• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург → Красноярск

Про расписание поездов Екатеринбург - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Красноярск состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 002Щ, 020Щ, 004З, 006Щ, 070Ч - самый быстрый из них 004З Москва-Ярославская Пекин, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Красноярск за 1 д 8 ч 55 мин, медленнее всего едет поезд 070Ч Москва-Ярославская Чита 2, отправлением в 21:49. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Красноярск колеблется от 7 до 34 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 176 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 03:34, 03:34, 03:34 и во второй половине дня - 18:57, 18:57, 18:57. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
002Щ Москва → Пекин
03:34
Екатеринбург-Пасс.
13:01
Красноярск-Пасс
1 д 9 ч 27 м
020Щ Москва → Пекин
03:34
Екатеринбург-Пасс.
13:01
Красноярск-Пасс
1 д 9 ч 27 м
002Щ Москва → Владивосток
03:34
Екатеринбург-Пасс.
13:01
Красноярск-Пасс
1 д 9 ч 27 м
004З Москва → Пекин
03:44
Екатеринбург-Пасс.
12:39
Красноярск-Пасс
1 д 8 ч 55 м
006Щ Москва → Улан-Батор
03:44
Екатеринбург-Пасс.
12:39
Красноярск-Пасс
1 д 8 ч 55 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
12:04
Екатеринбург-Пасс.
00:32
Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 28 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
12:04
Екатеринбург-Пасс.
00:32
Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 28 м
100Щ Москва → Пхеньян
12:04
Екатеринбург-Пасс.
00:32
Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 28 м
100Э Москва → Благовещенск
12:04
Екатеринбург-Пасс.
00:32
Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 28 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:57
Екатеринбург-Пасс.
06:38
Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 41 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:57
Екатеринбург-Пасс.
06:38
Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 41 м
076Э Москва → Томмот
18:57
Екатеринбург-Пасс.
06:38
Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 41 м
092И Москва → Северобайкальск
21:41
Екатеринбург-Пасс.
08:54
Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 13 м
056Ы Москва → Красноярск
21:41
Екатеринбург-Пасс.
08:54
Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 13 м
070Ч Москва → Чита
21:49
Екатеринбург-Пасс.
13:56
Красноярск-Пасс
1 д 16 ч 7 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.