Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Первоуральск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Первоуральск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Первоуральск включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Могилев, Новый Уренгой, Санкт-Петербург, Минск в 10:42, 10:42, 07:39, 05:14, 10:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Первоуральск следуют далее по маршрутам - Первоуральск - Новосибирск, Первоуральск - Москва, Первоуральск - Екатеринбург отправлением в 10:44, 07:41, 05:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:19, 00:21), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(00:19, 00:21), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:19, 00:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Первоуральск

Первоуральск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
069Ч Чита → Москва 00:07 00:09 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 00:19 00:21 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 00:19 00:21 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 00:19 00:21 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 00:30 00:32 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 00:30 00:32 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 00:30 00:32 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 00:30 00:32 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 03:14 03:16 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 03:14 03:16 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 03:14 03:16 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 04:58 05:00 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 05:14 05:16 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 07:39 07:41 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 10:42 10:44 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 10:42 10:44 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 10:42 10:44 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 10:42 10:44 2 м особый...
436С Новороссийск → Екатеринбург 12:09 12:11 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 14:23 14:25 2 м ежедневно
070Ч Москва → Чита 20:36 20:38 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:56 23:58 2 м особый...