00:10 Екатеринбург-Пасс.
14:43 Омск
14 ч 33 м особый...
096Н Москва → Бийск
00:10 Екатеринбург-Пасс.
14:43 Омск
14 ч 33 м особый...
096Н Москва → Барнаул
00:10 Екатеринбург-Пасс.
14:43 Омск
14 ч 33 м особый...
062М Москва → Владивосток
03:50 Екатеринбург-Пасс.
16:36 Омск
12 ч 46 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:01 Екатеринбург-Пасс.
16:48 Омск
12 ч 47 м особый...
078Ы Москва → Абакан
06:16 Екатеринбург-Пасс.
21:20 Омск
15 ч 4 м особый...
068Ы Москва → Абакан
06:16 Екатеринбург-Пасс.
21:20 Омск
15 ч 4 м особый...
116С Адлер → Томск
07:05 Екатеринбург-Пасс.
23:06 Омск
16 ч 1 м особый...
216С Адлер → Барнаул
07:05 Екатеринбург-Пасс.
23:06 Омск
16 ч 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
11:48 Екатеринбург-Пасс.
02:18 Омск
14 ч 30 м особый...
002Э Москва → Владивосток
11:48 Екатеринбург-Пасс.
02:18 Омск
14 ч 30 м ежедневно
082И Муром 1 → Улан-Удэ
17:05 Екатеринбург-Пасс.
08:36 Омск
15 ч 31 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
17:13 Екатеринбург-Пасс.
08:36 Омск
15 ч 23 м особый...
076С Симферополь → Омск
18:26 Екатеринбург-Пасс.
07:24 Омск
12 ч 58 м особый...
292Ы Москва → Красноярск
21:25 Екатеринбург-Пасс.
09:55 Омск
12 ч 30 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
21:25 Екатеринбург-Пасс.
09:55 Омск
12 ч 30 м особый...
070Ч Москва → Чита
21:35 Екатеринбург-Пасс.
11:10 Омск
13 ч 35 м ежедневно