• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург-Пасс.

Поезда по станции Екатеринбург-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Екатеринбург-Пасс. включает 148 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 2 ч 15 м(рейс по маршруту Приобье - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Челябинск, Барнаул, Санкт-Петербург в 13:28, 03:04, 01:50, 03:22, 15:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Екатеринбург-Пасс. следуют далее по маршрутам - Екатеринбург-Пасс. - Москва, Екатеринбург-Пасс. - Пекин, Екатеринбург-Пасс. - Красноярск отправлением в 03:54, 03:32, 16:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096Н Москва-Казанская - Барнаул(прибытие - 23:34, отправление - 00:09), 136М Москва-Казанская - Бийск(23:34, 00:09), 136М Москва-Казанская - Барнаул(23:34, 00:09), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(23:24, 00:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Н Москва → Барнаул
23:34
00:09
35 м
136М Москва → Бийск
23:34
00:09
35 м
136М Москва → Барнаул
23:34
00:09
35 м
118Н Москва → Новокузнецк
23:24
00:18
54 м
090У Москва → Петропавловск
23:24
00:18
54 м
012Я Москва → Новый Уренгой
23:51
00:27
36 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
00:27
ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск
22:55
00:35
1 ч 40 м
088Й Самара → Нижневартовск
22:55
00:35
1 ч 40 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
22:55
00:35
1 ч 40 м
161Н Новокузнецк → Москва
23:47
00:38
51 м
090У Москва → Челябинск
23:24
01:05
1 ч 41 м
690У Екатеринбург → Челябинск
01:05
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
689У Челябинск → Екатеринбург
01:50
282М Москва → Челябинск
02:22
03:01
39 м
373Е Тюмень → Махачкала
02:17
03:01
44 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:51
03:19
28 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:51
03:19
28 м
323Й Томмот → Москва
02:51
03:19
28 м
002Щ Москва → Пекин
03:04
03:32
28 м
020Щ Москва → Пекин
03:04
03:32
28 м
002Щ Москва → Владивосток
03:04
03:32
28 м
162Ч Москва → Новокузнецк
03:12
03:40
28 м
162Ч Москва → Красноярск
03:12
03:40
28 м
006Щ Москва → Улан-Батор
03:12
03:40
28 м
004З Москва → Пекин
03:12
03:40
28 м
038Н Москва → Томск
03:22
03:50
28 м
038Н Москва → Кемерово
03:22
03:50
28 м
136НУ Барнаул → Москва
03:22
03:54
32 м
658Н Бийск → Москва
03:22
03:54
32 м
095Н Барнаул → Москва
03:22
03:54
32 м
689У Челябинск → Москва
01:50
04:04
2 ч 14 м
117НУ Новокузнецк → Москва
03:09
04:04
55 м
089У Петропавловск → Москва
03:00
04:04
1 ч 4 м
110Э Москва → Новый Уренгой
03:35
04:18
43 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:30
04:19
49 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
03:57
04:26
29 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:57
04:26
29 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
03:57
04:26
29 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:06
04:52
46 м
091И Северобайкальск → Москва
04:52
05:24
32 м
055Ы Красноярск → Москва
04:52
05:24
32 м
651Ж Туманган → Москва
05:00
05:32
32 м
099Э Владивосток → Москва
05:00
05:32
32 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
05:00
05:32
32 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:53
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:18
05:53
35 м
068Ы Москва → Абакан
05:34
06:02
28 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:03
045С Кисловодск → Екатеринбург
06:03
609Е Устье-Аха → Екатеринбург
06:05
380У Оренбург → Новый Уренгой
05:40
06:11
31 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:12
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
05:18
06:19
1 ч 1 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
06:29
109М Тюмень → Москва
05:08
06:33
1 ч 25 м
109М Новый Уренгой → Москва
05:08
06:44
1 ч 36 м
ежедневно
289С Анапа → Екатеринбург
08:02
604Е Соликамск → Екатеринбург
08:12
338Е Приобье → Екатеринбург
08:22
140С Адлер → Барнаул
07:59
08:27
28 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
09:38
522Е Приобье → Новороссийск
08:22
09:53
1 ч 31 м
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
10:12
