Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Первоуральск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Первоуральск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Первоуральск включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан, Пермь, Екатеринбург в 05:19, 14:17, 10:57, 18:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Первоуральск следуют далее по маршрутам - Первоуральск - Абакан, Первоуральск - Москва, Первоуральск - Екатеринбург, Первоуральск - Пермь отправлением в 05:03, 05:21, 10:59, 18:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 149У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(00:04, 00:06), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(00:16, 00:18), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(02:57, 02:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Первоуральск

Первоуральск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 00:04 00:06 2 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 00:04 00:06 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:16 00:18 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 02:57 02:59 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 02:57 02:59 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 04:49 04:51 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 04:49 04:51 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 05:01 05:03 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 05:01 05:03 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 05:19 05:21 2 м особый...
219Е Новый Уренгой → Пермь 05:19 05:21 2 м особый...
926Щ Москва → Москва 05:19 05:21 2 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 10:57 10:59 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 14:17 14:19 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 14:17 14:19 2 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 18:30 18:32 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 20:08 20:10 2 м ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 23:52 23:54 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 23:52 23:54 2 м особый...