• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Екатеринбург → Агрыз

Про расписание поездов Екатеринбург - Агрыз

На текущий момент расписание поездов Екатеринбург Агрыз состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 0, проходящие - 24. Это рейсы 045Е, 081И, 075Э, 323Й, 305Щ - самый быстрый из них 305Щ Бишкек 2 Казань-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Екатеринбург Агрыз за 0 д 6 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 045Е Екатеринбург-Пасс. Кисловодск, отправлением в 01:30. Количество остановок по маршруту Екатеринбург Агрыз колеблется от 4 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 68 минут. Со станции Екатеринбург отправляются поезда в первой половине дня - 01:30, 03:19, 03:19 и во второй половине дня - 18:17, 18:43, 18:43. Все поезда выезжают со станций Екатеринбург-Пасс., а прибывают на вокзалы Агрыз-1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
045Е Екатеринбург → Кисловодск
01:30
Екатеринбург-Пасс.
10:59
Агрыз-1
9 ч 29 м
081И Улан-Удэ → Москва
03:19
Екатеринбург-Пасс.
11:09
Агрыз-1
7 ч 50 м
075Э Нерюнгри → Москва
03:19
Екатеринбург-Пасс.
11:09
Агрыз-1
7 ч 50 м
323Й Томмот → Москва
03:19
Екатеринбург-Пасс.
11:09
Агрыз-1
7 ч 50 м
136НУ Барнаул → Москва
03:54
Екатеринбург-Пасс.
11:29
Агрыз-1
7 ч 35 м
095Н Барнаул → Москва
03:54
Екатеринбург-Пасс.
11:29
Агрыз-1
7 ч 35 м
658Н Бийск → Москва
03:54
Екатеринбург-Пасс.
11:29
Агрыз-1
7 ч 35 м
689У Челябинск → Москва
04:04
Екатеринбург-Пасс.
11:19
Агрыз-1
7 ч 15 м
089У Петропавловск → Москва
04:04
Екатеринбург-Пасс.
11:19
Агрыз-1
7 ч 15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
04:04
Екатеринбург-Пасс.
11:19
Агрыз-1
7 ч 15 м
522Е Приобье → Новороссийск
09:53
Екатеринбург-Пасс.
16:36
Агрыз-1
6 ч 43 м
015Е Екатеринбург → Москва
10:12
Екатеринбург-Пасс.
16:46
Агрыз-1
6 ч 34 м
059Е Нижневартовск → Москва
10:12
Екатеринбург-Пасс.
16:46
Агрыз-1
6 ч 34 м
233Е Екатеринбург → Адлер
13:50
Екатеринбург-Пасс.
20:35
Агрыз-1
6 ч 45 м
140Н Барнаул → Адлер
18:17
Екатеринбург-Пасс.
00:56
Агрыз-1
6 ч 39 м
305Щ Бишкек → Казань
18:43
Екатеринбург-Пасс.
01:16
Агрыз-1
6 ч 33 м
315Ф Ташкент → Казань
18:43
Екатеринбург-Пасс.
01:16
Агрыз-1
6 ч 33 м
303Ц Алматы → Казань
18:43
Екатеринбург-Пасс.
01:16
Агрыз-1
6 ч 33 м
281У Челябинск → Москва
22:05
Екатеринбург-Пасс.
06:20
Агрыз-1
8 ч 15 м
377Г Новый Уренгой → Казань
22:22
Екатеринбург-Пасс.
06:02
Агрыз-1
7 ч 40 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
22:22
Екатеринбург-Пасс.
06:40
Агрыз-1
8 ч 18 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
22:33
Екатеринбург-Пасс.
05:52
Агрыз-1
7 ч 19 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:43
Екатеринбург-Пасс.
06:20
Агрыз-1
7 ч 37 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
22:43
Екатеринбург-Пасс.
06:40
Агрыз-1
7 ч 57 м
Данное расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Агрыз носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.