• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Первоуральск

Поезда по станции Первоуральск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Первоуральск включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Минск, Новый Уренгой, Брест в 05:11, 17:52, 10:42, 07:39, 10:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Первоуральск следуют далее по маршрутам - Первоуральск - Екатеринбург, Первоуральск - Санкт-Петербург, Первоуральск - Новосибирск, Первоуральск - Москва отправлением в 05:13, 17:57, 10:44, 07:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:19, отправление - 00:21), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(00:19, 00:21), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:19, 00:21), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(00:30, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Я Чита → Москва
23:58
00:00
2 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:19
00:21
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:19
00:21
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:19
00:21
2 м
103Н Новосибирск → Брест
00:30
00:32
2 м
063Б Новосибирск → Минск
00:30
00:32
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
00:30
00:32
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:30
00:32
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
03:14
03:16
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:14
03:16
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
03:14
03:16
2 м
068Ы Москва → Абакан
04:52
04:54
2 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:11
05:13
2 м
ежедневно
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:28
05:36
8 м
109М Новый Уренгой → Москва
07:39
07:41
2 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
10:42
10:44
2 м
104Б Брест → Новосибирск
10:42
10:44
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
10:42
10:44
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:42
10:44
2 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
10:42
10:44
2 м
067Ы Абакан → Москва
14:21
14:23
2 м
ежедневно
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
17:52
17:57
5 м
070Ч Москва → Чита
20:35
20:37
2 м
ежедневно
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:54
20:56
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Первоуральск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.