Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богданович, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богданович

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богданович включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Казань, Ижевск, Зимовники в 08:10, 14:38, 14:50, 14:50, 14:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богданович следуют далее по маршрутам - Богданович - Абакан, Богданович - Нижневартовск, Богданович - Новый Уренгой отправлением в 08:12, 14:40, 14:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 117Н Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(01:10, 01:12), 143Н Кемерово-Пасс - Москва-Казанская(01:10, 01:12), 095Н Барнаул - Москва-Казанская(01:10, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богданович

Богданович

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Е Тюмень → Махачкала 00:52 00:54 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 01:10 01:12 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 01:10 01:12 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 01:10 01:12 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 01:47 01:49 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 01:47 01:49 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 01:59 02:01 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 02:11 02:13 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 02:11 02:13 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 02:11 02:13 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 07:09 07:11 2 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 07:21 07:23 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 07:58 08:00 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 07:58 08:00 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:10 08:12 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 08:10 08:12 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 08:10 08:12 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 09:29 09:31 2 м особый...
140С Тихорецкая → Барнаул 09:29 09:31 2 м особый...
116С Адлер → Томск 09:29 09:31 2 м особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург 10:18 10:20 2 м ежедневно
014Е Самара → Новый Уренгой 13:46 13:48 2 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 13:46 13:48 2 м особый...
346С Зимовники → Нижневартовск 14:38 14:40 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 14:38 14:40 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 14:50 14:52 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 14:50 14:52 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 15:53 15:55 2 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая 15:53 15:55 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 15:53 15:55 2 м особый...
814Е Екатеринбург → Тюмень 18:58 19:00 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 19:56 19:58 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 19:56 19:58 2 м ежедневно
069Ч Чита → Москва 21:20 21:22 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:27 23:29 2 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 23:39 23:41 2 м особый...