• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург-Пасс.

Поезда по станции Екатеринбург-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург-Пасс. включает 154 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Пекин), а максимальное 2 ч 17 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Пекин, Москва, Адлер в 17:04, 13:28, 03:06, 05:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург-Пасс. следуют далее по маршрутам - Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург, Екатеринбург-Пасс. - Москва, Екатеринбург-Пасс. - Пекин, Екатеринбург-Пасс. - Анапа отправлением в 17:33, 13:58, 03:34, 10:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 090У Москва-Казанская - Петропавловск(прибытие - 23:24, отправление - 00:00), 136М Москва-Казанская - Бийск(23:34, 00:10), 136М Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:10), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
090У Москва → Петропавловск
23:24
00:00
36 м
136М Москва → Бийск
23:34
00:10
36 м
136М Москва → Барнаул
23:34
00:10
36 м
096Н Москва → Барнаул
23:34
00:10
36 м
080У Москва → Челябинск
23:24
00:18
54 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
00:27
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
23:51
00:27
36 м
102Й Пенза → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
00:03
00:35
32 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
373Е Тюмень → Махачкала
02:20
03:00
40 м
323Й Томмот → Москва
02:30
03:20
50 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:30
03:20
50 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:30
03:20
50 м
079У Челябинск → Москва
02:59
03:28
29 м
089У Петропавловск → Москва
02:59
03:28
29 м
020Щ Москва → Пекин
03:06
03:34
28 м
002Щ Москва → Владивосток
03:06
03:34
28 м
002Щ Москва → Пекин
03:06
03:34
28 м
006Щ Москва → Улан-Батор
03:16
03:44
28 м
004З Москва → Пекин
03:16
03:44
28 м
136Н Барнаул → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
095НУ Барнаул → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
658Н Бийск → Москва
02:50
03:53
1 ч 3 м
030Н Москва → Кемерово
03:26
03:54
28 м
038Н Москва → Томск
03:26
03:54
28 м
117НУ Новокузнецк → Москва
02:39
04:03
1 ч 24 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:43
04:20
37 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:37
04:21
44 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:57
04:29
32 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
03:57
04:29
32 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
03:57
04:29
32 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:08
04:45
37 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:08
04:45
37 м
091И Северобайкальск → Москва
04:59
05:40
41 м
055Ы Красноярск → Москва
04:59
05:40
41 м
099Э Владивосток → Москва
05:07
05:56
49 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
05:07
05:56
49 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:07
05:56
49 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:58
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
06:05
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:14
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
05:24
06:16
52 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:50
06:18
28 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:50
06:18
28 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
05:35
06:24
49 м
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:33
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:33
068Ы Москва → Абакан
06:06
06:34
28 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
05:15
06:48
1 ч 33 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:49
289С Анапа → Екатеринбург
08:02
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
140Н Адлер → Барнаул
07:59
08:32
33 м
140Н Адлер → Томск
07:59
08:32
33 м
140Н Адлер → Новосибирск
07:59
08:32
33 м
140Н Адлер → Новокузнецк
07:59
08:32
33 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:35
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
09:36
522Е Приобье → Новороссийск
08:22
09:53
1 ч 31 м
059Е Нижневартовск → Москва
09:36
10:12
36 м
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
595Ы Тюмень → Анапа
08:35
10:20
1 ч 45 м
595И Екатеринбург → Анапа
10:20
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:44
10:57
1 ч 13 м
ежедневно
541Е Нижневартовск → Оренбург
09:36
11:25
1 ч 49 м
104Б Брест → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
064Б Минск → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
647Б Гомель → Новосибирск
11:27
11:55
28 м
851У Курган → Екатеринбург
12:02
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
11:18
12:04
46 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:18
12:04
46 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
11:18
12:04
46 м
100Э Москва → Благовещенск
11:18
12:04
46 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
12:12
346С Адлер → Нижневартовск
11:53
12:37
44 м
522С Новороссийск → Приобье
12:12
12:51
39 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
087Й Нижневартовск → Самара
12:33
13:04
31 м
101Й Нижневартовск → Пенза
12:33
13:04
31 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:33
13:04
31 м
067Ы Абакан → Москва
13:00
13:36
36 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
13:50
122У Оренбург → Екатеринбург
13:52
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
13:28
13:58
30 м
003З Пекин → Москва
13:28
13:58
30 м
319Ч Пекин → Москва
13:36
14:07
31 м
001М Владивосток → Москва
13:36
14:07
31 м
019Ч Пекин → Москва
13:36
14:07
31 м
029Н Кемерово → Москва
13:44
14:18
34 м
037Н Томск → Москва
13:44
14:18
34 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:17
16:04
1 ч 47 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
15:18
16:12
54 м
590Е Екатеринбург → Адлер
16:12
337Е Екатеринбург → Приобье
16:46
105Ж Волгоград → Нижневартовск
15:45
16:58
1 ч 13 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:13
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:04
17:33
29 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:04
17:33
29 м
595Э Анапа → Екатеринбург
17:50
590С Адлер → Екатеринбург
17:55
552Ж Адлер → Екатеринбург
18:08
139Н Новосибирск → Адлер
17:44
18:17
33 м
303Ц Алматы → Казань
17:13
18:33
1 ч 20 м
305Щ Бишкек → Казань
17:13
18:33
1 ч 20 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
17:55
18:34
39 м
595Ж Анапа → Тюмень
17:58
18:34
36 м
118Н Москва → Новокузнецк
17:58
18:41
43 м
852У Екатеринбург → Курган
18:49
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
18:22
18:57
35 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:22
18:57
35 м
076Э Москва → Томмот
18:22
18:57
35 м
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:21
304Ц Казань → Бишкек
17:16
19:33
2 ч 17 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
19:33
304Ц Казань → Алматы
17:16
19:33
2 ч 17 м
290Е Екатеринбург → Анапа
19:42
016Е Москва → Екатеринбург
20:04
344Е Приобье → Екатеринбург
20:14
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
20:56
060У Москва → Нижневартовск
20:04
20:56
52 м
542У Оренбург → Нижневартовск
20:26
20:56
30 м
352Й Уфа → Приобье
20:26
21:10
44 м
343Е Екатеринбург → Приобье
21:10
056Ы Москва → Красноярск
21:08
21:41
33 м
092И Москва → Северобайкальск
21:08
21:41
33 м
070Ч Москва → Чита
21:20
21:52
32 м
ежедневно
352Е Приобье → Уфа
20:14
22:24
2 ч 10 м
552Е Екатеринбург → Уфа
22:24
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:57
22:25
28 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
21:48
22:33
45 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:48
22:33
45 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:43
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:43
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:03
ежедневно
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
23:10
ежедневно
069Я Чита → Москва
22:06
23:14
1 ч 8 м
ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
22:47
23:22
35 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:00
23:35
35 м
063Б Новосибирск → Минск
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Гомель
23:08
23:44
36 м
103Н Новосибирск → Брест
23:08
23:44
36 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:08
23:44
36 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.