Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ревда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ревда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ревда включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Муром 1, Москва, Томск, Барнаул в 22:46, 22:46, 19:12, 19:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ревда следуют далее по маршрутам - Ревда - Новокузнецк, Ревда - Барнаул, Ревда - Адлер отправлением в 22:48, 22:48, 19:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 445Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 02:42, отправление - 02:44), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(04:43, 04:45), 117Н Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(04:56, 04:58), 095Н Барнаул - Москва-Казанская(04:56, 04:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ревда

Ревда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
445Е Екатеринбург → Кисловодск 02:42 02:44 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 04:43 04:45 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 04:56 04:58 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 04:56 04:58 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 04:56 04:58 2 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 05:07 05:09 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 05:33 05:35 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 10:46 10:48 2 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 11:32 11:34 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 11:44 11:46 2 м ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 11:44 11:46 2 м ежедневно
522С Новороссийск → Приобье 12:23 12:25 2 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 14:53 14:55 2 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 19:12 19:15 3 м особый...
115ИН Томск → Адлер 19:12 19:15 3 м особый...
096Н Москва → Барнаул 22:46 22:48 2 м особый...
118Н Муром 1 → Новокузнецк 22:46 22:48 2 м особый...
096Н Муром 1 → Барнаул 22:46 22:48 2 м особый...
096Н Москва → Бийск 22:46 22:48 2 м особый...
096Н Муром 1 → Бийск 22:46 22:48 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 22:46 22:48 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 23:10 23:12 2 м ежедневно
107Е Нижневартовск → Волгоград 23:22 23:24 2 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 23:34 23:39 5 м особый...