Информация о поездах

Екатеринбург → Новый Уренгой

всего найдено поездов: 9
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 37:07
самый быстрый поезд: 310Е (33:33)

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Новый Уренгой

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Новый Уренгой носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Новый Уренгой

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Новый Уренгой состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 1, проходящие - 8. Это рейсы 310Е, 012Я, 110Э, 074Е, 499Э - самый быстрый из них 310Е Екатеринбург-Пасс. Новый Уренгой, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Новый Уренгой за 1 д 9 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 499Э Анапа Новый Уренгой, отправлением в 15:18. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Новый Уренгой колеблется от 13 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 138 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:27, 00:27, 04:18 и во второй половине дня - 15:18, 18:34. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Новый Уренгой.

Расписание поездов Екатеринбург → Новый Уренгой

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
00:27 Екатеринбург-Пасс.
10:00 Новый Уренгой
1 д 9 ч 33 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
00:27 Екатеринбург-Пасс.
10:00 Новый Уренгой
1 д 9 ч 33 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
04:18 Екатеринбург-Пасс.
14:50 Новый Уренгой
1 д 10 ч 32 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
04:26 Екатеринбург-Пасс.
14:50 Новый Уренгой
1 д 10 ч 24 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой
06:11 Екатеринбург-Пасс.
19:40 Новый Уренгой
1 д 13 ч 29 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:54 Екатеринбург-Пасс.
04:56 Новый Уренгой
1 д 16 ч 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой
12:54 Екатеринбург-Пасс.
04:56 Новый Уренгой
1 д 16 ч 2 м ежедневно
499Э Анапа → Новый Уренгой
15:18 Екатеринбург-Пасс.
09:11 Новый Уренгой
1 д 17 ч 53 м особый...
590Й Олимпийский Парк → Новый Уренгой
18:34 Екатеринбург-Пасс.
09:11 Новый Уренгой
1 д 14 ч 37 м особый...