Информация о поездах

Екатеринбург → Красноярск

всего найдено поездов: 17
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 35:23
самый быстрый поезд: 004З (32:57)

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Красноярск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Красноярск состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 020Щ, 002Щ, 004З, 006Щ, 175А - самый быстрый из них 004З Москва-Ярославская Пекин, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Красноярск за 1 д 8 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 175А Санкт-Петербург-Московский Абакан, отправлением в 16:04. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Красноярск колеблется от 7 до 26 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 182 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 03:32, 03:32, 03:38 и во второй половине дня - 16:04, 16:04, 18:42. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.

Расписание поездов Екатеринбург → Красноярск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
020Щ Москва → Пекин
03:32 Екатеринбург-Пасс.
12:58 Красноярск-Пасс
1 д 9 ч 26 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
03:32 Екатеринбург-Пасс.
12:58 Красноярск-Пасс
1 д 9 ч 26 м особый...
002Щ Москва → Пекин
03:38 Екатеринбург-Пасс.
12:58 Красноярск-Пасс
1 д 9 ч 20 м особый...
004З Москва → Пекин
03:40 Екатеринбург-Пасс.
12:37 Красноярск-Пасс
1 д 8 ч 57 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор
03:40 Екатеринбург-Пасс.
12:37 Красноярск-Пасс
1 д 8 ч 57 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
12:10 Екатеринбург-Пасс.
00:21 Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 11 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
12:10 Екатеринбург-Пасс.
00:21 Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 11 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
12:10 Екатеринбург-Пасс.
00:21 Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 11 м особый...
100Щ Москва → Туманган
12:10 Екатеринбург-Пасс.
00:21 Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 11 м особый...
175А Санкт-Петербург → Красноярск
16:04 Екатеринбург-Пасс.
06:20 Красноярск-Пасс
1 д 14 ч 16 м особый...
175А Санкт-Петербург → Абакан
16:04 Екатеринбург-Пасс.
06:20 Красноярск-Пасс
1 д 14 ч 16 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
18:42 Екатеринбург-Пасс.
06:40 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 58 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри
18:42 Екатеринбург-Пасс.
06:40 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 58 м особый...
076Э Москва → Томмот
18:42 Екатеринбург-Пасс.
06:40 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 58 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
21:40 Екатеринбург-Пасс.
08:45 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 5 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
21:40 Екатеринбург-Пасс.
08:45 Красноярск-Пасс
1 д 11 ч 5 м особый...
070Ч Москва → Чита
21:49 Екатеринбург-Пасс.
10:07 Красноярск-Пасс
1 д 12 ч 18 м ежедневно