Информация о поездах

Екатеринбург → Агрыз

всего найдено поездов: 24
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 07:19
самый быстрый поезд: 305Щ (06:33)

поезда обратно:

Агрыз → Екатеринбург

Расписания поездов по станциям:
Екатеринбург
Агрыз

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Агрыз носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Екатеринбург - Агрыз

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Агрыз состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 0, проходящие - 24. Это рейсы 045Е, 081И, 075Э, 323Й, 305Щ - самый быстрый из них 305Щ Бишкек 2 Казань-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Агрыз за 0 д 6 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 045Е Екатеринбург-Пасс. Кисловодск, отправлением в 01:30. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Агрыз колеблется от 4 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 73 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 01:30, 03:19, 03:19 и во второй половине дня - 18:17, 18:43, 18:43. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Агрыз-1.

Расписание поездов Екатеринбург → Агрыз

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30 Екатеринбург-Пасс.
10:59 Агрыз-1
9 ч 29 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
03:19 Екатеринбург-Пасс.
11:09 Агрыз-1
7 ч 50 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва
03:19 Екатеринбург-Пасс.
11:09 Агрыз-1
7 ч 50 м особый...
323Й Томмот → Москва
03:19 Екатеринбург-Пасс.
11:09 Агрыз-1
7 ч 50 м особый...
136У Барнаул → Москва
03:54 Екатеринбург-Пасс.
11:29 Агрыз-1
7 ч 35 м особый...
095Н Барнаул → Москва
03:54 Екатеринбург-Пасс.
11:29 Агрыз-1
7 ч 35 м особый...
658Н Бийск → Москва
03:54 Екатеринбург-Пасс.
11:29 Агрыз-1
7 ч 35 м особый...
089У Петропавловск → Москва
04:04 Екатеринбург-Пасс.
11:19 Агрыз-1
7 ч 15 м особый...
117У Новокузнецк → Москва
04:04 Екатеринбург-Пасс.
11:19 Агрыз-1
7 ч 15 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск
09:53 Екатеринбург-Пасс.
16:36 Агрыз-1
6 ч 43 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
16:46 Агрыз-1
6 ч 34 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва
10:12 Екатеринбург-Пасс.
16:46 Агрыз-1
6 ч 34 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа
10:20 Екатеринбург-Пасс.
17:18 Агрыз-1
6 ч 58 м особый...
595У Тюмень → Анапа
10:20 Екатеринбург-Пасс.
17:18 Агрыз-1
6 ч 58 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
13:50 Екатеринбург-Пасс.
20:35 Агрыз-1
6 ч 45 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
18:17 Екатеринбург-Пасс.
00:56 Агрыз-1
6 ч 39 м особый...
305Щ Бишкек → Казань
18:43 Екатеринбург-Пасс.
01:16 Агрыз-1
6 ч 33 м особый...
315Ф Ташкент → Казань
18:43 Екатеринбург-Пасс.
01:16 Агрыз-1
6 ч 33 м особый...
303Ц Алматы → Казань
18:43 Екатеринбург-Пасс.
01:16 Агрыз-1
6 ч 33 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань
22:22 Екатеринбург-Пасс.
06:02 Агрыз-1
7 ч 40 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
22:22 Екатеринбург-Пасс.
06:40 Агрыз-1
8 ч 18 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград
22:33 Екатеринбург-Пасс.
05:52 Агрыз-1
7 ч 19 м ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:43 Екатеринбург-Пасс.
06:20 Агрыз-1
7 ч 37 м особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:43 Екатеринбург-Пасс.
06:40 Агрыз-1
7 ч 57 м особый...