• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург → Киров

Про расписание поездов Екатеринбург - Киров

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Киров состоит из рейсов в количестве 29: прямые поезда - 0, проходящие - 29. Это рейсы 011Е, 055Ы, 091И, 035Ч, 005Щ - самый быстрый из них 005Щ Улан-Батор Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Киров за 0 д 10 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 011Е Новый Уренгой Москва-Ярославская, отправлением в 04:19. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Киров колеблется от 3 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 139 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 04:19, 05:24, 05:24 и во второй половине дня - 14:06, 14:06, 14:16. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
011Е Новый Уренгой → Москва
04:19
Екатеринбург-Пасс.
21:10
Киров-Пасс.
16 ч 51 м
055Ы Красноярск → Москва
05:24
Екатеринбург-Пасс.
17:11
Киров-Пасс.
11 ч 47 м
091И Северобайкальск → Москва
05:24
Екатеринбург-Пасс.
17:11
Киров-Пасс.
11 ч 47 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:32
Екатеринбург-Пасс.
17:21
Киров-Пасс.
11 ч 49 м
099Э Владивосток → Москва
05:32
Екатеринбург-Пасс.
17:21
Киров-Пасс.
11 ч 49 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
05:32
Екатеринбург-Пасс.
17:21
Киров-Пасс.
11 ч 49 м
109М Новый Уренгой → Москва
06:44
Екатеринбург-Пасс.
21:00
Киров-Пасс.
14 ч 16 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
13:37
Екатеринбург-Пасс.
00:45
Киров-Пасс.
11 ч 8 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
13:58
Екатеринбург-Пасс.
00:55
Киров-Пасс.
10 ч 57 м
003З Пекин → Москва
13:58
Екатеринбург-Пасс.
00:55
Киров-Пасс.
10 ч 57 м
019Ч Пекин → Москва
14:06
Екатеринбург-Пасс.
01:05
Киров-Пасс.
10 ч 59 м
001М Владивосток → Москва
14:06
Екатеринбург-Пасс.
01:05
Киров-Пасс.
10 ч 59 м
029Н Кемерово → Москва
14:16
Екатеринбург-Пасс.
03:12
Киров-Пасс.
12 ч 56 м
037Н Томск → Москва
14:16
Екатеринбург-Пасс.
03:12
Киров-Пасс.
12 ч 56 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
17:33
Екатеринбург-Пасс.
07:03
Киров-Пасс.
13 ч 30 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
17:33
Екатеринбург-Пасс.
07:03
Киров-Пасс.
13 ч 30 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
23:04
Екатеринбург-Пасс.
10:41
Киров-Пасс.
11 ч 37 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
23:04
Екатеринбург-Пасс.
10:41
Киров-Пасс.
11 ч 37 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
23:04
Екатеринбург-Пасс.
10:41
Киров-Пасс.
11 ч 37 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
23:04
Екатеринбург-Пасс.
10:41
Киров-Пасс.
11 ч 37 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
23:04
Екатеринбург-Пасс.
10:41
Киров-Пасс.
11 ч 37 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:12
Екатеринбург-Пасс.
10:51
Киров-Пасс.
11 ч 39 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
23:22
Екатеринбург-Пасс.
11:01
Киров-Пасс.
11 ч 39 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:35
Екатеринбург-Пасс.
11:11
Киров-Пасс.
11 ч 36 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:35
Екатеринбург-Пасс.
11:11
Киров-Пасс.
11 ч 36 м
063Б Новосибирск → Минск
23:46
Екатеринбург-Пасс.
11:31
Киров-Пасс.
11 ч 45 м
063Б Новосибирск → Могилев
23:46
Екатеринбург-Пасс.
11:31
Киров-Пасс.
11 ч 45 м
063Б Новосибирск → Гомель
23:46
Екатеринбург-Пасс.
11:31
Киров-Пасс.
11 ч 45 м
103Н Новосибирск → Брест
23:46
Екатеринбург-Пасс.
11:31
Киров-Пасс.
11 ч 45 м
Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.