• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ощепково

Поезда по станции Ощепково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ощепково включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Тюмень, Новый Уренгой в 07:15, 19:52, 19:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ощепково следуют далее по маршрутам - Ощепково - Тюмень, Ощепково - Санкт-Петербург, Ощепково - Новый Уренгой, Ощепково - Новокузнецк отправлением в 07:16, 19:53, 07:16, 07:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(прибытие - 01:02, отправление - 01:04), 342Е Екатеринбург-Пасс. - Нижневартовск 1(01:02, 01:04), 542У Оренбург - Нижневартовск 1(01:02, 01:04), 341Е Нижневартовск 1 - Екатеринбург-Пасс.(05:27, 05:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
060У Москва → Нижневартовск
01:02
01:04
2 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
01:02
01:04
2 м
542У Оренбург → Нижневартовск
01:02
01:04
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
02:47
02:49
2 м
ежедневно
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
05:27
05:29
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
05:27
05:29
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
05:27
05:29
2 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
07:15
07:16
1 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
07:15
07:16
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
07:15
07:16
1 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
07:15
07:16
1 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
19:52
19:53
1 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
19:52
19:53
1 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
19:52
19:53
1 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
19:52
19:53
1 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
20:23
20:24
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ощепково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.