• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ревда

Поезда по станции Ревда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ревда включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск, Новосибирск, Нижневартовск в 22:36, 04:18, 19:10, 23:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ревда следуют далее по маршрутам - Ревда - Челябинск, Ревда - Москва, Ревда - Петропавловск, Ревда - Адлер, Ревда - Волгоград отправлением в 22:38, 04:20, 22:38, 19:12, 23:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 02:27, отправление - 02:31), 079У Челябинск - Москва-Казанская(04:18, 04:20), 089У Петропавловск - Москва-Казанская(04:18, 04:20), 117НУ Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(04:53, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045Е Екатеринбург → Кисловодск
02:27
02:31
4 м
079У Челябинск → Москва
04:18
04:20
2 м
089У Петропавловск → Москва
04:18
04:20
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
04:53
04:55
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
05:18
05:20
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
05:18
05:20
2 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
08:31
08:39
8 м
292Г Казань → Екатеринбург
11:22
11:24
2 м
378Й Казань → Новый Уренгой
11:36
11:38
2 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
11:36
11:38
2 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
17:12
17:14
2 м
140Н Барнаул → Адлер
19:08
19:10
2 м
237Е Екатеринбург → Адлер
19:08
19:10
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
19:10
19:12
2 м
291Е Екатеринбург → Казань
22:07
22:09
2 м
090У Москва → Челябинск
22:36
22:38
2 м
090У Москва → Петропавловск
22:36
22:38
2 м
080У Москва → Челябинск
22:36
22:38
2 м
281У Челябинск → Москва
22:56
22:59
3 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
23:14
23:16
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
23:25
23:27
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
23:25
23:27
2 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
23:37
23:47
10 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
23:37
23:47
10 м
Расписание поездов по станции Ревда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.