Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богданович, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богданович

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богданович включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Екатеринбург, Сургут, Адлер в 08:09, 18:57, 10:07, 09:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богданович следуют далее по маршрутам - Богданович - Абакан, Богданович - Сургут, Богданович - Екатеринбург, Богданович - Нижневартовск, Богданович - Барнаул отправлением в 08:11, 18:59, 10:09, 14:36, 09:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 00:58, отправление - 01:00), 095Н Барнаул - Москва-Казанская(01:18, 01:20), 117Н Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(01:18, 01:20), 658Н Бийск - Москва-Казанская(01:18, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богданович

Богданович

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Е Тюмень → Махачкала 00:58 01:00 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 01:18 01:20 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 01:18 01:20 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 01:18 01:20 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 02:01 02:03 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 02:01 02:03 2 м особый...
096Н Муром 1 → Бийск 02:13 02:15 2 м особый...
096Н Муром 1 → Барнаул 02:13 02:15 2 м особый...
118Н Муром 1 → Новокузнецк 02:13 02:15 2 м особый...
096Н Москва → Бийск 02:13 02:15 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 02:13 02:15 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 02:13 02:15 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 03:13 03:15 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 07:08 07:10 2 м особый...
812Е Екатеринбург → Тюмень 07:45 07:47 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 07:57 07:59 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 07:57 07:59 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:09 08:11 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 08:09 08:11 2 м особый...
216С Адлер → Барнаул 09:35 09:37 2 м особый...
116С Адлер → Томск 09:35 09:37 2 м особый...
926Щ Москва → Москва 09:35 09:37 2 м особый...
099Е Сургут → Екатеринбург 10:07 10:09 2 м особый...
049Е Сургут → Екатеринбург 10:07 10:09 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 13:08 13:10 2 м ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск 14:34 14:36 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 14:56 14:58 2 м ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 14:56 14:58 2 м ежедневно
216Н Барнаул → Адлер 15:43 15:45 2 м особый...
115ИН Томск → Адлер 15:43 15:45 2 м особый...
050Е Екатеринбург → Сургут 18:57 18:59 2 м особый...
100Е Екатеринбург → Сургут 18:57 18:59 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 19:51 19:53 2 м ежедневно
811Е Тюмень → Екатеринбург 20:55 20:57 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 21:07 21:09 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:02 23:04 2 м ежедневно
060М Москва → Сургут 23:16 23:18 2 м особый...