• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург → Уфа

Про расписание поездов Екатеринбург - Уфа

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Уфа состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 373Е, 101Й, 087Й, 590Е, 290Е, 352Е - самый быстрый из них 290Е Екатеринбург-Пасс. Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Уфа за 0 д 14 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 352Е Приобье Уфа, отправлением в 22:24. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Уфа колеблется от 5 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 117 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 03:00, 13:14, 13:14 и во второй половине дня - 16:12, 16:12, 19:42. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Уфа.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
373Е Тюмень → Махачкала
03:00
Екатеринбург-Пасс.
19:27
Уфа
16 ч 27 м
101Й Нижневартовск → Пенза
13:14
Екатеринбург-Пасс.
03:50
Уфа
14 ч 36 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
13:14
Екатеринбург-Пасс.
03:50
Уфа
14 ч 36 м
087Й Нижневартовск → Самара
13:14
Екатеринбург-Пасс.
03:50
Уфа
14 ч 36 м
590Е Екатеринбург → Адлер
16:12
Екатеринбург-Пасс.
06:57
Уфа
14 ч 45 м
589Ы Тюмень → Адлер
16:12
Екатеринбург-Пасс.
06:57
Уфа
14 ч 45 м
290Е Екатеринбург → Анапа
19:42
Екатеринбург-Пасс.
09:44
Уфа
14 ч 2 м
352Е Приобье → Уфа
22:24
Екатеринбург-Пасс.
17:48
Уфа
19 ч 24 м
Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.