• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ревда

Поезда по станции Ревда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ревда включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петропавловск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Новый Уренгой в 04:53, 22:36, 23:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ревда следуют далее по маршрутам - Ревда - Москва, Ревда - Челябинск, Ревда - Новокузнецк, Ревда - Петропавловск, Ревда - Казань отправлением в 04:55, 22:38, 22:38, 22:38, 23:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 02:27, отправление - 02:31), 089У Петропавловск - Москва-Казанская(04:53, 04:55), 689У Челябинск - Москва-Казанская(04:53, 04:55), 117НУ Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(04:53, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045Е Екатеринбург → Кисловодск
02:27
02:31
4 м
089У Петропавловск → Москва
04:53
04:55
2 м
689У Челябинск → Москва
04:53
04:55
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
04:53
04:55
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:07
05:09
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
05:18
05:20
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
05:18
05:20
2 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
08:32
08:42
10 м
522Е Приобье → Новороссийск
10:41
10:43
2 м
522С Новороссийск → Приобье
11:22
11:24
2 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
11:34
11:36
2 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
11:34
11:36
2 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
14:37
14:39
2 м
140Н Барнаул → Адлер
19:08
19:10
2 м
090У Москва → Петропавловск
22:36
22:38
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
22:36
22:38
2 м
090У Москва → Челябинск
22:36
22:38
2 м
281У Челябинск → Москва
22:56
22:59
3 м
377Г Новый Уренгой → Казань
23:09
23:11
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
23:09
23:11
2 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
23:20
23:22
2 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
23:35
23:45
10 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
23:35
23:45
10 м
Расписание поездов по станции Ревда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.