• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург → Кез

Про расписание поездов Екатеринбург - Кез

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Кез состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 011Е, 071Е, 069Ч - самый быстрый из них 071Е Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Кез за 0 д 7 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 011Е Новый Уренгой Москва-Ярославская, отправлением в 04:19. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Кез колеблется от 5 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 04:19 и во второй половине дня - 23:12, 23:22. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Кез.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
011Е Новый Уренгой → Москва
04:19
Екатеринбург-Пасс.
17:16
Кез
12 ч 57 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:12
Екатеринбург-Пасс.
07:10
Кез
7 ч 58 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
23:22
Екатеринбург-Пасс.
07:22
Кез
8 ч
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Кез носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.