• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ощепково

Поезда по станции Ощепково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ощепково включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноярск, Новосибирск, Новокузнецк, Новый Уренгой, Тюмень в 15:52, 15:52, 14:02, 19:52, 19:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ощепково следуют далее по маршрутам - Ощепково - Адлер, Ощепково - Анапа, Ощепково - Санкт-Петербург отправлением в 16:09, 14:44, 19:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 342Е Екатеринбург-Пасс. - Нижневартовск 1(прибытие - 01:02, отправление - 01:04), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(01:02, 01:04), 542У Оренбург - Нижневартовск 1(01:02, 01:04), 059Е Нижневартовск 1 - Москва-Казанская(05:27, 05:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
01:02
01:04
2 м
060У Москва → Нижневартовск
01:02
01:04
2 м
542У Оренбург → Нижневартовск
01:02
01:04
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
02:47
02:49
2 м
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
05:27
05:29
2 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
05:27
05:29
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
05:27
05:29
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
07:15
07:16
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
07:15
07:16
1 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
07:15
07:16
1 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
10:06
11:06
1 ч
153И Новокузнецк → Анапа
14:02
14:44
42 м
181Н Новосибирск → Адлер
15:52
16:09
17 м
167Ы Красноярск → Адлер
15:52
16:09
17 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
19:52
19:53
1 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
19:52
19:53
1 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
19:52
19:53
1 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
20:23
20:24
1 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
22:51
23:03
12 м
Расписание поездов по станции Ощепково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.