Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ревда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ревда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ревда включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барнаул - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Петропавловск, Барнаул в 22:56, 04:53, 04:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ревда следуют далее по маршрутам - Ревда - Петропавловск, Ревда - Новокузнецк, Ревда - Барнаул, Ревда - Москва отправлением в 22:38, 22:38, 22:57, 04:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 02:27, отправление - 02:31), 095Н Барнаул - Москва-Казанская(04:54, 04:55), 117НУ Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(04:53, 04:55), 089У Петропавловск - Москва-Казанская(04:53, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ревда

Ревда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
045Е Екатеринбург → Кисловодск 02:27 02:31 4 м особый...
095Н Барнаул → Москва 04:54 04:55 1 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 04:53 04:55 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 04:53 04:55 2 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 04:54 04:55 1 м особый...
189У Петропавловск → Москва 04:54 04:55 1 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 05:07 05:09 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 05:18 05:20 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 05:18 05:20 2 м особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 08:32 08:42 10 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 10:41 10:43 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 11:22 11:24 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 11:34 11:36 2 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 11:34 11:36 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 14:37 14:39 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 19:08 19:10 2 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая 19:08 19:10 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 22:36 22:38 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 22:36 22:38 2 м особый...
090У Москва → Челябинск 22:36 22:38 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 22:56 22:57 1 м особый...
136М Москва → Новокузнецк 22:56 22:57 1 м особый...
136М Москва → Барнаул 22:56 22:57 1 м особый...
096Н Москва → Петропавловск 22:56 22:57 1 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 23:09 23:11 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 23:09 23:11 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 23:20 23:22 2 м особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 23:35 23:45 10 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 23:35 23:45 10 м особый...