Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Пенза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Пенза

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Пенза состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 595И, 595У, 101Й, 233Е, 140Н, 435Е - самый быстрый из них 140Н Барнаул Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Пенза за 0 д 23 ч 12 мин, медленнее всего едет поезд 435Е Екатеринбург-Пасс. Новороссийск, отправлением в 17:33. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Пенза колеблется от 8 до 36 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 22. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 120 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 10:20, 10:20, 13:03 и во второй половине дня - 17:33, 18:17, 18:17. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Пенза 1.

Расписание поездов Екатеринбург → Пенза

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
595И Екатеринбург → Анапа
10:20 Екатеринбург-Пасс.
12:07 Пенза 1
1 д 1 ч 47 м особый...
595У Тюмень → Анапа
10:20 Екатеринбург-Пасс.
12:07 Пенза 1
1 д 1 ч 47 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза
13:03 Екатеринбург-Пасс.
18:10 Пенза 1
1 д 5 ч 7 м ежедневно
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
13:50 Екатеринбург-Пасс.
13:53 Пенза 1
1 д 3 м особый...
435Е Екатеринбург → Новороссийск
17:33 Екатеринбург-Пасс.
01:46 Пенза 1
1 д 8 ч 13 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
18:17 Екатеринбург-Пасс.
17:29 Пенза 1
23 ч 12 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая
18:17 Екатеринбург-Пасс.
17:29 Пенза 1
23 ч 12 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа
19:40 Екатеринбург-Пасс.
23:52 Пенза 1
1 д 4 ч 12 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:43 Екатеринбург-Пасс.
01:46 Пенза 1
1 д 3 ч 3 м особый...