Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ревда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ревда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ревда включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Екатеринбург, Барнаул в 22:44, 19:19, 19:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ревда следуют далее по маршрутам - Ревда - Петропавловск, Ревда - Новокузнецк, Ревда - Барнаул, Ревда - Казань, Ревда - Адлер отправлением в 22:34, 22:46, 22:46, 19:21, 19:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 02:42, отправление - 02:44), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(04:40, 04:42), 089У Петропавловск - Москва-Казанская(04:40, 04:42), 095Н Барнаул - Москва-Казанская(04:52, 04:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ревда

Ревда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
045Е Екатеринбург → Кисловодск 02:42 02:44 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 04:40 04:42 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 04:40 04:42 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 04:52 04:54 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 04:52 04:54 2 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 05:06 05:08 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 05:33 05:35 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 05:33 05:35 2 м особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 08:35 08:40 5 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 10:43 10:45 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 11:21 11:23 2 м особый...
575Й Волгоград → Екатеринбург 11:21 11:23 2 м особый...
378Й Казань → Ревда 11:31 особый...
697Г Ижевск → Ревда 11:31 особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 11:31 11:33 2 м особый...
697Г Ижевск → Камышлов 11:31 11:33 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 11:31 11:33 2 м особый...
378Й Казань → Камышлов 11:31 11:33 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 14:39 14:41 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 19:19 19:21 2 м особый...
239Е Екатеринбург → Казань 19:19 19:21 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 22:32 22:34 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 22:44 22:46 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 22:44 22:46 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 23:09 23:11 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 23:09 23:11 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Буа 23:20 23:22 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 23:20 23:22 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 23:32 23:45 13 м особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар 23:32 23:45 13 м особый...
335Е Екатеринбург → Зайцевка 23:32 23:45 13 м особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 23:32 23:45 13 м особый...