• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Первоуральск

Поезда по станции Первоуральск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Первоуральск включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Брест, Могилев, Гомель, Минск в 00:19, 10:42, 10:42, 10:42, 10:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Первоуральск следуют далее по маршрутам - Первоуральск - Санкт-Петербург, Первоуральск - Новосибирск отправлением в 00:21, 10:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:19, отправление - 00:21), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(00:19, 00:21), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:19, 00:21), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(00:30, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Ч Чита → Москва
00:07
00:09
2 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:19
00:21
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:19
00:21
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:19
00:21
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
00:30
00:32
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:30
00:32
2 м
103Н Новосибирск → Брест
00:30
00:32
2 м
063Б Новосибирск → Минск
00:30
00:32
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
03:14
03:16
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:14
03:16
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
03:14
03:16
2 м
068Ы Москва → Абакан
04:52
04:54
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:14
05:16
2 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
07:39
07:41
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
10:42
10:44
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:42
10:44
2 м
104Б Брест → Новосибирск
10:42
10:44
2 м
064Б Минск → Новосибирск
10:42
10:44
2 м
067Ы Абакан → Москва
14:23
14:25
2 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
20:34
20:36
2 м
089Г Котлас → Екатеринбург
20:34
20:36
2 м
261Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
20:54
20:56
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:56
23:58
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Первоуральск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.