Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богданович, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богданович

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богданович включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Адлер в 01:54, 15:54, 15:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богданович следуют далее по маршрутам - Богданович - Барнаул, Богданович - Новокузнецк, Богданович - Москва, Богданович - Нижневартовск, Богданович - Адлер отправлением в 02:08, 01:56, 01:30, 15:13, 15:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 095Н Барнаул - Москва-Казанская(01:28, 01:30), 136НУ Барнаул - Москва-Казанская(01:28, 01:30), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(01:54, 01:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богданович

Богданович

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Е Тюмень → Махачкала 00:52 00:54 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 01:28 01:30 2 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 01:28 01:30 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 01:54 01:56 2 м особый...
136М Москва → Барнаул 02:06 02:08 2 м особый...
136М Москва → Новокузнецк 02:06 02:08 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 02:06 02:08 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 02:18 02:20 2 м ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой 02:30 02:32 2 м особый...
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой 02:30 02:32 2 м особый...
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург 04:45 04:47 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 07:01 07:03 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 07:01 07:03 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 07:13 07:15 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 07:49 07:51 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 08:01 08:03 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:13 08:15 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 10:40 10:42 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 10:40 10:42 2 м ежедневно
140С Тихорецкая → Барнаул 10:47 10:49 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 10:47 10:49 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 10:54 10:56 2 м ежедневно
332Й Уфа → Новый Уренгой 14:15 14:17 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 14:59 15:01 2 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 14:59 15:01 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 15:11 15:13 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 15:54 15:56 2 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая 15:54 15:56 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 20:06 20:08 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 20:06 20:08 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 20:16 20:18 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:28 23:30 2 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 23:40 23:42 2 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 23:40 23:42 2 м особый...