• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Екатеринбург → Улан-Удэ

Про расписание поездов Екатеринбург - Улан-Удэ

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Улан-Удэ состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 002М, 002Щ, 020ЧЩ, 004ЩЗ, 070Ч - самый быстрый из них 002М Москва-Ярославская Владивосток, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Улан-Удэ за 2 д 10 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 070Ч Москва-Ярославская Чита 2, отправлением в 22:16. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Улан-Удэ колеблется от 14 до 68 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 41. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 159 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 03:54, 03:54, 03:54 и во второй половине дня - 18:41, 22:16. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Улан-Удэ Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
002М Москва → Владивосток
03:54
Екатеринбург-Пасс.
14:22
Улан-Удэ Пасс.
2 д 10 ч 28 м
002Щ Москва → Пхеньян
03:54
Екатеринбург-Пасс.
14:25
Улан-Удэ Пасс.
2 д 10 ч 31 м
002Щ Москва → Туманган
03:54
Екатеринбург-Пасс.
14:25
Улан-Удэ Пасс.
2 д 10 ч 31 м
020ЧЩ Москва → Пекин
04:05
Екатеринбург-Пасс.
16:03
Улан-Удэ Пасс.
2 д 11 ч 58 м
004ЩЗ Москва → Пекин
04:05
Екатеринбург-Пасс.
15:02
Улан-Удэ Пасс.
2 д 10 ч 57 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
04:05
Екатеринбург-Пасс.
15:02
Улан-Удэ Пасс.
2 д 10 ч 57 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
04:05
Екатеринбург-Пасс.
15:02
Улан-Удэ Пасс.
2 д 10 ч 57 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:52
Екатеринбург-Пасс.
04:49
Улан-Удэ Пасс.
2 д 16 ч 57 м
044Э Москва → Хабаровск
11:52
Екатеринбург-Пасс.
04:49
Улан-Удэ Пасс.
2 д 16 ч 57 м
044Э Москва → Благовещенск
11:52
Екатеринбург-Пасс.
04:49
Улан-Удэ Пасс.
2 д 16 ч 57 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:52
Екатеринбург-Пасс.
04:49
Улан-Удэ Пасс.
2 д 16 ч 57 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:41
Екатеринбург-Пасс.
11:29
Улан-Удэ Пасс.
2 д 16 ч 48 м
070Ч Москва → Чита
22:16
Екатеринбург-Пасс.
20:15
Улан-Удэ Пасс.
2 д 21 ч 59 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Улан-Удэ носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.