Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Талица, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Талица

На сегодняшний день расписание поездов по станции Талица включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан, Нижневартовск в 03:57, 08:46, 22:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Талица следуют далее по маршрутам - Талица - Новый Уренгой, Талица - Москва, Талица - Свеча, Талица - Уфа отправлением в 03:59, 08:48, 08:48, 22:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 01:24, отправление - 01:26), 070Ч Котельнич 1 - Чита 2(01:24, 01:26), 342У Оренбург - Тугулым(01:40, 01:42), 342У Оренбург - Нижневартовск 1(01:40, 01:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Талица

Талица

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 01:24 01:26 2 м особый...
070Ч Котельнич → Чита 01:24 01:26 2 м особый...
342У Оренбург → Тугулым 01:40 01:42 2 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 01:40 01:42 2 м особый...
060У Москва → Тугулым 01:40 01:42 2 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 01:40 01:42 2 м особый...
310Е Пермь → Талица 03:57 особый...
012Я Москва → Талица 03:57 особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 03:57 03:59 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 03:57 03:59 2 м особый...
610Й Ульяновск → Талица 04:07 особый...
102Й Пенза → Талица 04:07 особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 04:07 04:09 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 04:07 04:09 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 05:11 05:13 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 05:21 05:23 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 05:21 05:23 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 07:04 07:06 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 07:04 07:06 2 м особый...
110Э Москва → Талица 07:23 особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 07:23 07:24 1 м особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург 08:22 08:24 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 08:36 08:38 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 08:36 08:38 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 08:46 08:48 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 08:46 08:48 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 08:46 08:48 2 м особый...
067Ы Абакан → Свеча 08:46 08:48 2 м особый...
077Ы Абакан → Свеча 09:00 09:02 2 м особый...
658Н Бийск → Свеча 09:00 09:02 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 09:57 09:59 2 м особый...
380У Оренбург → Тугулым 09:57 09:59 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 09:57 09:59 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 10:04 10:06 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 10:09 10:11 2 м особый...
078Ы Котельнич → Бийск 10:09 10:11 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 10:09 10:11 2 м особый...
078Ы Котельнич → Абакан 10:09 10:11 2 м особый...
068Ы Котельнич → Абакан 10:09 10:11 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 10:09 10:11 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 14:00 14:02 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 14:00 14:02 2 м особый...
332Й Уфа → Талица 15:46 особый...
014Е Самара → Талица 15:46 особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 15:46 15:48 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 15:46 15:48 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 15:56 15:58 2 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 15:56 15:58 2 м особый...
144Й Уфа → Тугулым 15:56 15:58 2 м особый...
346С Адлер → Талица 16:47 особый...
346С Адлер → Нижневартовск 16:47 16:49 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 17:54 17:56 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Буа 17:54 17:56 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 18:04 18:06 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 18:04 18:06 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 18:58 19:00 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 18:58 19:00 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 19:08 19:10 2 м ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск 20:39 20:41 2 м особый...
814Е Екатеринбург → Тюмень 20:51 20:53 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 22:45 22:47 2 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 22:55 22:57 2 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 22:55 22:57 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 22:55 22:57 2 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 23:33 23:35 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 23:33 23:35 2 м особый...