Информация о поездах

Екатеринбург → Киров

всего найдено поездов: 31
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 12:04
самый быстрый поезд: 003З (10:57)

поезда обратно:

Киров → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Киров

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Киров

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Киров состоит из рейсов в количестве 31: прямые поезда - 0, проходящие - 31. Это рейсы 011Е, 207И, 055Ы, 091И, 003З - самый быстрый из них 003З Пекин Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Киров за 0 д 10 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 011Е Новый Уренгой Москва-Ярославская, отправлением в 04:19. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Киров колеблется от 3 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 139 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 04:19, 04:45, 05:24 и во второй половине дня - 14:06, 14:06, 14:06. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..

Расписание поездов Екатеринбург → Киров

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
011Е Новый Уренгой → Москва
04:19 Екатеринбург-Пасс.
21:10 Киров-Пасс.
16 ч 51 м особый...
207И Екатеринбург → Москва
04:45 Екатеринбург-Пасс.
17:01 Киров-Пасс.
12 ч 16 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
05:24 Екатеринбург-Пасс.
17:11 Киров-Пасс.
11 ч 47 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
05:24 Екатеринбург-Пасс.
17:11 Киров-Пасс.
11 ч 47 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
17:21 Киров-Пасс.
11 ч 49 м особый...
099Э Владивосток → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
17:21 Киров-Пасс.
11 ч 49 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
05:32 Екатеринбург-Пасс.
17:21 Киров-Пасс.
11 ч 49 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
06:44 Екатеринбург-Пасс.
21:00 Киров-Пасс.
14 ч 16 м особый...
067Ы Абакан → Москва
13:37 Екатеринбург-Пасс.
00:52 Киров-Пасс.
11 ч 15 м ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
13:58 Екатеринбург-Пасс.
01:00 Киров-Пасс.
11 ч 2 м особый...
003З Пекин → Москва
13:58 Екатеринбург-Пасс.
00:55 Киров-Пасс.
10 ч 57 м особый...
019Ч Пекин → Москва
14:06 Екатеринбург-Пасс.
01:08 Киров-Пасс.
11 ч 2 м особый...
319Ч Пекин → Москва
14:06 Екатеринбург-Пасс.
01:05 Киров-Пасс.
10 ч 59 м особый...
001М Владивосток → Москва
14:06 Екатеринбург-Пасс.
01:08 Киров-Пасс.
11 ч 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва
14:16 Екатеринбург-Пасс.
03:12 Киров-Пасс.
12 ч 56 м особый...
037Н Томск → Москва
14:16 Екатеринбург-Пасс.
03:12 Киров-Пасс.
12 ч 56 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:33 Екатеринбург-Пасс.
07:03 Киров-Пасс.
13 ч 30 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:33 Екатеринбург-Пасс.
07:03 Киров-Пасс.
13 ч 30 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
23:04 Екатеринбург-Пасс.
10:41 Киров-Пасс.
11 ч 37 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
23:04 Екатеринбург-Пасс.
10:41 Киров-Пасс.
11 ч 37 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
23:04 Екатеринбург-Пасс.
10:41 Киров-Пасс.
11 ч 37 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
23:04 Екатеринбург-Пасс.
10:41 Киров-Пасс.
11 ч 37 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:12 Екатеринбург-Пасс.
10:51 Киров-Пасс.
11 ч 39 м особый...
069Ч Чита → Москва
23:22 Екатеринбург-Пасс.
11:01 Киров-Пасс.
11 ч 39 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:35 Екатеринбург-Пасс.
11:40 Киров-Пасс.
12 ч 5 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:35 Екатеринбург-Пасс.
11:11 Киров-Пасс.
11 ч 36 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
23:35 Екатеринбург-Пасс.
11:40 Киров-Пасс.
12 ч 5 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
23:46 Екатеринбург-Пасс.
11:31 Киров-Пасс.
11 ч 45 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
23:46 Екатеринбург-Пасс.
11:31 Киров-Пасс.
11 ч 45 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
23:46 Екатеринбург-Пасс.
11:31 Киров-Пасс.
11 ч 45 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
23:46 Екатеринбург-Пасс.
11:31 Киров-Пасс.
11 ч 45 м особый...