Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Первоуральск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Первоуральск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Первоуральск включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан, Пермь, Минск, Могилев в 04:49, 14:15, 10:49, 10:41, 10:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Первоуральск следуют далее по маршрутам - Первоуральск - Абакан, Первоуральск - Москва, Первоуральск - Екатеринбург, Первоуральск - Новосибирск отправлением в 04:51, 14:17, 10:51, 10:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(00:13, 00:15), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(00:28, 00:30), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(00:28, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Первоуральск

Первоуральск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 00:03 00:05 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:13 00:15 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 00:28 00:30 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 00:28 00:30 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 00:28 00:30 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 00:28 00:30 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 02:48 02:50 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 02:48 02:50 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 04:49 04:51 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 04:49 04:51 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 04:49 04:51 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 05:30 05:32 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 05:59 06:01 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 10:41 10:43 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 10:41 10:43 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 10:41 10:43 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 10:41 10:43 2 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 10:49 10:51 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 14:15 14:17 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 14:15 14:17 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 14:15 14:17 2 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 18:30 18:32 2 м ежедневно
070Ч Москва → Чита 20:31 20:33 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 23:52 23:54 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 23:52 23:54 2 м особый...