Информация о поездах по станции

Екатеринбург-Пасс.

всего поездов найдено: 175
из них курсирует ежедневно: 14
все вокзалы в г. Екатеринбург
Как доехать до станции Екатеринбург-Пасс.

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Екатеринбург-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Екатеринбург-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург-Пасс. включает 175 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск), а максимальное 2 ч 19 м(рейс по маршруту Приобье - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 23:25, 05:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург-Пасс. следуют далее по маршрутам - Екатеринбург-Пасс. - Москва, Екатеринбург-Пасс. - Челябинск, Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург отправлением в 10:12, 01:05, 17:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096Н Муром 1 - Барнаул(прибытие - 23:35, отправление - 00:10), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(23:35, 00:10), 118Н Муром 1 - Новокузнецк(станция)(23:35, 00:10), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(23:35, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Екатеринбург-Пасс.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096Н Муром 1 → Барнаул 23:35 00:10 35 м особый...
096Н Москва → Барнаул 23:35 00:10 35 м особый...
118Н Муром 1 → Новокузнецк 23:35 00:10 35 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 23:35 00:10 35 м особый...
090У Москва → Петропавловск 23:25 00:18 53 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 23:45 00:32 47 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 23:57 00:32 35 м особый...
690У Екатеринбург → Челябинск 01:05 особый...
090У Москва → Челябинск 23:25 01:05 1 ч 40 м особый...
151В Котлас → Новосибирск 00:56 01:26 30 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 01:45 особый...
689У Челябинск → Екатеринбург 01:50 особый...
373Е Тюмень → Махачкала 02:25 03:00 35 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 02:49 03:21 32 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 03:03 03:24 21 м особый...
038Н Москва → Томск 03:03 03:31 28 м особый...
038Н Москва → Кемерово 03:03 03:31 28 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 02:49 03:37 48 м особый...
002Щ Москва → Пекин 03:12 03:40 28 м особый...
004З Москва → Пекин 03:12 03:40 28 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 03:12 03:40 28 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 03:12 03:40 28 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 02:57 03:48 51 м особый...
375Э Тында → Москва 02:57 03:48 51 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 03:20 03:48 28 м ежедневно
375Э Нерюнгри → Москва 02:57 03:48 51 м особый...
089У Петропавловск → Москва 02:57 03:48 51 м особый...
007Н Красноярск → Москва 03:22 03:56 34 м особый...
095Н Барнаул → Москва 03:10 03:58 48 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 03:10 03:58 48 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 03:40 04:01 21 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 03:40 04:01 21 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 03:40 04:01 21 м особый...
162Ч Москва → Красноярск 04:04 04:33 29 м особый...
162Ч Москва → Новокузнецк 04:04 04:33 29 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 04:46 05:14 28 м ежедневно
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 05:23 особый...
161Н Новокузнецк → Москва 04:56 05:24 28 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 04:56 05:24 28 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 04:56 05:24 28 м особый...
651Ж Туманган → Москва 05:04 05:32 28 м особый...
099Э Владивосток → Москва 05:04 05:32 28 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:04 05:32 28 м особый...
651Ж Туманган → Котельнич 05:04 05:32 28 м особый...
099Э Владивосток → Котельнич 05:04 05:32 28 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 05:23 05:51 28 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 06:00 особый...
208Е Москва → Екатеринбург 06:00 особый...
507Я Котлас → Екатеринбург 06:00 особый...
078Ы Москва → Абакан 05:36 06:04 28 м особый...
078Ы Москва → Бийск 05:36 06:04 28 м особый...
068Ы Москва → Абакан 05:36 06:04 28 м особый...
609Е Устье-Аха → Екатеринбург 06:05 ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 06:14 ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург 06:22 особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 06:22 особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 05:39 06:26 47 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 05:13 06:26 1 ч 13 м особый...
507И Екатеринбург → Котлас 06:31 особый...
140С Адлер → Барнаул 06:33 07:02 29 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 08:11 особый...
604Е Соликамск → Екатеринбург 08:12 особый...
338Е Приобье → Екатеринбург 08:22 особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 09:15 особый...
271А Санкт-Петербург → Екатеринбург 09:15 особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 09:38 особый...
522Е Приобье → Новороссийск 08:22 09:53 1 ч 31 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 10:12 особый...
059Е Нижневартовск → Москва 09:29 10:12 43 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 09:29 10:46 1 ч 17 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 08:40 10:46 2 ч 6 м особый...
202Ч Москва → Екатеринбург 11:17 особый...
264У Санкт-Петербург → Новый Уренгой 11:04 11:32 28 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 11:43 особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург 11:49 ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
