• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург → Тюмень

Про расписание поездов Екатеринбург - Тюмень

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Тюмень состоит из рейсов в количестве 43: прямые поезда - 0, проходящие - 43. Это рейсы 136М, 096Н, 118Н, 310Е, 002Щ, 346С - самый быстрый из них 002Щ Москва-Ярославская Владивосток, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Тюмень за 0 д 4 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 346С Адлер Нижневартовск 1, отправлением в 12:37. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Тюмень колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 179 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:09, 00:09, 00:09 и во второй половине дня - 16:58, 18:42, 18:42. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Тюмень(станция).
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
136М Москва → Бийск
00:09
Екатеринбург-Пасс.
05:31
Тюмень(станция)
5 ч 22 м
096Н Москва → Барнаул
00:09
Екатеринбург-Пасс.
05:31
Тюмень(станция)
5 ч 22 м
136М Москва → Барнаул
00:09
Екатеринбург-Пасс.
05:31
Тюмень(станция)
5 ч 22 м
118Н Москва → Новокузнецк
00:18
Екатеринбург-Пасс.
05:21
Тюмень(станция)
5 ч 3 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
00:27
Екатеринбург-Пасс.
05:51
Тюмень(станция)
5 ч 24 м
012Я Москва → Новый Уренгой
00:27
Екатеринбург-Пасс.
05:51
Тюмень(станция)
5 ч 24 м
088Й Самара → Нижневартовск
00:35
Екатеринбург-Пасс.
05:41
Тюмень(станция)
5 ч 6 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
00:35
Екатеринбург-Пасс.
05:41
Тюмень(станция)
5 ч 6 м
102Й Пенза → Нижневартовск
00:35
Екатеринбург-Пасс.
05:41
Тюмень(станция)
5 ч 6 м
002Щ Москва → Владивосток
03:32
Екатеринбург-Пасс.
07:50
Тюмень(станция)
4 ч 18 м
020Щ Москва → Пекин
03:32
Екатеринбург-Пасс.
07:50
Тюмень(станция)
4 ч 18 м
004З Москва → Пекин
03:40
Екатеринбург-Пасс.
08:00
Тюмень(станция)
4 ч 20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
03:40
Екатеринбург-Пасс.
08:00
Тюмень(станция)
4 ч 20 м
038Н Москва → Кемерово
03:50
Екатеринбург-Пасс.
08:11
Тюмень(станция)
4 ч 21 м
038Н Москва → Томск
03:50
Екатеринбург-Пасс.
08:11
Тюмень(станция)
4 ч 21 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:18
Екатеринбург-Пасс.
09:10
Тюмень(станция)
4 ч 52 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:26
Екатеринбург-Пасс.
09:20
Тюмень(станция)
4 ч 54 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:26
Екатеринбург-Пасс.
09:20
Тюмень(станция)
4 ч 54 м
068Ы Москва → Абакан
06:02
Екатеринбург-Пасс.
11:39
Тюмень(станция)
5 ч 37 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
06:11
Екатеринбург-Пасс.
11:29
Тюмень(станция)
5 ч 18 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
06:19
Екатеринбург-Пасс.
11:19
Тюмень(станция)
5 ч
140С Адлер → Барнаул
08:27
Екатеринбург-Пасс.
13:59
Тюмень(станция)
5 ч 32 м
064Б Минск → Новосибирск
12:00
Екатеринбург-Пасс.
16:57
Тюмень(станция)
4 ч 57 м
659Б Могилев → Новосибирск
12:00
Екатеринбург-Пасс.
16:57
Тюмень(станция)
4 ч 57 м
104Б Брест → Новосибирск
12:00
Екатеринбург-Пасс.
16:57
Тюмень(станция)
4 ч 57 м
647Б Гомель → Новосибирск
12:00
Екатеринбург-Пасс.
16:57
Тюмень(станция)
4 ч 57 м
072Е Санкт-Петербург → Красноярск
12:10
Екатеринбург-Пасс.
17:07
Тюмень(станция)
4 ч 57 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
12:10
Екатеринбург-Пасс.
17:07
Тюмень(станция)
4 ч 57 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
12:10
Екатеринбург-Пасс.
17:07
Тюмень(станция)
4 ч 57 м
100Щ Москва → Туманган
12:10
Екатеринбург-Пасс.
17:07
Тюмень(станция)
4 ч 57 м
100Щ Москва → Пхеньян
12:10
Екатеринбург-Пасс.
17:07
Тюмень(станция)
4 ч 57 м
346С Адлер → Нижневартовск
12:37
Екатеринбург-Пасс.
18:30
Тюмень(станция)
5 ч 53 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
12:54
Екатеринбург-Пасс.
18:20
Тюмень(станция)
5 ч 26 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
12:54
Екатеринбург-Пасс.
18:20
Тюмень(станция)
5 ч 26 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
16:58
Екатеринбург-Пасс.
22:24
Тюмень(станция)
5 ч 26 м
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
18:42
Екатеринбург-Пасс.
23:54
Тюмень(станция)
5 ч 12 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:42
Екатеринбург-Пасс.
23:54
Тюмень(станция)
5 ч 12 м
076Э Москва → Томмот
18:42
Екатеринбург-Пасс.
23:54
Тюмень(станция)
5 ч 12 м
060У Москва → Нижневартовск
21:30
Екатеринбург-Пасс.
03:02
Тюмень(станция)
5 ч 32 м
342У Оренбург → Нижневартовск
21:30
Екатеринбург-Пасс.
03:02
Тюмень(станция)
5 ч 32 м
056Ы Москва → Красноярск
21:40
Екатеринбург-Пасс.
02:21
Тюмень(станция)
4 ч 41 м
092И Москва → Северобайкальск
21:40
Екатеринбург-Пасс.
02:21
Тюмень(станция)
4 ч 41 м
070Ч Москва → Чита
21:49
Екатеринбург-Пасс.
02:31
Тюмень(станция)
4 ч 42 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Тюмень носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.