• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Екатеринбург → Краснодар

Про расписание поездов Екатеринбург - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Краснодар состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 521Е, 345Е, 335Е - самый быстрый из них 521Е Екатеринбург-Пасс. Новороссийск, который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Краснодар за 2 д 2 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 345Е Нижневартовск 1 Адлер, отправлением в 16:04. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Краснодар колеблется от 44 до 61 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 52. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 66 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 09:50 и во второй половине дня - 16:04, 22:44. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Краснодар 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
521Е Екатеринбург → Новороссийск
09:50
Екатеринбург-Пасс.
12:15
Краснодар 1
2 д 2 ч 25 м
345Е Нижневартовск → Адлер
16:04
Екатеринбург-Пасс.
09:14
Краснодар 1
2 д 17 ч 10 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
Екатеринбург-Пасс.
06:53
Краснодар 1
2 д 8 ч 9 м
Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.