Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богданович, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богданович

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богданович включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан, Нижневартовск в 23:26, 10:45, 10:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богданович следуют далее по маршрутам - Богданович - Абакан, Богданович - Анжеро-Судженск, Богданович - Барабинск, Богданович - Москва, Богданович - Ульяновск отправлением в 08:11, 23:28, 23:28, 10:47, 10:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 143Н Кемерово-Пасс - Москва-Казанская(01:10, 01:12), 095Н Барнаул - Москва-Казанская(01:10, 01:12), 117Н Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(01:10, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богданович

Богданович

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Е Тюмень → Махачкала 00:52 00:54 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 01:10 01:12 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 01:10 01:12 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 01:10 01:12 2 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 01:57 01:59 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 01:57 01:59 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 02:08 02:10 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 02:08 02:10 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 02:11 02:13 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 02:20 02:22 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 02:20 02:22 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 07:10 07:12 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 07:22 07:24 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 07:22 07:24 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 07:58 08:00 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 07:58 08:00 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:09 08:11 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 08:09 08:11 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 08:09 08:11 2 м особый...
068Ы Москва → Яя 08:50 08:52 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 08:50 08:52 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 08:50 08:52 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 08:50 08:52 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 09:25 09:27 2 м особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург 10:10 10:12 2 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 10:22 10:24 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 10:22 10:24 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 10:45 10:47 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 10:45 10:47 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 10:45 10:47 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 13:46 13:48 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 13:50 13:52 2 м особый...
346С Адлер → Талица 14:39 14:41 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 14:39 14:41 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 14:50 14:52 2 м ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 14:50 14:52 2 м ежедневно
275Н Новокузнецк → Казань 15:53 15:55 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 15:53 15:55 2 м особый...
814Е Екатеринбург → Тюмень 19:14 19:16 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 20:18 20:20 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 20:18 20:20 2 м ежедневно
069Ч Чита → Москва 21:17 21:19 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 23:26 23:28 2 м особый...
056М Москва → Барабинск 23:26 23:28 2 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 23:26 23:28 2 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 23:26 23:28 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 23:26 23:28 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:27 23:29 2 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 23:38 23:40 2 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 23:38 23:40 2 м особый...