Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ревда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ревда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ревда включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Томск в 22:45, 19:12, 19:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ревда следуют далее по маршрутам - Ревда - Петропавловск, Ревда - Барнаул, Ревда - Тихорецкая, Ревда - Адлер отправлением в 22:34, 22:47, 19:15, 19:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 02:42, отправление - 02:44), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(04:38, 04:40), 089У Петропавловск - Москва-Казанская(04:40, 04:42), 117Н Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(04:52, 04:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ревда

Ревда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
045Е Екатеринбург → Кисловодск 02:42 02:44 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 04:38 04:40 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 04:40 04:42 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 04:52 04:54 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 04:52 04:54 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 04:52 04:54 2 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 05:07 05:09 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 05:33 05:35 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 05:36 05:38 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 10:43 10:45 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 11:30 11:32 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 11:30 11:32 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 11:42 11:44 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 14:38 14:40 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 19:12 19:15 3 м особый...
115Н Томск → Адлер 19:12 19:15 3 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая 19:12 19:15 3 м особый...
090У Москва → Петропавловск 22:32 22:34 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 22:45 22:47 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 22:45 22:47 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 22:45 22:47 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 23:09 23:11 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 23:09 23:11 2 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград 23:21 23:23 2 м ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск 23:32 23:45 13 м особый...