Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Первоуральск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Первоуральск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Первоуральск включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Котельнич в 02:54, 04:52, 04:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Первоуральск следуют далее по маршрутам - Первоуральск - Абакан отправлением в 04:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(00:28, 00:30), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(00:28, 00:30), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(00:28, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Первоуральск

Первоуральск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 00:06 00:08 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:17 00:19 2 м ежедневно
063Б Новосибирск → Минск 00:28 00:30 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 00:28 00:30 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 00:28 00:30 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 00:28 00:30 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Первоуральск 02:54 особый...
074Е Санкт-Петербург → Первоуральск 02:54 особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 02:54 02:56 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 02:54 02:56 2 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 04:08 04:10 2 м особый...
068Ы Котельнич → Первоуральск 04:52 особый...
068Ы Москва → Первоуральск 04:52 особый...
078Ы Москва → Первоуральск 04:52 особый...
078Ы Котельнич → Первоуральск 04:52 особый...
078Ы Котельнич → Абакан 04:52 04:54 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 04:52 04:54 2 м особый...
078Ы Котельнич → Бийск 04:52 04:54 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 04:52 04:54 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 04:52 04:54 2 м особый...
068Ы Котельнич → Абакан 04:52 04:54 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 05:30 05:32 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 06:01 06:03 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 10:41 10:43 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 10:41 10:43 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 10:41 10:43 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 10:41 10:43 2 м особый...
802Е Пермь → Екатеринбург 11:03 11:05 2 м особый...
077Ы Абакан → Свеча 14:28 14:30 2 м особый...
658Н Бийск → Свеча 14:28 14:30 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 14:28 14:30 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 14:28 14:30 2 м особый...
067Ы Абакан → Свеча 14:28 14:30 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 14:28 14:30 2 м особый...
803Е Екатеринбург → Пермь 18:01 18:03 2 м особый...
070Ч Котельнич → Чита 20:34 20:36 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 20:34 20:36 2 м особый...
310Е Пермь → Первоуральск 22:36 особый...
310Е Пермь → Талица 22:36 22:38 2 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 22:36 22:38 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 23:55 23:57 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 23:55 23:57 2 м особый...