• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Талица

Поезда по станции Талица

На сегодняшний день расписание поездов по станции Талица включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Томск 2), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Тюмень, Ульяновск, Махачкала в 15:30, 19:27, 15:30, 09:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Талица следуют далее по маршрутам - Талица - Нижневартовск, Талица - Санкт-Петербург, Талица - Новый Уренгой, Талица - Тюмень отправлением в 15:40, 19:29, 15:32, 09:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(прибытие - 01:03, отправление - 01:06), 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург-Пасс.(01:03, 01:06), 342Е Екатеринбург-Пасс. - Нижневартовск 1(01:30, 01:32), 542У Оренбург - Нижневартовск 1(01:30, 01:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
011Е Новый Уренгой → Москва
01:03
01:06
3 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
01:03
01:06
3 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
01:30
01:32
2 м
542У Оренбург → Нижневартовск
01:30
01:32
2 м
060У Москва → Нижневартовск
01:42
01:44
2 м
070Ч Москва → Чита
01:54
01:56
2 м
ежедневно
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
02:06
02:08
2 м
012Я Москва → Новый Уренгой
02:06
02:08
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
04:40
04:42
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
04:40
04:42
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
04:59
05:01
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
05:00
05:02
2 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
05:00
05:02
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
05:21
05:23
2 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
07:38
07:39
1 м
030Н Москва → Кемерово
07:38
07:39
1 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
07:51
07:53
2 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
07:51
07:53
2 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
07:51
07:53
2 м
067Ы Абакан → Москва
08:35
08:37
2 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
08:47
08:49
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
08:47
08:49
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
08:47
08:49
2 м
373С Махачкала → Тюмень
09:39
09:41
2 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
10:02
10:04
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
10:09
10:11
2 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
10:43
10:45
2 м
345И Нижневартовск → Новороссийск
10:43
10:45
2 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
14:11
14:13
2 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
15:30
15:32
2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
15:30
15:32
2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
15:38
15:40
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
15:42
15:44
2 м
360Й Уфа → Нижневартовск
15:42
15:44
2 м
346С Новороссийск → Нижневартовск
16:58
17:00
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:58
17:00
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
17:59
18:01
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
18:11
18:13
2 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
18:22
18:24
2 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
19:27
19:29
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
19:27
19:29
2 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
19:27
19:29
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
19:58
20:00
2 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
22:24
22:26
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
22:36
22:38
2 м
143Й Нижневартовск → Уфа
22:36
22:38
2 м
Расписание поездов по станции Талица, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.