49 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
09:50
10:53
1 ч 3 м
ежедневно
341У Нижневартовск → Оренбург
09:23
11:03
1 ч 40 м
659Б Могилев → Новосибирск
11:25
12:00
35 м
647Б Гомель → Новосибирск
11:25
12:00
35 м
104Б Брест → Новосибирск
11:25
12:00
35 м
064Б Минск → Новосибирск
11:25
12:00
35 м
851У Курган → Екатеринбург
12:03
ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:16
12:10
54 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:16
12:10
54 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:16
12:10
54 м
100Щ Москва → Туманган
11:16
12:10
54 м
346С Адлер → Нижневартовск
11:52
12:37
45 м
262У Санкт-Петербург → Новый Уренгой
12:02
12:37
35 м
522С Новороссийск → Приобье
12:12
12:51
39 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
12:22
12:54
32 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
12:32
13:03
31 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:32
13:03
31 м
087Й Нижневартовск → Самара
12:32
13:03
31 м
067Ы Абакан → Москва
12:59
13:37
38 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
13:50
122У Оренбург → Екатеринбург
13:52
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
13:28
13:58
30 м
003З Пекин → Москва
13:28
13:58
30 м
001М Владивосток → Москва
13:36
14:06
30 м
319Ч Пекин → Москва
13:36
14:06
30 м
019Ч Пекин → Москва
13:36
14:06
30 м
029Н Кемерово → Москва
13:44
14:16
32 м
199Н Томск → Санкт-Петербург
13:44
14:16
32 м
037Н Томск → Москва
13:44
14:16
32 м
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
14:42
15:13
31 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
15:55
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:16
16:04
1 ч 48 м
169А Санкт-Петербург → Красноярск
15:44
16:15
31 м
159А Санкт-Петербург → Красноярск
15:55
16:23
28 м
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:55
16:23
28 м
337Е Екатеринбург → Приобье
16:46
105Ж Волгоград → Нижневартовск
16:21
16:58
37 м
ежедневно
199У Санкт-Петербург → Томск
16:31
17:21
50 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
16:51
17:33
42 м
140Н Барнаул → Адлер
17:49
18:17
28 м
082И Москва → Улан-Удэ
17:59
18:42
43 м
076Э Москва → Нерюнгри
17:59
18:42
43 м
076Э Москва → Томмот
17:59
18:42
43 м
315Ф Ташкент → Казань
16:59
18:43
1 ч 44 м
303Ц Алматы → Казань
16:59
18:43
1 ч 44 м
305Щ Бишкек → Казань
16:59
18:43
1 ч 44 м
852У Екатеринбург → Курган
18:50
ежедневно
316Ф Казань → Ташкент
17:28
18:58
1 ч 30 м
304Ц Казань → Алматы
17:28
18:58
1 ч 30 м
304Ц Казань → Бишкек
17:28
18:58
1 ч 30 м
603Е Екатеринбург → Соликамск
19:21
290Е Екатеринбург → Анапа
19:40
159Ы Красноярск → Санкт-Петербург
18:32
20:02
1 ч 30 м
221Ч Мурманск → Екатеринбург
20:05
261Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
19:31
20:10
39 м
016Е Москва → Екатеринбург
20:15
089Г Котлас → Екатеринбург
21:16
342У Оренбург → Нижневартовск
20:26
21:30
1 ч 4 м
060У Москва → Нижневартовск
20:15
21:30
1 ч 15 м
092И Москва → Северобайкальск
21:08
21:40
32 м
056Ы Москва → Красноярск
21:08
21:40
32 м
352Й Уфа → Приобье
20:26
21:46
1 ч 20 м
070Ч Москва → Чита
21:16
21:49
33 м
281У Челябинск → Москва
21:29
22:05
36 м
377Г Новый Уренгой → Казань
21:47
22:22
35 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
21:47
22:22
35 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
22:04
22:33
29 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:43
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:43
352Е Приобье → Уфа
20:47
23:02
2 ч 15 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:36
23:04
28 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:12
ежедневно
610Е Екатеринбург → Устье-Аха
23:13
069Ч Чита → Москва
21:55
23:22
1 ч 27 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:03
23:35
32 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
23:03
23:35
32 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:03
23:35
32 м
063Б Новосибирск → Минск
23:11
23:46
35 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:11
23:46
35 м
063Б Новосибирск → Гомель
23:11
23:46
35 м
103Н Новосибирск → Брест
23:11
23:46
35 м
Расписание поездов по станции Екатеринбург-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.