• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Талица

Поезда по станции Талица

На сегодняшний день расписание поездов по станции Талица включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Адлер, Новый Уренгой в 15:38, 17:02, 18:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Талица следуют далее по маршрутам - Талица - Новый Уренгой, Талица - Нижневартовск, Талица - Ижевск, Талица - Казань отправлением в 15:50, 15:40, 18:04, 18:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 542У Оренбург - Нижневартовск 1(прибытие - 01:30, отправление - 01:32), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(01:30, 01:32), 342Е Екатеринбург-Пасс. - Нижневартовск 1(01:30, 01:32), 088Й Самара - Нижневартовск 1(04:05, 04:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
01:17
01:19
2 м
ежедневно
542У Оренбург → Нижневартовск
01:30
01:32
2 м
060У Москва → Нижневартовск
01:30
01:32
2 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
01:30
01:32
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
04:05
04:07
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
04:05
04:07
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
04:05
04:07
2 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
04:15
04:17
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
04:15
04:17
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
05:00
05:02
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
05:00
05:02
2 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
05:00
05:02
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
05:14
05:16
2 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
07:42
07:44
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
07:42
07:44
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
07:42
07:44
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
08:41
08:43
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
08:41
08:43
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
08:41
08:43
2 м
067Ы Абакан → Москва
08:51
08:53
2 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
09:46
09:48
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
09:54
09:56
2 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
09:59
10:01
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
10:09
10:11
2 м
ежедневно
331Й Новый Уренгой → Уфа
14:11
14:13
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
15:38
15:40
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
15:38
15:40
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
15:48
15:50
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:02
17:04
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
18:02
18:04
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
18:02
18:04
2 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
18:12
18:14
2 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
18:22
18:24
2 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
19:27
19:29
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
19:27
19:29
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
19:27
19:29
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
20:51
20:53
2 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
22:26
22:28
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
22:36
22:38
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
22:36
22:38
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
23:41
23:43
2 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
23:41
23:43
2 м
Расписание поездов по станции Талица, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.