• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богданович

Поезда по станции Богданович

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богданович включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ижевск, Казань, Уфа, Абакан, Нижневартовск в 14:59, 14:59, 14:15, 10:54, 10:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богданович следуют далее по маршрутам - Богданович - Новый Уренгой, Богданович - Москва, Богданович - Самара отправлением в 14:17, 10:56, 10:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(01:54, 01:56), 610Й Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1(02:18, 02:20), 088Й Самара - Нижневартовск 1(02:18, 02:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Е Тюмень → Махачкала
00:52
00:54
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
01:54
01:56
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
02:18
02:20
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
02:18
02:20
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
02:18
02:20
2 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
02:30
02:32
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
02:30
02:32
2 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
04:45
04:47
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
07:01
07:03
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
07:01
07:03
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
07:13
07:15
2 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
07:49
07:51
2 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
08:01
08:03
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
08:13
08:15
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
10:40
10:42
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
10:40
10:42
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
10:40
10:42
2 м
140С Адлер → Барнаул
10:47
10:49
2 м
067Ы Абакан → Москва
10:54
10:56
2 м
ежедневно
332Й Уфа → Новый Уренгой
14:15
14:17
2 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
14:59
15:01
2 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
14:59
15:01
2 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
15:11
15:13
2 м
140Н Барнаул → Адлер
15:54
15:56
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
20:06
20:08
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
20:06
20:08
2 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
20:16
20:18
2 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
23:28
23:30
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
23:40
23:42
2 м
060У Москва → Нижневартовск
23:40
23:42
2 м
Расписание поездов по станции Богданович, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.