851У Курган → Екатеринбург 12:07 ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 11:27 12:07 40 м особый...
292Г Казань → Екатеринбург 12:10 особый...
100Э Москва → Благовещенск 11:35 12:15 40 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк 11:35 12:15 40 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:35 12:15 40 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 11:35 12:15 40 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 11:35 12:15 40 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 11:41 12:25 44 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 12:20 12:52 32 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 12:20 12:52 32 м ежедневно
522С Новороссийск → Приобье 12:10 12:54 44 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 12:24 13:09 45 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 12:24 13:09 45 м особый...
175А Санкт-Петербург → Красноярск 12:30 13:18 48 м особый...
175А Санкт-Петербург → Абакан 12:30 13:18 48 м особый...
077Ы Абакан → Москва 12:59 13:41 42 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:59 13:41 42 м особый...
658Н Бийск → Москва 12:59 13:41 42 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 13:53 особый...
003З Пекин → Москва 13:36 14:04 28 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 13:36 14:04 28 м особый...
319Ч Пекин → Москва 13:36 14:04 28 м особый...
001М Владивосток → Москва 13:36 14:04 28 м особый...
037Н Томск → Москва 13:44 14:12 28 м особый...
029Н Кемерово → Москва 13:44 14:12 28 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 14:53 особый...
199А Санкт-Петербург → Томск 14:23 15:01 38 м особый...
199А Санкт-Петербург → Новокузнецк 14:23 15:01 38 м особый...
199Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 14:43 15:13 30 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 16:02 ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер 14:21 16:10 1 ч 49 м особый...
201Е Екатеринбург → Москва 16:33 особый...
337Е Екатеринбург → Приобье 16:48 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 16:20 16:55 35 м особый...
271И Екатеринбург → Санкт-Петербург 17:06 особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 17:06 особый...
260М Москва → Челябинск 16:43 17:14 31 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 17:16 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 17:21 17:44 23 м особый...
278М Москва → Екатеринбург 17:46 особый...
814Е Екатеринбург → Тюмень 17:48 ежедневно
282В Москва → Екатеринбург 18:05 особый...
140Н Барнаул → Зайцевка 17:56 18:32 36 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 17:56 18:32 36 м особый...
303Ц Алматы → Казань 18:04 18:42 38 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 18:04 18:42 38 м особый...
258М Москва → Челябинск 17:46 18:42 56 м особый...
082И Москва → Нерюнгри 17:46 18:42 56 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 17:46 18:42 56 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 18:04 18:42 38 м особый...
082И Москва → Тында 17:46 18:42 56 м особый...
852У Екатеринбург → Курган 18:50 ежедневно
304Ц Казань → Бишкек 17:36 18:59 1 ч 23 м особый...
304Ц Казань → Алматы 17:36 18:59 1 ч 23 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 17:36 18:59 1 ч 23 м особый...
603Е Екатеринбург → Соликамск 19:28 особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 19:42 особый...
016Е Москва → Екатеринбург 20:19 особый...
240Щ Москва → Челябинск 19:50 20:20 30 м особый...
263Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург 20:16 21:02 46 м особый...
291Е Екатеринбург → Казань 21:20 особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 20:26 21:30 1 ч 4 м особый...
352Й Уфа → Приобье 20:26 21:30 1 ч 4 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 20:19 21:30 1 ч 11 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 21:10 21:42 32 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 21:10 21:42 32 м особый...
070Ч Москва → Чита 21:18 21:50 32 м особый...
070Ч Котельнич → Чита 21:18 21:50 32 м особый...
124У Абакан → Санкт-Петербург 20:52 22:00 1 ч 8 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 20:52 22:00 1 ч 8 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 21:47 22:24 37 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград 22:04 22:32 28 м ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск 22:40 особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 22:40 особый...
335Е Екатеринбург → Зайцевка 22:40 особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 22:32 23:00 28 м особый...
352Е Приобье → Уфа 20:44 23:03 2 ч 19 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 22:40 23:08 28 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 22:40 23:08 28 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 22:40 23:08 28 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:16 особый...
610Е Екатеринбург → Устье-Аха 23:17 ежедневно
069Ч Чита → Антропово 22:48 23:24 36 м особый...
069Ч Чита → Москва 22:48 23:24 36 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 22:57 23:37 40 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 22:57 23:37 40 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 22:57 23:37 40 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 22:57 23:37 40 м особый...
281Е Екатеринбург → Москва 23:47 особый...
277Е Екатеринбург → Москва 23:47 особый...
260У Челябинск → Москва 23:16 23:47 31 м особый...
258У Челябинск → Москва 23:16 23:47 31 м особый...
239Е Екатеринбург → Москва 23:57 особый...
211Е Екатеринбург → Москва 23:57 особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 23:07 23:59 52 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 23:07 23:59 52 м особый...