Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Талица, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Талица

На сегодняшний день расписание поездов по станции Талица включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Куйтун). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Нижневартовск, Москва в 08:46, 22:55, 01:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Талица следуют далее по маршрутам - Талица - Москва, Талица - Уфа, Талица - Новый Уренгой, Талица - Абакан, Талица - Барабинск отправлением в 08:48, 22:57, 03:59, 10:11, 01:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Куйтун(прибытие - 01:22, отправление - 01:24), 056М Москва-Ярославская - Анжерская(01:22, 01:24), 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(01:24, 01:26), 056М Москва-Ярославская - Барабинск(01:31, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Талица

Талица

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Куйтун 01:22 01:24 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 01:22 01:24 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 01:24 01:26 2 м особый...
056М Москва → Барабинск 01:31 01:33 2 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 01:31 01:33 2 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 01:31 01:33 2 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 01:40 01:42 2 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 01:40 01:42 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 03:57 03:59 2 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 03:57 03:59 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 04:07 04:09 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 04:07 04:09 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 05:11 05:13 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 05:21 05:23 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 05:21 05:23 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 07:04 07:06 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 07:04 07:06 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 07:23 07:24 1 м ежедневно
811Е Тюмень → Екатеринбург 08:23 08:25 2 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 08:36 08:38 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 08:36 08:38 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 08:46 08:48 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 08:46 08:48 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 08:46 08:48 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 09:57 09:59 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 09:57 09:59 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 10:04 10:06 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 10:09 10:11 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 10:09 10:11 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 10:09 10:11 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 11:01 11:03 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 11:01 11:03 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 11:01 11:03 2 м особый...
068Ы Москва → Яя 11:01 11:03 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 13:59 14:01 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 14:00 14:02 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 15:39 15:41 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 15:46 15:48 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 15:56 15:58 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 15:56 15:58 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 16:47 16:49 2 м особый...
346С Адлер → Талица 16:53 особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 17:54 17:56 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 18:04 18:06 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 18:04 18:06 2 м ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 18:58 19:00 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 18:58 19:00 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 19:08 19:10 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 20:39 20:41 2 м ежедневно
814Е Екатеринбург → Тюмень 20:50 20:52 2 м ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала 22:45 22:47 2 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 22:55 22:57 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 22:55 22:57 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 22:55 22:57 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 23:33 23:35 2 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 23:33 23:35 2 м особый...