• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богданович

Поезда по станции Богданович

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богданович включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Нижневартовск, Адлер, Новосибирск, Ижевск в 23:38, 07:01, 15:11, 15:49, 14:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богданович следуют далее по маршрутам - Богданович - Нижневартовск, Богданович - Оренбург, Богданович - Адлер, Богданович - Новый Уренгой отправлением в 15:13, 07:03, 15:51, 15:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(02:17, 02:19), 088Й Самара - Нижневартовск 1(02:17, 02:19), 610Й Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1(02:17, 02:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Е Тюмень → Махачкала
00:30
00:32
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
02:17
02:19
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
02:17
02:19
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
02:17
02:19
2 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
02:28
02:30
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
02:28
02:30
2 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
04:45
04:47
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
07:01
07:03
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
07:12
07:14
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
07:12
07:14
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
07:29
07:31
2 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
07:52
07:54
2 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
08:03
08:05
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
08:15
08:17
2 м
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
10:34
10:36
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
10:42
10:44
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
10:42
10:44
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
10:42
10:44
2 м
140С Адлер → Барнаул
10:47
10:49
2 м
067Ы Абакан → Москва
10:52
10:54
2 м
ежедневно
332Й Уфа → Новый Уренгой
14:10
14:12
2 м
378Й Казань → Новый Уренгой
14:59
15:01
2 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
14:59
15:01
2 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
15:11
15:13
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
15:49
15:51
2 м
140Н Барнаул → Адлер
15:54
15:56
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
20:07
20:09
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
20:07
20:09
2 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
20:21
20:23
2 м
069Я Чита → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
23:26
23:28
2 м
ежедневно
542У Оренбург → Нижневартовск
23:38
23:40
2 м
060У Москва → Нижневартовск
23:38
23:40
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
23:40
23:42
2 м
Расписание поездов по станции Богданович, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.