Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Талица, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Талица

На сегодняшний день расписание поездов по станции Талица включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Москва, Новый Уренгой, Уфа в 08:34, 09:58, 17:43, 15:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Талица следуют далее по маршрутам - Талица - Москва, Талица - Новый Уренгой, Талица - Абакан, Талица - Ижевск отправлением в 08:38, 15:41, 10:05, 17:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 01:24, отправление - 01:26), 086У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(01:35, 01:37), 610Й Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1(03:38, 03:40), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(03:38, 03:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Талица

Талица

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 01:24 01:26 2 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 01:35 01:37 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 03:38 03:40 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 03:38 03:40 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 03:48 03:50 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 05:02 05:04 2 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 05:12 05:14 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 07:00 07:01 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 07:09 07:11 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 07:12 07:15 3 м особый...
077Ы Абакан → Москва 08:34 08:38 4 м особый...
658Н Бийск → Москва 08:34 08:38 4 м особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург 08:38 08:40 2 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Ульяновск 08:44 08:46 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 08:44 08:48 4 м особый...
067Ы Абакан → Москва 08:48 08:50 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 09:48 09:50 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 09:48 09:50 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 09:58 10:05 7 м особый...
078Ы Москва → Абакан 09:58 10:05 7 м особый...
068Ы Москва → Абакан 10:16 10:18 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Зимовники 10:34 10:36 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 10:47 10:49 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 13:59 14:01 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 13:59 14:01 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 15:39 15:41 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 15:39 15:41 2 м особый...
144Й Самара → Нижневартовск 15:49 15:51 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 16:06 16:08 2 м особый...
346С Зимовники → Нижневартовск 16:42 16:44 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 16:42 16:49 7 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 17:43 17:45 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 17:43 17:45 2 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград 17:53 17:55 2 м ежедневно
069Ч Чита → Москва 19:01 19:03 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 19:11 19:13 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 19:11 19:25 14 м особый...
814Е Екатеринбург → Тюмень 20:40 20:42 2 м ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск 20:50 20:52 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 22:46 22:48 2 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 22:56 22:58 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 22:56 22:58 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 23:38 23:40 2 м особый...