• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ощепково

Поезда по станции Ощепково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ощепково включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Санкт-Петербург, Волгоград в 19:52, 07:15, 19:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ощепково следуют далее по маршрутам - Ощепково - Санкт-Петербург, Ощепково - Новокузнецк, Ощепково - Барнаул, Ощепково - Тюмень, Ощепково - Нижневартовск отправлением в 19:53, 07:16, 07:16, 07:16, 19:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 342Е Екатеринбург-Пасс. - Нижневартовск 1(прибытие - 01:02, отправление - 01:04), 542У Оренбург - Нижневартовск 1(01:02, 01:04), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(01:14, 01:16), 341Е Нижневартовск 1 - Екатеринбург-Пасс.(05:27, 05:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
01:02
01:04
2 м
542У Оренбург → Нижневартовск
01:02
01:04
2 м
060У Москва → Нижневартовск
01:14
01:16
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
03:28
03:30
2 м
ежедневно
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
05:27
05:29
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
05:27
05:29
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
05:30
05:32
2 м
030Н Москва → Кемерово
07:09
07:10
1 м
038Н Москва → Томск
07:09
07:10
1 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
07:15
07:16
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
07:15
07:16
1 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
07:15
07:16
1 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
19:31
19:32
1 м
ежедневно
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
19:52
19:53
1 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
19:56
19:57
1 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
19:56
19:57
1 м
Расписание поездов по станции Ощепково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.