Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Талица, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Талица

На сегодняшний день расписание поездов по станции Талица включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Сургут, Екатеринбург, Москва, Новый Уренгой в 08:31, 08:19, 20:44, 03:44, 00:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Талица следуют далее по маршрутам - Талица - Москва, Талица - Екатеринбург, Талица - Сургут, Талица - Новый Уренгой отправлением в 00:55, 08:21, 20:46, 03:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 219Е Новый Уренгой - Пермь 2(прибытие - 00:53, отправление - 00:55), 926Щ Москва-Казанская - Москва-Ярославская(00:53, 00:55), 109М Новый Уренгой - Москва-Ярославская(00:53, 00:55), 060М Москва-Казанская - Сургут(01:06, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Талица

Талица

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
219Е Новый Уренгой → Пермь 00:53 00:55 2 м особый...
926Щ Москва → Москва 00:53 00:55 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 00:53 00:55 2 м особый...
060М Москва → Сургут 01:06 01:08 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 01:22 01:24 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 03:44 03:46 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 03:44 03:46 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 05:04 05:06 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 05:16 05:18 2 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 07:03 07:05 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 07:03 07:05 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 07:13 07:15 2 м особый...
220Е Пермь → Новый Уренгой 07:13 07:15 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 08:07 08:09 2 м особый...
049Е Сургут → Екатеринбург 08:19 08:21 2 м особый...
099Е Сургут → Екатеринбург 08:19 08:21 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 08:31 08:33 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 08:31 08:33 2 м особый...
812Е Екатеринбург → Тюмень 09:35 09:36 1 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 09:46 09:48 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 09:46 09:48 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 09:55 09:57 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 09:55 09:57 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 13:58 14:00 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 15:02 15:04 2 м ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск 16:31 16:33 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 16:41 16:43 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 17:34 17:36 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 17:46 17:48 2 м ежедневно
069Ч Чита → Москва 18:50 18:52 2 м особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург 19:07 19:09 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 19:19 19:21 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 19:19 19:21 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 20:32 20:34 2 м особый...
050Е Екатеринбург → Сургут 20:44 20:46 2 м особый...
100Е Екатеринбург → Сургут 20:44 20:46 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 22:55 22:57 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 23:08 23:09 1 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 23:28 23:30 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 23:28 23:30 2 м особый...